2-комн. квартира, 30 м², 6/11 этаж

Избранное
30 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.07.19 в 10:45, снято 21.04.24 в 14:06
2
комнаты
30
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
6 из 11
этаж
30 000 руб.
В месяц

Сдается светлая ,чистая квартира у моря. Новый дом, звукоизоляция в квартире, новая мебель и техника. Пешая доступность до чистого пляжа (фото прилагается). Все это сделает Ваш отдых хорошим и спокойным в нашей квартире-студии.До центра города Вы можете добраться за 15 минут на автобусе номер 23, 6 ( остановка напротив дома) . Спуск к морю через санаторий Салют. Рядом с домом есть кафе и продуктовые магазины. Сдаем долгосрочно. Только для некурящик, без животных. В случае нарушения правил, залог не будет возвращен. В квартире возможно проживание максимум 2 взрослых и ребенок.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 11
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 30 м², 8/10 этаж
Светлая квартира в Центральном Сочи, ул.Санаторная, 48. Два окна. Вид на зелень и море. 10 минут пешком до пляжа. СОБСТВЕННИК! Квартира-студия в ЖК "Романовский". Дом расположен рядом с лесопарковой зоной. В жилом комплексе есть кофейня-пекарня, магазины, коворкинг. Прямо у дома остановка общественного транспорта (6 и 23 автобусы). Поблизости супермаркет Магнит круглосуточный, аптеки, овощные лавки. На придомовой территории - места для парковки авто. Расположение хорошо тем, что дом находится в тихом спокойном месте в окружении зелени и в то же время просто и быстро доехать до самого центра, где скопление пробок на дорогах и также легко выехать на Дублёр Курортного проспекта, чтобы быстро добраться в любой район города или в Адлер; есть возможность пешком ходить к морю и рядом есть все необходимые магазины. Остановка прямо возле дома. В квартире есть: холодильник, плита, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь. Посуда, постельное бельё, полотенца. Интернет, WiFi, ТВ. Раскладной диванчик на 2 места. Дверь между диваном и окном заперта, туда доступа не будет. Балкона нет. Коммунальные платежи целиком оплачиваются отдельно. При заселении беру гарантийный залог 50% стоимости месяца, который возвращаю при выселении.
Студия, 30 м², 8/10 этаж
310-894-504

Студия, 30 м², 8/10 этаж

Санаторная ул., 48А
р-н Центральный  
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30 м², 5/11 этаж
Квартира в Центральном Сочи, ул.Санаторная, 46. СОБСТВЕННИК! Квартира в ЖК "Романовский".Квартира в ЖК "Романовский". Дом расположен рядом с лесопарковой зоной. Прямо у дома остановка общественного транспорта (6 и 23 автобусы). Поблизости супермаркет Магнит, аптеки, магазин на территории ЖК, а также кофейня. На придомовой территории - места для парковки авто. Расположение хорошо тем, что дом находится в тихом спокойном месте в окружении зелени и в то же время просто и быстро доехать до самого центра, где скопление пробок на дорогах и также легко выехать на Дублёр Курортного проспекта, чтобы быстро добраться в любой район города или в Адлер; есть возможность пешком ходить к морю и рядом есть все необходимые магазины. Остановка прямо возле дома. В квартире есть: холодильник, плита, стиральная машина, кондиционер. Посуда, постельное бельё, полотенца. Интернет, WiFi, ТВ. Полноценная 2-спальная кровать с хорошим матрасом и раскладной диван. Коммунальные платежи целиком оплачиваются отдельно. (Чаще всего это около 2000-2500, конечно зависит от того, как намотать счётчики) При заселении беру гарантийный залог 20.000 рублей, который возвращаю при выселении. Сдается квартира-студия в Краснодарском крае.
Студия, 30 м², 5/11 этаж
310-892-129

Студия, 30 м², 5/11 этаж

Санаторная ул., 48А
р-н Центральный  
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, Санаторная ул., 48А