Студия, 30 м², 4/16 этаж

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
293-337-002Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.10.22 в 23:00, снято 28.03.23 в 13:22
Продавец:

Апартаменты в аренду Агентство недвижимости

30
м²
Общая площадь
4 из 16
этаж
35 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 24 м², 3/17 этаж
Доступно заселение на следующий рабочий день после обращения!Предлагается в долгосрочную аренду просторная студия №15 с панорамным видом на внутренний двор в новом арендном Доме «Южные Кварталы» от ДОМ.РФ.Разрешено проживание с животными!Квартира с индивидуальным интерьерным решением в современном стиле, качественной отделкой, мебелью и техникой для жизни от ведущих брендов (Hotpoint, LG):- Посудомоечная и стиральная машины;- Встраиваемая бытовая техника;- Кондиционер;- Плазменный телевизор c функцией Smart-TV и тумбойЭргономичная планировка пространства.В квартире предусмотрен полный комплект мебели для жизни:- современный кухонный гарнитур-компактный обеденный стол со стульями на две персоны-двуспальный раскладной диван- вместительный шкаф с зеркальными фасадами и мягкий пуф в прихожейВ студии совмещенный санузел с душевой кабиной, а также раковиной с зеркальной подсветкой. Услуги консьерж-сервис 24/7 включены в арендную плату (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков, и т.д.), дополнительно можно заказать: доставку воды, уборку, стирку, глажку, уход за животными и многое другое.Закрытый благоустроенный эко-двор оснащен системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Вход на территорию осуществляется по системе электронных пропусков. Внутренний двор оборудован современными детскими площадками и work-out зоной. Во входных группах предусмотрено помещение для хранения детских колясок, велосипедов и самокатов. "Южные кварталы" - новый жилой район, расположенный в границах улиц Московская, Шаумяна и Фурманова, в 10-минутах езды от центра города. Территория дома с развитой инфраструктурой: торговые центры, парки, фитнес-клубы, школы, а также детские сады, которые расположены в шаговой доступности от арендного дома. Не менее развита транспортная сеть: 15 минут пешком до станции метро Чкаловская, рядом остановки всех видов наземного транспорта.При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц. При заключении договора аренды до 31 марта доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.Аренда от ДОМ РФ - это не просто квадратные метры. ДОМ РФ создает единые стандарты качества арендного жилья. Мы обеспечиваем надежность и прозрачность регулирования договорных отношений с собственником арендуемого жилья, комфорт и безопасность проживания. Сотрудничество с нами - это Ваша гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Студия, 24 м², 3/17 этаж
316-901-173

Студия, 24 м², 3/17 этаж

ул. Шаумяна, 24
Добавить в избранное
34 990 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

В апарт-комплексе Артек сдается в долгосрочную аренду уютная студия с отделкой по дизайн-проекту. Пространство зонировано. Есть все для комфортного проживания, включая посуду и постельное белье. Из окна открывается вид на центр Екатеринбурга. Территория комплекса закрыта, есть прогулочная и тренировочная площадки. На первом этаже рецепция и минимаркет. В шаговой доступности метро Геологическая, дендрарий, ТЦ Гринвич, Экономический университет(УрГЭУ-СИНХ), Уральский Горный Университет, Цирк. Рядом вместительная площадка для парковки. Нет комиссии агентства. Обеспечительный взнос в размере 1 месячного платежа. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно(2600-4000 рублей). Договор аренды заключается минимум на 6 месяцев. Просьба перед звонком ознакомиться с видеообзором апартаментов.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 16
Дом
кирпич

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Студия, 30 м², 34/36 этаж
Добавить в избранное319-258-842

Александр Корепанов

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду квартира площадью 30 кв. м. на 34 этаже 36-этажного дома. Адрес: Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Азина. В квартире раздельный с/у, без балкона, стеклопакеты и телевизор. Рядом детский сад, остановка, детская площадка, школа, магазин, супермаркет, парк. Возможен торг при осмотре.
Студия, 30 м², 25/25 этаж
Добавить в избранное311-817-715

APARTBERRY Квартиры посуточно Екатеринбург

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Аренда квартиры на 25 этаже 25-этажного дома, лифта нет. Площадь 30 кв. м. Адрес: Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Мельковский, у станции метро Машиностроителей. В квартире без балкона, раздельный с/у, интернет и телевизор. Рядом парк, супермаркет, детская площадка, школа, остановка, детский сад, магазин.

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Степана Разина, 25