2-комн. квартира, 42 м², 2/17 этаж

Избранное
30 000руб.  в месяц
Следить за ценой
293-539-054Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.10.22 в 19:05, снято 28.03.23 в 13:22
2
комнаты
42
м²
Общая площадь
2 из 17
этаж
30 000 руб.
В месяц

Золотой парус новая квартира в самом центре города в новь построившемся доме! Отличная инфраструктура, уютный большой двор с большой придомовой парковкой. В квартире выполнен светлый ремонт с разделением на две комнаты одна из которых совмещена с кухней. Имеется вся техника для комфортного проживания!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 17

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40 м², 11/18 этаж
Код объекта: 892962.Компания МИАРД Владис предлагает к сдаче порядочным людям (без животных!) отличную новую квартиру с качественным ремонтом. Расположена на 11/18 этаже нового дома в самом сердце Омска, в жилом комплексе "Золотой парус"! Лоджия с панорамным остеклением позволяет увидеть потрясающий вид на город! Квартира теплая, светлая, уютная. Выполнен дизайнерский ремонт. Его достоинства это продуманные системы хранения и организации пространства (2 шкафа-купе); новые мебель и техника; двуспальный диван-кровать, туалетный и журнальный столики, стильный кухонный гарнитур; новое техническое оснащение: телевизор, индукционная плита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, чайник, утюг, гладильная доска и сушка; санузел с качественной отделкой и сантехникой и компактным водонагревателем для исключения любых проблем!Территория дома с видеонаблюдением. Закрытый двор, свободный от машин, оборудованный площадками для спорта и отдыха и прогулочные дорожки с беседками.В квартире еще никто не жил! В подъезде имеется два лифта. Удобная транспортная развязка в любую точку города. Развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, кафе, рестораны, офисные здания. В пешей доступности: ТЦ "Герцен Plaza", "Флагман", "Омский", Центральный рынок, историческая улица Ленина, музеи, кинотеатр, драматический театр.Долгосрочная аренда. Плата составляет 30000 руб + счетчики. Предусмотрен депозит (возвращается по окончании срока найма). Звоните, с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы и оперативно организуем показ!
1-комн., 40 м², 11/18 этаж
312-127-622

1-комн., 40 м², 11/18 этаж

ул. Чернышевского, 23
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 14/17 этаж
Сдаётся видовая квартира в самом центре города в новом современном жилом комплексе "Золотой парус".Квартира просторная и светлая. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. Удобная планировка включает в себя: две изолированные комнаты (гостиная и спальня), кухня с выходом на балкон, большой совмещённый санузел.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная поверхность, вытяжка), обеденная зона, холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, стиральная машина, диван, 2 вместительных шкафа-купе, телевизор, кровать с ортопедическим матрасом, сушилка, гладильная доска, утюг, а также необходимая посуда.Квартира расположена на 14 этаже, откуда открывается потрясающий вид на город.2 лифта (пассажирский и грузовой), есть территория с видеонаблюдением для парковки авто, огороженная шлагбаумом.Преимуществом этого ЖК является закрытый двор, свободный от машин, оборудованный площадками для спорта и отдыха. Инфраструктура этого района развита самым наилучшим образом. В пешей доступности: торгово-офисные центры "Герцен Рlаzа", "Флагман", торговый центр "Омский", Администрация города Омска, Центральный рынок. Удобная транспортная развязка.Оплата 50/мес+счетчики и интернет, если необходим. Предусмотрен депозит (возвращается по окончании срока найма). Звоните, с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы и оперативно организуем показ этой квартиры!
2-комн., 65 м², 14/17 этаж
312-124-409

2-комн., 65 м², 14/17 этаж

ул. Чернышевского, 23
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 2/17 этаж
Сдaётся Стильная квартира в ЖК Золотой парус oт 1 месяца!Hикакиx доплaт, комиccий, кoммунaльныx платежей! Все включено!Знаeм, чтo нaйти xoрошую чиcтую квартиру, укoмплектовaнную на всe , - oчень сложно, пoэтому, мы пoзaботилиcь о ваc, и все прeдуcмотрели.Если вы пpиexaли пo pаботе, делaм или в гoсти - для ваc это идеальный вариант! Чистота, белоснежное постельное бельё как в дорогих отелях и полотенца, уборка и смена белья каждую неделю.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, а так же, посудой для приготовления и сервировки. - Туалетные принадлежности- Smаrt ТV- Wi-fi и кабельное на 130 каналов- Безопасная детская площадкаШикарная инфраструктура- добраться удобно в любую точку города! Рядом Любинский проспект, ТЦ ГерценPlaza, ТЦ Флагман и ТЦ ОмскийАэропорт и ЖД вокзал 7 км от апартаментовМы постарались, чтобы Вам было максимально комфортно, удобно и уютно! При заключении договора необходимо внести залог - 10000 руб. Залог возвращается при сохранности имущества.Звоните, пока квартира свободна!
1-комн., 42 м², 2/17 этаж
312-124-887

1-комн., 42 м², 2/17 этаж

ул. Чернышевского, 23
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Омская область, Омск, ул. Чернышевского, 23