1-комн. квартира, 35 м², 1/4 этаж

Избранное
55 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.10.22 в 19:57, снято 21.04.24 в 14:06
Продавец:

Addiction Aparts Частное лицо

1
комната
35
м²
Общая площадь
1 из 4
этаж
55 000 руб.
В месяц

Аренда От 1 Суток И От 1 Месяца.С 11 Февраля 2024.Уютная семейная квартира для 4-х Гостей, расположенная в историческом центре Пушкина, ждёт Вас!От нашей уютной квартиры до любой из местных достопримечательностей можно дойти пешком за 10-15 минут, а в Санкт-Петербург можно быстро доехать к станциям метро Московская, Купчино, Звездная на маршрутках. До Витебского ж\д вокзала и станции метро Пушкинская ходят электрички, а прямо от дома быстро и без пересадок ходит транспорт до Института имени Турнера, Военно-Морской Академии, Аграрного университета, Ленинградского Государственного университета им. Пушкина, а также до Выставочного центра «Экспофорум».We speak an English!В квартире для Вас удобная двуспальная кровать, которая при необходимости превращается в два раздельных спальных места, диван, вся необходимая техника и туалетные принадлежности.Мы используем премиальное хлопковое постельное бельё и удобные подушки, вы сможете хорошо выспаться и отдохнуть.В квартире есть:- Бесплатный Wi-Fi;- Телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами вещания;- Диван;- Детская кроватка, стульчик и т. П. Предоставляются по запросу бесплатно.Кухня полностью оборудована всем необходимым:- Холодильник;- Чайник;- Свч-печь;- Плита для готовки с духовым шкафом;- Полный набор посуды, средство для мытья посуды, фильтр для воды, столовые приборы, штопор, дуршлаг;- Кухонный обеденный стол.Удобная рабочая зона с дополнительным освещением над столом.Во вместительном шкафу вы найдёте плечики, утюг и гладильную доску, а также дополнительное тёплое одеяло.В ванной комнате мощный фен, полотенца, шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук, з/щётка и паста, кондиционер для волос, стиральная машина, и много других приятных и нужных мелочей.Отдельный туалет — как преимущество!Бесплатные парковочные места во дворе или на улице.Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и мы хотим, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно, поэтому включили в проживание уборку и смену постельного белья раз в неделю.Курение в квартире запрещено.Без вечеринок/мероприятий.Тихий час с 22.00 до 08.00.Размещение домашних животных по договоренности.При заезде необходимо оплатить страховой депозит (залог) в размере половины стоимости проживания.Платеж выполняется банковским переводом. Вы получите внесенную сумму страхового депозита во время регистрации отъезда: после проверки состояния объекта размещения на отсутствие повреждений и ущерба она будет полностью возвращена вам банковским переводом.КУ оплачиваются по счетам и квитанциям.До 30.04.2024.Ждем Вас в гости, пишите, звоните, бронируйте!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
35 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 4
Дом
кирпич

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 35 м², 9/11 этаж
Добавить в избранное319-108-811

СПб Недвижимость

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Сдаю на долгий срок однокомнатную квартиру площадью 35 кв. м., кухня- 10 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Тосина. 9 этаж 11-этажного дома, без лифта. В квартире разд. с/у, балкона нет, новые трубы. Для вас интернет и телевизор.
1-комн., 35.9 м², 13/18 этаж
Добавить в избранное315-522-740

Евгений

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Сдам в аренду 1-комнатную квартиру площадью 35.9 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Салова. 13 этаж 18-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, без балкона, новая проводка. Для вас водонагреватель и мебель в комнатах.
1-комн., 36 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное282-360-437

12010135

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
54 999 руб./мес.
Аренда 1-комнатной квартиры на 4 этаже 15-этажного дома, без лифта. Площадь 36 кв. м. кухня 7 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Загребский, у станции метро Проспект Славы. В квартире балкона нет, раздельный с/у, интернет и телевизор. Рядом зеленый сквер, школа, детский сад, магазин, детская площадка, остановка, супермаркет.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Оранжерейная ул.