2-комн. квартира, 62 м², 8/9 этаж

Избранное
30 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.10.22 в 20:10, снято 09.02.24 в 14:06
2
комнаты
62
м²
Общая площадь
8 из 9
этаж
30 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 44.9 м², 3/5 этаж
Сдаем просторную и светлую квартиру 44.9.кв. м. в хорошем доме , с отличным расположением.Все в шаговой доступности.РЯДОМ:-Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Аптеки. ДОМ:Подъезд всегда чистый, за этим внимательно следит УК.Хорошие тихие соседи.Все в шаговой доступности.Очень удобная транспортная развязка!КВАРТИРА:- Совмешеный санузел и ванная комната.- Просторная кухня.- для комфортного проживания есть все необходимое.Из техники: холодильник, плита, стиральная машина.Отдельно оплачивается светЗалог 15 тыс.Возможно разделить на 2 месяца. Доп. описание: санузел совмещенный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10536184. Район: Курчатовский
2-комн., 44.9 м², 3/5 этаж
316-962-803

2-комн., 44.9 м², 3/5 этаж

Краснознаменная ул., 12а
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Уютная двухкомнатная квартира От Собственника.Новая квартира расположена на Северо-Западе — в районе с развитой инфраструктурой и множеством объектов отдыха и развлечений.В двухкомнатной квартире выполнен свежий качественный евроремонт. Базовая нейтральная гамма натуральных тонов гармонично дополнена яркими стильными деталями интерьера и текстилем. Преимущества — раздельные комнаты, наличие двух балконов, расположение на 8 этаже, новый ремонт и обстановка.В спальне роскошная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Кровать с мягкой обивкой дополнена такими же прикроватными тумбами со светильниками. В спальне имеется шкаф.В фиолетово-зеленой гостиной удобный диван, легко раскладывающийся в полноценное двуспальное место, большой ЖК-телевизор, шкаф, журнальный стол, ковер.Просторная ярко-красная кухня с бирюзовыми интерьерными акцентами создает настоящую атмосферу уюта и домашнего тепла.Что находится Рядом:ТЦ Родник, набережная, парк Гагарина, зоопарк, городской бор. Челгу, ледовые арены Молния и Трактор в нескольких минутах езды.Плюс свет, вода по счетчикам.Фото и информация соответствуют. Залог 50% стоимости от оплаты.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9
Дом
кирпич

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 63 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное319-695-762

Домклик

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Сдается в аренду 2-комнатная квартира площадью 63 кв. м. на 9 этаже 10-этажного дома. Адрес: Челябинская, г. Челябинск, ул. Доватора. В квартире изолированный санузел, балкона нет, холодильник и стиральная машина. Рядом школа, детская площадка, остановка, детский сад, магазин, парк, супермаркет. Возможен торг.