2-комн. квартира, 40 м², 1/3 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.10.22 в 11:37, снято 15.04.24 в 14:05
2
комнаты
40
м²
Общая площадь
1 из 3
этаж
70 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Апартаменты с отдельным входом, изолированной спальней и открытой террасой в 5-7 минутах ходьбы от берега Чёрного моря.О КОМПЛЕКСЕАпартаменты расположены в апартаментом комплексе Розмарин в 5-10 минутах ходьбы от моря. Здание находится в окружении вековых кедров и кипарисов, в тенистой зоне, что исключает прямое попадание палящего солнца. Прилегающая территория огорожена, охраняется, имеется выделенная парковочная зона с автоматическими воротами. ПОДРОБНЕЕ ОБ АПАРТАМЕНТАХAпapтаменты с открытой террасой предназначены для проживания не более 4-х человек и укомплектованы абсолютно всем необходимым для комфортного проживания (постельное белье, по два полотенца на каждого гостя, тапочки, предметы личной гигиены, капсулы для стирки, средство для мытья посуды, таблетки для посудомойки и т.д.). Установлены кондиционер, спутниковое ТВ, отличный скоростной Wi-Fi для людей работающих удаленно. На террасе удобная мебель для отдыха на открытом воздухе. Детская кроватка, стульчик и горшок предоставляются по запросу.В состав апартаментов входит: кухонная зона оснащена большим холодильником, микроволновой печью, посудомоечной машиной и кофемашиной; в зоне гостиной удобный раскладной диван на 2 спальных места, шкаф для одежды, ТВ-зона; спальня с двуспальной кроватью шириной 160 см.; в санузле стиральная машина, мощный фен; на просторной террасе два кресла и столик.Из дополнительного оснащения: пылесос, гладильная доска, утюг, сушилка для белья.РЯДОМ РАСПОЛОЖЕНЫ- пляжный комплекс Мандарин;- развлекательный комплекс с открытым бассейном Виноград;- дендрологический парк Южные культуры;- современная детская площадка;- Перекрёсток, Пятёрочка, гипермаркет Магнит;- масса достойных кафе и ресторанов;- аэропорт и ж/д вокзал в 10 минутах езды на автомобиле.Все варианты в нашем профиле доступны в аренду на срок от 1 месяца и до 1 июня 2024 года. В летний период мы сдаем в аренду исключительно посуточно.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 3

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 40 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное319-960-932

FREEDOM

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Снять в аренду двухкомнатную квартиру площадью 40 кв. м., кухня- 10 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Первомайская. 6 этаж 16-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас интернет и мебель в комнатах.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 41 м², 12/14 этаж
Добавить в избранное319-259-852

Alex Rent Group

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Аренда 2-комнатной квартиры на 12 этаже 14-этажного дома, лифта нет. Площадь 41 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: Краснодарский, г. Сочи, ул. Крымская. В квартире балкона нет, изол. с/у, интернет и телевизор. Рядом магазин, остановка, детский сад, детская площадка, школа, зеленый сквер, супермаркет.

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, Цветочная ул., 44