1-комн. квартира, 25 м², 12/15 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.03.22 в 10:14, обновлено 30.01.24 в 12:24
1
комната
25
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
12 из 15
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 48 м², 4/32 этаж
Вашему вниманию предлагается квартира в ЖК бизнес-класса «Тринити» в самом центре города.- Вознаграждения агенту платить не нужно. Нам платит собственник.- В квартире есть кондиционер, на фото его не видно.- Просторная эргономичная планировка. Полный комплект необходимой мебели и техники.- Без животных. Граждане РФ. Только на длительный срок.- Улучшенные шумоизоляционные свойства благодаря технологии строительства и материалам.- Бесшумные скоростные лифты фирмы KONE. Скорость движения лифта 1 этаж в секунду.- Лифтовое сообщение между жилой частью и 3-х уровневым паркингом. - Большая закрытая территория комплекса под охраной и видеонаблюдением оборудованная детской площадкой с прорезиненным покрытием и зоной отдыха.- Возможность воспользоваться всей инфраструктурой комплекса не выходя на улицу, благодаря единой зоне ресепшн. - Дом расположен в самом центре города. В 50 метрах ТРЦ Гринвич. Ориентир: Радищева – Хохрякова.- 60000 плюс ку плюс депозит 60000, который возвращается при выезде.
1-комн., 48 м², 4/32 этаж
318-632-720

1-комн., 48 м², 4/32 этаж

ул. Хохрякова
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Апартаменты Radius Central Housе в самом центре, в доме бизнес класса. Апартаменты Radius Central Housе в самом центре, в доме бизнес класса. ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ВИД на центр города из ПАНОРАМНОГО ОКНА- РЕСЕПШН, на котором каждый гость сможет решить любой вопрос, связанный с комфортным пребыванием на территории апартаментов!- Круглосуточное видеонаблюдение, вход по ключ подступу!- Мы в САМОМ ЦЕНТРЕ! Все главные события и достопримечательности города рядом с вами!В апартаменте собрано все самое необходимое: спальное место, рабочая зона,современная кухня, удобный санузел и зона отдыха. Весь секрет заключается в максимальной простоте и функциональности ID объекта в нашей базе: 61

Связаться с продавцом

Людмила Николаевна4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
25 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 15
Дом
монолит

Другие квартиры в этом доме

Студия, 37.5 м², 7/15 этаж
В aпаpт-комплекce Радиус Центpал Xауc сдаётся апартамент студия нa долгосрочную аренду, в кoтoрoм ecть вce для комфортного проживания:1 двуспальная кровать c постельными принадлежностями.2 оборудованная кухня: холодильник, варочная пoверxнocть, пocудa, микроволновая печь, электрический чайник, вытяжка.3 вместительный шкаф для одежды.4 совмещенный сан. Узел с душевой кабиной.Также в апартаменте есть стиральная машина, утюг, гладильная и сушильная доска, фен.Бутилированная вода, одноразовые тапочки и мини-парфюмерия предоставляется при заезде комплиментарно.В нашем комплексе:служба ресепшн 24/7.Служба мониторинга.Круглосуточное заселение.Служба клининга.Теплый паркинг (оплачивается дополнительно).Мини-маркет на 1 этаже.Уборка в апартаменте (оплачивается дополнительно).Важно!Оплата за аренду апартамента производится на ресепшн комплекса (картой или наличными), по счету на реквизиты Огни Рент или по банковской ссылке.Мы не просим переводить оплату на карты наших сотрудников, так как работаем официально, предоставляя чеки и отчетные документы от ООО Огни Рент!Цена указана за 31 день, если в месяце 30 дней, то перерасчет за месяц идет в меньшую сторону.При заезде взимается обеспечительный платеж в размере 20 000 рублей, который возвращается по выезду в полном объеме при соблюдении правил проживания в комплексе (запрещено размещение с питомцами, курение и наносить ущерб имуществу в апартаменте).Коммунальные Платежи И Интернет Входят В Стоимость Аренды.
Студия, 37.5 м², 7/15 этаж
317-245-433

Студия, 37.5 м², 7/15 этаж

ул. Малышева, 42
Добавить в избранное
58 900 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Людмила Николаевна4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик