5-комн. квартира, 315 м², 16/20 этаж

Избранное
350 000руб.  в месяц
Следить за ценой
291-248-103Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.09.22 в 14:08, снято 26.04.23 в 13:30
Продавец:

ЭТАЖИ Новосибирск8781 объявление

5
комнат
315
м²
Общая площадь
29.4
м²
площадь кухни
16 из 20
этаж
350 000 руб.
В месяц

Предлагается Вашему вниманию роскошная 2-х уровневая квартира в самом центре столицы Сибири. Коммунистическая, 50. Дом расположен в центре города на пересечении улиц Коммунистическая и Красный проспект. При этом он полностью обособлен и изолирован от городского шума. Квартира отлично подойдет для активных, целеустремленных и творческих людей. Фасад здания украшают синие зеркальные стекла! Всего в здании 65 квартир и 80 машино-мест подземной парковки. До 2015 года дом был самым высоким в Новосибирске. Изысканность квартиры не оставит равнодушными даже самых искушённых ценителей роскоши и красоты. Уникальность квартиры не только в панорамном виде на весь город, а в качестве ремонта и мебели. На первом уровне (151 кв.м.) Вас ждёт просторная гостиная, кухня-столовая ( кухня - Pedini cucine модель Arctica, Смеситель и бытовая техника - Blanco и Miele, Стол обеденный, буфет - комод, зеркало круглое Reflex Angelo Италия коллекция Casanova) и комфортабельный кабинет (мебель Италия, фабрика Formitalia), а также роскошная ванная комната.Второй этаж (164,7 кв.м.) позволит Вам погрузиться в зону релакса. На этаже расположились три спальни, 3 ванных комнаты и просторная гардеробная.Отдельно оплачиваются переменные коммунальные услуги.В сумму арендной платы включена подземная парковка.Предусмотрен страховой депозит.Звоните по всем интересующим Вас вопросам ! Номер в базе: 6840536. Район: Центральный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
5-комнатная
Площадь
315 м² кухня 29 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 20
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 124 м², 8/21 этаж
Агентство недвижимости" Сибирский партнер". Предлагает в аренду уникальную по функциональности, локации и другим характеристикам квартира, расположенная на 8 этаже 21 этажного, элитного дома.Фасад здания украшают синие зеркальные стекла. Подземный паркинг, в который можно попасть не выходя из подъезда, а просто спустившись на лифте. Дом оснащен компьютеризированной системой водоснабжения и мощными экологическими фильтрами. Высота потолков - 3 метра. Безопасность жильцов обеспечивается наличием консьержа-охранника, видеонаблюдением за прилегающей территорией по периметру дома, в подъезде, на этажах и в паркинге. территория дома огорожена.Планировочное решение: квартира состоит из просторной кухни-гостиной, спальная комната. Комплектация квартиры: квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой известных брендов. Встроенная ванна - jасuzzi, встроенная бытовая техника, 3 телевизора с технологией smаrt тv. Встроенная варочная поверхность с грилем. Встроенный духовой шкаф, микроволновка. Холодильник. Каждая комната оснащена кондиционером. А также стиральная машина автомат Samsung. В общем есть все для комфортного проживания. Сделан хороший дизайнерский ремонт. С использованием дорогостоящих материалов. Все продумано до мелочей. Приходите вам понравится. В квартире никто до этого не проживал. Дополнительная информация: есть одно машиноместо в подземном паркинге, входит в стоимость.КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!КОМИССИЯ АГЕНТСТВА В РАЗМЕРЕ 60000 РУБЛЕЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ.
2-комн., 124 м², 8/21 этаж
311-923-789

2-комн., 124 м², 8/21 этаж

Коммунистическая ул., 50
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 124 м², 8/21 этаж
Предлагается в аренду уникальная по функциональности, локации и другим характеристикам квартира, расположенная на 8 этаже 21 этажного, элитного дома.Фасад здания украшают синие зеркальные стекла. Подземный паркинг, в который можно попасть не выходя из подъезда, а просто спустившись на лифте. Дом оснащен компьютеризированной системой водоснабжения и мощными экологическими фильтрами. Высота потолков — 3 метра. Безопасность жильцов обеспечивается наличием консьержа-охранника, видеонаблюдением за прилегающей территорией по периметру дома, в подъезде, на этажах и в паркинге. Территория дома огорожена.Планировочное решение: квартира состоит из просторной кухни-гостиной, спальная комната. Комплектация квартиры: квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой известных брендов. Встроенная ванна — jасuzzi, встроенная бытовая техника, 3 телевизора с технологией smаrt тv. Встроенная варочная поверхность с грилем. Встроенный духовой шкаф, микроволновка. Холодильник. Каждая комната оснащена кондиционером. А также стиральная машина автомат Samsung. В общем есть все для комфортного проживания.Сделан хороший дизайнерский ремонт. С использованием дорогостоящих материалов. Все продумано до мелочей. Приходите вам понравится. В квартире никто до этого не проживал.Дополнительная информация: есть одно машиноместо в подземном паркинге, входит в стоимость.Коммунальные Услуги Включены В Стоимость!
2-комн., 124 м², 8/21 этаж
312-352-909

2-комн., 124 м², 8/21 этаж

Коммунистическая ул., 50
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Коммунистическая ул., 50