2-комн. квартира, 80 м², 6/8 этаж

Избранное
100 000руб.  в месяц
Следить за ценой
295-869-176Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.12.22 в 16:25, снято 12.06.23 в 14:02
Продавец:

Ориентир1176 объявлений

2
комнаты
80
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
6 из 8
этаж
100 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 98 м², 15/16 этаж
У вас есть уникальная возможность поселиться на длительный срок в роскошной квартире в самом престижном и статусном районе Екатеринбурга. Жилой комплекс бизнес - класса «Кольцо Екатерины» находится в пешеходной части улицы Вайнера в самом центре города.Развитая инфраструктура центрального района к Вашим услугам: детские сады, школы, гимназии, торговые центры, рестораны и кафе, музеи, дендрологический парк, кинотеатры, цирк и др. В шаговой доступности станция метро.Евротрехкомнатная квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортной жизни. В доме консьерж, огороженная охраняемая территория с детской площадкой, подземный паркинг, видео наблюдение.Уровень отделки квартиры соответствует бизнес классу. Квартира с дизайнерским ремонтом и 4-х метровыми потолками! Есть возможность арендовать паркинг в доме!!!Обязателен депозит в размере 1 месяца. ID объекта в нашей базе: 5585
2-комн., 98 м², 15/16 этаж
320-208-854

2-комн., 98 м², 15/16 этаж

ул. Вайнера, 21
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 36248844 Предлагается к аренде двухкомнатная квартира по адресу ул. Сакко и Ванцетти, д.99, Клубный дом Тихвин.Квартира укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания. Планировка предусматривает спальню, кухню-гостиную, ванную комнату и постирочную.Подъезды располагаются внутри дома. Доступ для гостей и персонала исключительно через зону ресепшн. Также на ресепшн Вам могут оставить корреспонденцию, посылки, доставленные курьерскими службами. Возможен заказ билетов на зрелищные мероприятия, заказ бытовых услуг и доставка блюд из ресторанов клубного дома непосредственно в квартиру. В доме располагаются рестораны и кафе высокого качества разных форматов, включая специализированный детский ресторан. Торговая галерея в доме и в непосредственной близости от дома также расположены бутики брендов первых линий. На территории дома работает частный детский сад, поликлиника и один из лучших фитнес центров "Welness Тихвин". Закрытый двор с детской площадкой и ландшафтным дизайном.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 8
Дом
кирпич
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 180 м², 6/11 этаж
Сдается с ПАРКИНГОМ новая просторная 4-комнатная квартира в современном доме в Екатеринбурге, данный вариант отлично подойдет для людей ценящих личное пространство и комфорт. Дом находится в тихой и благополучной части района закрытая территория, просторный двор, оборудованная освещаемая детская площадка, обеспечена безопасность при нахождении на территории двора, видео контроль, удобная парковка.Квартира с евро ремонтом - ранее не сдавалась - укомплектована необходимой корпусной мебелью и техникой, две гардеробные + два сан узла. Сдается на долгосрочной основе. Развитая инфраструктура района в шаговой доступности расположены аптеки, магазины, коммерческие организации, детские садики, школа.Для организаций и юридических лиц существует возможность оплаты комиссии безналичным расчетом.Работаем с выездом на объект, комиссия оплачивается по факту подписания договора аренды с собственником.
4-комн., 180 м², 6/11 этаж
298-525-679

4-комн., 180 м², 6/11 этаж

ул. Сакко и Ванцетти, 99
Добавить в избранное
149 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 80 м², 4/11 этаж
Сдам квартир квартиру с просторной кухней-гостиной и спальней в Клубном доме "ТИХВИНЪ". Дом класса "de luxe", входящий в семерку лучших жилых комплексов России. Клубный дом "Тихвинъ" представляет собой целый квартал, расположенный в самом центре города. Удобное месторасположение: 5 минут ходьбы до площади "1905 года", ТРЦ "Гринвич". Собственная придомовая территория закрытого типа, с развитой инфраструктурой, автономной котельной. Жилая зона изолирована от общественной, что помогает оградить частную жизнь от воздействия внешних факторов, сохранить домашнее настроение и уют. Придомовая территория, включающая в себя также двор с парком, детские и спортивные площадки, выполнены в современном стиле с использованием натуральных материалов, деревьев и изысканных элементов дизайна. Территория и подземный паркинг находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Доступ в жилую часть дома строго по электронным магнитным картам, для гостей - через систему внутренней связи гость - консьерж - житель. В доме установлены система центрального кондиционирования, система очистки воды до уровня питьевой. Все услуги, необходимые для комфортной жизни, можно получить, не выходя из дома. В Вашем распоряжении - услуги reception, химчистки, прачечной, room-service, такси, кафе, бары, SPA-салон, фитнес-клуб с бассейном и бутики модных брендов. Клубный дом "Тихвинъ" - идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют и выбирает высочайший уровень сервиса. Здесь есть все, что нужно для жизни и отдыха, имеется подземный паркинг с автомойкой, бесшумные лифты OTIS из паркинга доставят Вас до квартиры. Развитые коммуникационные системы и инженерные технологии соответствуют высочайшим мировым стандартам и обеспечивают безопасность. Квартира полностью укомплектована мебелью и новой бытовой техникой. Вместе с квартирой сдается парковочное место в подземном паркинге стоимостью 20000. Дополнительно оплачивается страховой депозит в размере месячной стоимости аренды. Договор аренды заключается на срок от полугода. Звоните, пока предложение актуально.
2-комн., 80 м², 4/11 этаж
320-061-326

2-комн., 80 м², 4/11 этаж

ул. Сакко и Ванцетти, 99
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик