Студия, 49.5 м², 17/19 этаж

Избранное
56 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.01.21 в 14:44, снято 18.04.24 в 14:03
Продавец:

Огни-Аренда и ПродажаАгентство недвижимости4 объявления

49.5
м²
Общая площадь
17 из 19
этаж
56 000 руб.
В месяц

Людмила. Сдается большая, современная, комфортабельная квартира-студия в скандинавском стиле. Квартира полностью обставлена всей необходимой современной мебелью и бытовой техникой (смотрите ФОТО), очень уютная. В комнате огромный угловой диван 2м.х3м, зеркальный шкаф-купэ до потолка, стенка с ТВ, минимизированная обеденная зона с холодильником и микроволновкой, специально так сделанная и рассчитанная на жильца, не имеющего времени на приготовление еды дома. В санузле вся самая современная эксклюзивная черная сантехника, авторский душ, биде, СМА. Есть небольшая гардеробная комната. Потолки 3м. В подъезде отдельный красивый холл с большим балконом только для этой квартиры. Квартира идеальна для проживания 1 человека. Вид из окон на Москва реку, грибные каналы и Серебренный Бор, благодаря этому в квартире великолепный температурный режим и свежий воздух. Дополнительно оплачивается свет и вода по счетчикам. За дополнительную плату сдается машиноместо в подземном паркинге.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
49.5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 19

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 120 м², 3/19 этаж
Комфортабельная, мебелированная 3-х комнатная квартира 120 кв.м., в современном доме в районе станций метро Народного ополчения, Щукинская, Октябрьское поле, Хорошево.Мы на связи и будем рады вам помочь! - Фотографии соответствуют данному объекту! - Организуем МАКСИМАЛЬНО оперативный показ, заселение возможно СРАЗУ ЖЕ после просмотра! - ПРОЗРАЧНАЯ СДЕЛКА! Договор аренды заключается с собственником жилья! Отличный объект недвижимости для комфортной жизни! В квартире есть просторная прихожая, большая гостиная, кухня, кабинет, спальня с гардеробной, два санузла и просторная лоджия. Хороший ремонт, Wi-Fi, посудомоечная и стиральная машины, холодильник, в кухне и большом санузле теплый пол, гидромассажная душевая кабина. Просторные и светлые комнаты, имеются встроенные шкафы, на окнах стеклопакеты. И очень уютная, душевная атмосфера! Дом находится во дворе, в отдалении от проезжей части. В подъезде работает охрана, имеется подземный паркинг. Около дома работают школы, магазины, кафе, автомойка и отделения банков. Во дворе дома продуктовый магазин. Неподалеку располагается Карамышевская набережная, а в 10 минутах ходьбы находится остров Серебряный Бор и Карамышевская набережная. Собачка, кошечка, хомячок или крокодильчик обсуждаются индивидуально! Дети - цветы жизни - так же обсуждаются индивидуально! При взаимной симпатии залог можно разбить на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам!
3-комн., 120 м², 3/19 этаж
320-062-547

3-комн., 120 м², 3/19 этаж

пр-кт Маршала Жукова, 76к2
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 50.7 м², 8/19 этаж
Сдается просторная СТУДИЯ в монолитном доме с подземным паркингом. Качественный ЕВРОРЕМОНТ.Высота потолка 3 метра. В прихожей установлены 3 шкафа-купе для одежды и 1 шкаф для бытовых нужд. В студии двуспальная кровать и раскладной кожаный диван, есть КОНДИЦИОНЕР, встроенная кухня и бытовая техника, включая посудомоечную машину. В квартире 2 телевизора, интернет, водонагреватель, видеодомофон. Санузел совмещен, пол с подогревом.В квартире очень ТИХО, так как дом расположен далеко от дороги и окна выходят во двор.В подъезде дежурит охрана. При въезде во двор установлен шлагбаум.Возможно 1 МАШИНОМЕСТО в подземном паркинге дома (за отдельную плату).Для любителей утренних пробежек рядом парк Сосновый бор, в шаговой доступности Москва-река.Рассмотрим не более 2-х человек, не курящих, строго без детей и животных.Аренда на срок не менее года.Кроме арендной платы наниматель оплачивает электроэнергию и воду по счётчикам и интернет.
1-комн., 50.7 м², 8/19 этаж
318-554-981

1-комн., 50.7 м², 8/19 этаж

пр-кт Маршала Жукова, 76к2
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 48 м², 7/25 этаж
Добавить в избранное318-441-290

112926172

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 000 руб./мес.
Сдаю в долгосрочную аренду квартиру площадью 48 кв. м., кухня- 7 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Митинская. 7 этаж 25-этажного дома, лифта нет. В квартире изол. с/у, без балкона, новые трубы. Для вас интернет и мебель в комнатах.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, пр-кт Маршала Жукова, 76к2