Комната, 220 м², 3-комн.

Избранное
25 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.11.22 в 16:33, обновлено 15.04.24 в 09:33
Продавец:

Частный риелтор32148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
5 из 10
этаж
3
-комн.
квартира
25 999 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

126 м², 3/4 этаж, 4-комн.

пер. Плотников, 4/5
Добавить в избранное
24 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
170 м², 4/5 этаж, 5-комн.
Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в центре столицы! Эта комната идеально подойдет для одного человека, который ценит комфорт и удобство. Расположенная на 4 этаже в кирпичном доме ,высокие потолки добавляют света и простора в эту уютную комнату площадью 14 кв.м.В комнате буфет , двуспальный диван , личный холодильник . Раздельный санузел, оборудованная кухня , стиральная машина – здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Кроме того, соседи в квартире – всего два человека, что создает спокойствия.Точка отсчета для любителей прогулок: открыв окно, вы увидите завораживающий вид на собор, а всего в нескольких минутах ходьбы – Арбат, старый и новый, с их многочисленными магазинами, ресторанами и барами. При этом, открытая парковка во дворе и лифт в доме добавляют удобства в повседневную жизнь.Не упустите свой шанс на проживание в этой уникальной комнате в сердце Москвы! Позвоните нам прямо сейчас и мы с удовольствием покажем вам это прекрасное жилье!
170 м², 4/5 этаж, 5-комн.
320-122-234

170 м², 4/5 этаж, 5-комн.

Пречистенский пер., 22/4
Добавить в избранное
28 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Статусный дом с красивым историческим фасадом.Жить в центре это отдельный вид удовольствия! Гулять по улочкам и переулкам или заниматься спортом на благоустроенной набережной, рассматривать достопримечательности, встречаться с друзьями в кафе или ресторанах и всё это в 5-10 минутах от собственного дома.Сдаётся комната в историческом центре Москвы, в коммунальной квартире. Большая входная группа, современный лифт.Потолки более трех метров.Комната светлая, прекрасные видовые характеристики! Потрясающий вид из окна на старую Москву и одну из семи высоток.В комнате есть диван-кровать,шкаф, стол,стулья, стенка.холодильник,на кухне выделено место. Сма в ванной. Территория дома огорожена, въезд под шлагбаум, так же на территории двора есть детская площадка, футбольное поле, рядом магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. В 10 мин. пешком от Кремля, до Арбата 5 мин, три станции метро в пешей доступности, вся инфраструктура города.Удачное расположение дома, шаговая доступность до станций метро: Баррикадная, Смоленская, Арбатская. В двух минутах Старый и Новый Арбат. .рассмотрим ОДНОГО юношу/мужчину. (условия обсудим индивидуально и состав).

Связаться с продавцом

Частный риелтор32148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о комнате

Раздельный санузел

Квартира
3-комнатная 220 м² (кухня 10 м²)
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 10
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

100 м², 10/11 этаж, 3-комн.
Сдaю уютную комнату близ Нoвогo Арбата (Hовинcкий бульвар), СРОЧНО. Собcтвeнник.Bид из oкнa: Kремлевcкие звезды, кpыши Аpбaта, дома-книжки, здание MИДa.Дoм истopический, pанеe здecь прoживaли: артистка Людмила Целикoвскaя, архитектор Кaрo Алабян, художник Петр Кончаловский и другие.10 этаж, окна выходят в тихий арбатский дворик.Рядом 3 станции метро (10 минут): Смоленская, Баррикадная, Краснопресненская. Дом расположен прямо на кольце. Все удобства имеются.Соседи: тихие, приятные люди творческих профессий. Дом охраняется вневедомственной охраной.Поблизости расположены все московские достопримечательности, огромное количество магазинов, кафе, ресторанов. Кинотеатр "Октябрь" находится буквально во дворе. До Патриков можно дойти за 10 минут неспешным шагом.Ищем: тихого, интеллигентного соседа, без вредных привычек.Цена вопроса: 35 000 (включая коммуналку) + депозит 20 000 (возвращается при выезде).
100 м², 10/11 этаж, 3-комн.
318-407-110

100 м², 10/11 этаж, 3-комн.

Новинский б-р, 18стр1А
Маяковская  13 мин
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
88 м², 7/8 этаж, 3-комн.
Россия, Москва, Новинский бульвар, 18с1Статусный дом с красивым историческим фасадом.Жить в центре это отдельный вид удовольствия! Гулять по улочкам и переулкам или заниматься спортом на благоустроенной набережной, рассматривать достопримечательности, встречаться с друзьями в кафе или ресторанах и всё это в 5-10 минутах от собственного дома.Сдаётся комната в историческом центре Москвы, в коммунальной квартире. Большая входная группа, современный лифт.Потолки более трех метров.Комната светлая, прекрасные видовые характеристики! Потрясающий вид из окна на старую Москву и одну из семи высоток.В комнате есть диван-кровать,шкаф, стол,стулья, стенка.холодильник,на кухне выделено место. Сма в ванной. Территория дома огорожена, въезд под шлагбаум, так же на территории двора есть детская площадка, футбольное поле, рядом магазины, кафе, поликлиника, детский сад, школа. В 10 мин. пешком от Кремля, до Арбата 5 мин, три станции метро в пешей доступности, вся инфраструктура города.Удачное расположение дома, шаговая доступность до станций метро: Баррикадная, Смоленская, Арбатская. В двух минутах Старый и Новый Арбат. .рассмотрим ОДНОГО юношу/мужчину. (условия обсудим индивидуально и состав).
88 м², 7/8 этаж, 3-комн.
295-371-724

88 м², 7/8 этаж, 3-комн.

Новинский б-р, 18стр1А
Маяковская  12 мин
Добавить в избранное
24 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Частный риелтор32148 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Новинский б-р, 18стр1А