2-комн. квартира, 57 м², 4/5 этаж

Избранное
65 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.08.22 в 16:08, снято 18.04.24 в 14:03
2
комнаты
57
м²
Общая площадь
4 из 5
этаж
65 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 60 м², 3/6 этаж

Туристическая ул., 6к9
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Доступна к бронированию на февраль, март, апрель!!!Подходит для командировочных!!!Есть отчетные документы !!!Предлагаем достойный уровень комфорта в апартаментах "Карамель" в современном ЖК г.Геленджика с развитой инфраструктурой, безумными видами на море.В доме магазин "Пятерочка", в соседнем корпусе магазин "Магнит", а также кофейни , множество детских площадок и прогулочные аллеи. На территории комплекса частная школа и частный детский сад. Территория огорожена и находится за шлагбаумом. Для наших гостей есть крытое парковочное место, въезд около подъезда. Квартира оборудована всем необходимым - в каждой комнате ТВ с выходом в интернет, кондиционеры . В одной спальне кровать 180-200, в другой спальне диван, который трансформируется в кровать, в кухне-гостиной есть раскладной диван. Качественный белоснежный текстиль, пушистые полотенца, банные халаты, тапочки- все это сделает ваш отдых комфортным. Укомплектованная кухня (посудомоечная машина, микроволновка, духовой шкаф, варочная поверхность на 4 конфорки, электрический чайник, холодильник и стиральная машина). Вместительная ванная комната с двумя раковинами и полноценной ванной - это дополнительный бонус на отдыхе. Проживание с животными возможно по предварительному согласованию.При бронировании оплачивается депозит 10000, возвращается после финальной Уборки. Финальная и промежуточная Уборки оплачиваются дополнительно.Промежуточная уборка проводится 1 раз в 2 недели .

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 81 м², 6/7 этаж
За объект уже внесли авансМы Аэлита и Янина рады Вам предложить размещение в наших апартаментах с марта по май. При заселении мы гарантируем уют, чистоту и высокий сервис._________________________________________________ ______________________________________________Добро пожаловать в уютные апартаменты в ЖК Лазурный-2!В апартаментах со стильным дизайнерским решением комфортно могут разместиться восемь гостей. Двух-спальная кровать-2 штРаскладывающийся 2-х местный диван-2Кондиционер-3Телевизор-3Варочная панельМикроволновая печьДуховой шкафПолный комплект посуды, столовых приборов для приготовления и приёма пищиСтиральная машинка Утюг и гладильная доскаСушилка для одеждыФенПылесосСейфВысокоскоростной интернетСвежее постельное белье, комплект полотенец. У нас есть всё для вашего комфортного отдыха! До моря 15-20 минут! Вблизи от комплекса располагаются магазин Пятёрочка, Магнит и другие магазины, аптеки, самый большой в Европе открытый аквапарк Золотая бухта, Геленджик Арена.!Правила проживания:При заселении принимаем залог за сохранность имущества 15000 рублей, который возвращается в течение дня выезда после финальной уборки.Оплата за проживание и возвратного залога производится при заселении. При заезде при себе необходимо иметь паспорт. В наших апартаментах не предусмотрено проведение вечеринок, курение.Возможность размещения с животными обговаривается отдельно.Добавляйте наши апартаменты в избранное, чтобы не потерять нас.Просто нажмите на сердечко рядом с объявлением.Ждем Вас в гости!Делаем своё дело от к нашим гостям
2-комн., 81 м², 6/7 этаж
319-236-471

2-комн., 81 м², 6/7 этаж

ул. Верхняя, 4ка
Добавить в избранное
52 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 55 м², 3/7 этаж
Геленджик. Бронь 2024 Год.Цена в объявлении на межсезонье.С сентября 2023 г — мая 2024 г.Смотрите мой профиль и нажимайтеесть другие варианты квартир, гостевых домов.Подберу любое жилье под Ваш запрос.Цена зависит от месяца, количества дней и гостей.Возможна Аренда От Месяца в лето 2024 г.Минимальный срок лето 2024 от 15 суток.Бронирование Осуществляется После Внесения Брони!Сдается Евродвушка в элитном жилом комплексе. До моря 10 минут ходьбы.Возможно размещение до 4 человек.Закрытая территория, возможность.Бесплатной парковки автотранспорта.На территории жилого комплекса магазины, кафе, детские площадки, площадки с тренажёрами.В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:WI-FI ( 100 мбит/с).В квартире % чисто.При заезде оплачивается возвратный депозит. При отъезде, после проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен.Звоните и пишите для бронирования. С целью ускорения ответа прошу писать полный запрос: даты приезда и отъезда, количество проживающих, возраст детей, Ваш бюджет.Могу Предложить Другие Варианты. Разные ЖК.На связи 24/7.
1-комн., 55 м², 3/7 этаж
317-194-349

1-комн., 55 м², 3/7 этаж

ул. Верхняя, 4ка
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru