1-комн. квартира, 40 м², 3/5 этаж

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
293-108-434Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.10.22 в 21:26, снято 28.03.23 в 13:21
1
комната
40
м²
Общая площадь
3 из 5
этаж
35 000 руб.
В месяц

ЖК GreenWood Residence & SPA Предлагается  в аренду 1- комнатная квартира. Интерьер в экостиле.  Высокие натяжные потолки, пластиковые окна,  функциональная планировка и  новый дизайн спальня - гостиная кухонный гарнитур с выделенной  обеденной зоной. Вместительная гардеробная комната. квартира со вкусом  укомплектована новой импортной мебелью, электроникой и бытовой техникой.  санузел оборудован качественной европейской сантехникой. установлена  ванна, биде, машинка автомат. Красивый вид из окон квартиры.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 95 м², 3/7 этаж
Предлагается для Вас в долгосрочную аренду 3-комнатная квартира в ЖК Green Wood Residence & SPA О КОМПЛЕКСЕ Комплекс расположен на берегу реки в окружении вековых сосен. На территории ЖК предусмотрено все для комфортного проживания: СПА-центр Green Wood, баня, детский клуб Matrix и детская площадка для малышей. В нескольких шагах расположен ресторан русской кухни "На даче", бассейн им. К. Заслонова и спортивная база "Локомотив". Уникальность ЖК заключается в сочетании престижного местоположения, уединенности и доступности к центру города. Стоить отметить многоуровневую систему безопасности территории поселка, домов и квартир: круглосуточное видеонаблюдение и охрана, система контроля доступа, охраняемый подземный паркинг. ЖК Green Wood Residence & SPA может стать как местом, где вы будете проводить выходные, уединившись от шумного мегаполиса, так и квартирой, куда вы будете возвращаться каждый день. О КВАРТИРЕ Квартира со свежим ремонтом с использованием качественных материалов и проведена комплектация мебелью и бытовой техникой, вплоть до посудомойки. Доп. комплектация обсуждается индивидуально. Планировочное решение: кухня гостиная, две мастер спальни с гардеробными и санузлами. Три балкона. Два санузла с ванной и душевой. Фото будет чуть позже, видео по запросу.
3-комн., 95 м², 3/7 этаж
318-924-611

3-комн., 95 м², 3/7 этаж

Дачное ш., 2/1
Добавить в избранное
90 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 40 м², 2/7 этаж
Предлагается в аренду просторная однокомнатная квартира-студия.1. РАСПОЛОЖЕНИЕ:Жилой комплекс Green Wood Residence & SPA загородный жилой комплекс, расположенный в уникальном месте Заельцовского района, на берегу реки в сосновом бору, в нескольких минутах езды от центра города.2. ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСАВ комплексе Green Wood Residence & SPA воплотилась мечта современного человека о неторопливой загородной жизни в сочетании с многочисленными возможностями большого города. На территории комплекса, вобравшем в себя эстетику курортного городка, расположены жилые дома с квартирами, апартаменты и 5 коттеджей. Все постройки выполнены в едином стиле швейцарских шале, отличающихся лаконичной элегантностью и уютной простотой. На территории комплекса функционируют: SPA-центр, спортивная и детская площадки, ресторан На Даче и барбекю-зоны, баня, прекрасный благоустроенный пляж на берегу Оби. На территории комплекса работает детский клуб MATRIX, а присутствие управляющей компании позволит оперативно решать все необходимые бытовые вопросы.3. ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ:Интерьер в стиле модерн. Высокие натяжные потолки, пластиковые окна, застекленная лоджия, кафель, на полу плитка. Квартира полностью укомплектована импортной мебелью, электроникой и бытовой техникой. Санузел оборудован качественной европейской сантехникой. Установлены: ванна, биде, машинка автомат. Красивый, панорамный вид на сосновый бор.4. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ:Функциональная планировка: спальня-гостиная + кухня с выделенной обеденной зоной. Вместительная гардеробная комната.5. БЕЗОПАСНОСТЬ:Специфика жилого комплекса отвечает всем современным требованиям к комфортности и безопасности проживания. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Придомовая территория ограждена по периметру, хорошо освещена в темное время суток и находится под видео наблюдением.6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Возможность аренды м/места в подземном паркинге.Проведен Интернет, провайдер на выбор.7. УСЛОВИЯ:Квартира сдается на длительный срок от года.
Студия, 40 м², 2/7 этаж
318-928-752

Студия, 40 м², 2/7 этаж

Дачное ш., 2/1
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 40 м², 2/7 этаж
Предлагается в аренду просторная однокомнатная квартира-студия.1. РАСПОЛОЖЕНИЕ:Жилой комплекс Green Wood Residence & SPA загородный жилой комплекс, расположенный в уникальном месте Заельцовского района, на берегу реки в сосновом бору, в нескольких минутах езды от центра города.2. ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСАВ комплексе Green Wood Residence & SPA воплотилась мечта современного человека о неторопливой загородной жизни в сочетании с многочисленными возможностями большого города. На территории комплекса, вобравшем в себя эстетику курортного городка, расположены жилые дома с квартирами, апартаменты и 5 коттеджей. Все постройки выполнены в едином стиле швейцарских шале, отличающихся лаконичной элегантностью и уютной простотой. На территории комплекса функционируют: SPA-центр, спортивная и детская площадки, ресторан На Даче и барбекю-зоны, баня, прекрасный благоустроенный пляж на берегу Оби. На территории комплекса работает детский клуб MATRIX, а присутствие управляющей компании позволит оперативно решать все необходимые бытовые вопросы.3. ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ:Интерьер в стиле модерн. Высокие натяжные потолки, пластиковые окна, застекленная лоджия, кафель, на полу плитка. Квартира полностью укомплектована импортной мебелью, электроникой и бытовой техникой. Санузел оборудован качественной европейской сантехникой. Установлены: ванна, биде, машинка автомат. Красивый, панорамный вид на сосновый бор.4. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ:Функциональная планировка: спальня-гостиная + кухня с выделенной обеденной зоной. Вместительная гардеробная комната.5. БЕЗОПАСНОСТЬ:Специфика жилого комплекса отвечает всем современным требованиям к комфортности и безопасности проживания. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Придомовая территория ограждена по периметру, хорошо освещена в темное время суток и находится под видео наблюдением.6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Возможность аренды м/места в подземном паркинге.Проведен Интернет, провайдер на выбор.
Студия, 40 м², 2/7 этаж
320-517-589

Студия, 40 м², 2/7 этаж

Дачное ш., 2/1
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 40 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное310-335-770

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Снять в аренду 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м., кухня- 10 кв. м. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных. 11 этаж 17-этажного дома, лифта нет. В квартире раздельный с/у, без балкона, новая проводка. Для вас кондиционер и мебель на кухне.
1-комн., 39.7 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-292-782

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира площадью 39.7 кв. м. на 4 этаже 5-этажного дома. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Фрунзе. В квартире раздельный санузел, без балкона, телефон и стиральная машина. Рядом остановка, детская площадка, школа, детский сад, зеленый сквер, магазин, супермаркет. Возможен торг при осмотре.
1-комн., 39 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное310-336-617

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок 1-комнатная квартира площадью 39 кв. м. на 2 этаже 25-этажного дома. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Ипподромская. В квартире раздельный с/у, без балкона, телефон и стиральная машина. Рядом парк, магазин, школа, остановка, супермаркет, детская площадка, детский сад. Возможен торг.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 40 м², 9/24 этаж
Добавить в избранное319-846-087

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдаю длительно однушку площадью 40 кв. м., кухня- 12 кв. м. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова. 9 этаж 24-этажного дома, без лифта. В квартире изолированный санузел, балкона нет, новые трубы. Для вас телефон и мебель в комнатах.
1-комн., 40 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное310-334-982

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдаю на длительный срок однушку площадью 40 кв. м., кухня- 10 кв. м. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Ленина. 3 этаж 5-этажного дома, лифта нет. В квартире изол. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас интернет и стиральная машина.
1-комн., 39 м², 20/25 этаж
Добавить в избранное310-336-019

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
34 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду 1-комнатная квартира площадью 39 кв. м. на 20 этаже 25-этажного дома. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Державина. В квартире раздельный санузел, без балкона, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом остановка, детская площадка, парк, магазин, детский сад, супермаркет, школа. Возможен торг.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 41 м², 12/19 этаж
Добавить в избранное310-335-010

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 000 руб./мес.
Сдача в аренду однокомнатной квартиры на 12 этаже 19-этажного дома, лифта нет. Площадь 41 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Военная, у станции метро Берёзовая роща. В квартире балкона нет, изолированный с/у, кондиционер и мебель в комнатах. Рядом магазин, остановка, супермаркет, детская площадка, зеленый…
1-комн., 39.1 м², 14/25 этаж
Добавить в избранное316-259-140

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду 1-комнатной квартиры на 14 этаже 25-этажного дома, лифта нет. Площадь 39.1 кв. м. кухня 12 кв. м. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Лескова, у станции метро Октябрьская. В квартире балкона нет, изол. с/у, телефон и стиральная машина. Рядом детский сад, магазин, остановка, школа, зеленый сквер,…
1-комн., 40.1 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное314-640-019

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Снять в аренду однушку площадью 40.1 кв. м., кухня- 10 кв. м. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Лескова. 4 этаж 9-этажного дома, лифта нет. В квартире раздельный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас кондиционер и телевизор.
1-комн., 40 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное310-334-923

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Длительная аренда однокомнатной квартиры на 11 этаже 17-этажного дома, лифта нет. Площадь 40 кв. м. кухня 8 кв. м. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Ясный Берег, у станции метро Площадь Гарина-Михайловского. В квартире без балкона, изолированный санузел, стеклопакеты и телевизор. Рядом школа, парк, супермаркет, остановка, детская площадка, детский сад,…