2-комн. квартира, 45 м², 5/14 этаж

Избранное
60 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.10.22 в 10:13, обновлено 17.02.24 в 09:00
2
комнаты
45
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
5 из 14
этаж
60 000 руб.
В месяц

Сдам квартиру в центре Сочи! Свободные даты: С 15.03.2024 года, до 1 июня 2023года. Квартира в отличном состоянии, ЖК "Rose Del Mare". Для проживания взрослых и детей от 7 лет, не более четырёх гостей. Стоимость 65 000 в месяц + комиссия от 30%, залог 50% и оплата по счётчикам и интернет. При оплате посуточно от 3 000 за двоих гостей в зимний период, от 5 суток, залог символический за сохранность имущества возвращается после уборки. Дизайнерский ремонт, комфортная мебель, бесшумные сплит-система, окна в пол с прекрасным видом, на город позволят расслабиться в тишине и комфорте. Ремонт и мебель выполнены из дорогих и высококачественных материалов, что оставит Вам неизгладимые впечатления от проживания и отдыха. Есть все для комфортного проживания (посуда, полотенца, бытовая химия, аксессуары). Приточная вентиляция. Квартира находится в ЖК Бизнес-класса "Rose Del Mare" с благоустроенным внутреннем двором, расположенном в самом центре Сочи в 5 минутах от Морского порта, центральной пешеходной улицы Навагинская, железнодорожного вокзала, парка и пляжа "Ривьера".О доме: ЖК "Роуз Дель Мар" / "Rose Del Mare" - многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из двух секций и расположенный в створе улиц Роз, Воровского, Карла Либкнехта и переулка Зеленого, в 700 м от моря.На первом этаже - встроенные общественные помещения. Подземный этаж - автостоянка в двух уровнях. Территория комплекса обеспечена площадками для детей.В непосредственной близости находятся пляжи, парк "Ривьера", центральный рынок, администрация города, торговая галерея, школа, детский сад, кафе, рестораны, магазины.Все вопросы по телефону, с уважением Александр Богатый

Связаться с продавцом

Александр БогатыйАгентство недвижимости21 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 14
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 41 м², 1/15 этаж

ул. Роз, 36
р-н Центральный  
Добавить в избранное
95 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 9/15 этаж
МИHИMAЛЬНЫЙ СРОК СДАЧИ АПAРTАMEHTA - 1 МЕСЯЦ.CTOИMOСТЬ НA АПAPТAМEНТ ДЕЙСTВИТЕЛЬНA 1 HОЯБPЯ ДO 1 МАЯ.КОMМУНAЛЬНЫE УCЛУГИ ОПЛAЧИВAЮTСЯ ОТДEЛЬHО.В СТОИМОCTЬ ВКЛЮЧЕHЫ КОMПЛEKСHЫE УБОРКИ С ПОЛНОЙ ЗАМЕНОЙ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И ПОЛОТЕНЕЦ.Апартамент Гарсия.Команда RED APARTMENTS собралась для того, чтобы сделать Ваш отдых на море комфортнее, приятнее и легче.Поможем Вам выбрать апартаменты, после которых больше не захочется останавливаться в отелях.ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?Персонального менеджера любой вопрос решается оперативно.Электронные кодовые замки не нужно брать ключи с собой на пляж и переживать за их потерю.БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР при бронировании от 14 суток в летний период и выполнении специальных условий бронирования (подробности уточняйте у менеджера).Wi-Fi.Уборку профессиональными горничными перед Вашим заездом.Дизайнерские, уютные, свежие интерьеры, ремонт 2023.Закрытый жилой комплекс с самом центре городаЧТО ЕЩЁ РЯДОМ?Парк Ривьера и одноименный современный пляж.Сетевые магазины, кафе и рестораны.Пешая городская улица Навагинская.Торговые центры Мелодия и Сан-Сити.Морской вокзал.Удобная транспортная развязка.КОМПЛЕКТАЦИЯ:Кухня-гостинная:Большой раскладной диван.Телевизор с плоским экраном.Стол.Стулья.Кондиционер.Вся необходимая посуда.Чайник.Холодильник.Микроволновая печь.Духовой шкаф.Варочная панель.Посудомоечная машина.Рабочее место: стол и стул.Раскладной диван.Спальня:Широкая двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом.Постельные принадлежности (подушки, одеяла, наматрасники, простыни, пододеяльники, наволочки).Кондиционер.Шкаф.Прикроватная тумба.Ванная:Ванная.Cтиральная машина.Полотенцесушитель.Полотенца (для тела, для лица, для ног).Халаты.Тапочки.Мыльные принадлежности.Фен.Водонагреватель.Коридор:Шкаф.Гладильная доска.Утюг.Сушилка для белья.Запрещено: животные, курение.Расчетное время заезда с 15:00Расчетное время выезда до 12:00Другое время согласовывается заранее.Вы можете бесплатно отменить бронирование, не позднее чем за 30 суток до заезда.Наши гости всегда остаются довольными отдыхом, апартаментами и сервисом!
2-комн., 45 м², 9/15 этаж
310-942-535

2-комн., 45 м², 9/15 этаж

ул. Роз, 36
р-н Центральный  
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Александр БогатыйАгентство недвижимости21 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 45 м², 1/17 этаж
Добавить в избранное319-262-577

Ассель Баетова

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 руб./мес.
Сдаётся квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Бочаров Маяк . В квартире есть все необходимое для проживания. Эстетика и стиль. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы .
2-комн., 45 м², 5/13 этаж
Добавить в избранное317-340-787

Валентина Рогова

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 руб./мес.
Смотрите видео. Шикарная квартира укомплектована всем для комфортного проживания. Ребёнок от 10 лет! Квартира с восхитительным видом на горы. 4 спальных места. Тв, wi-fi. Закрытая территория, на территории несколько детских площадок, столы для пинг понга. Недалеко Орнитологический парк, Сочи парк. Не курящий дом, без животныхНа лето будет поднятие цены…

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, ул. Роз, 36