Студия, 24 м², 7/14 этаж

Избранное
1 800руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.08.22 в 22:37, обновлено 15.03.24 в 20:35
Продавец:

МаксимАгентство недвижимости2934 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Лучшее предложение по мнению Авито. 

 Новые красивые апартаменты в ЖК «Центральный» на 7 этаже, в самом центре города, фото именно этой квартиры.Предоставление отчётных документов: договор, чек.Уважаемые Гости По всем возникающим вопросам вы можете написать нам или позвонить по телефону в профиле, мы с радостью Вас проконсультируем.Заселение круглосуточно. 
Идеально чисто и стерильно. 
 Бесплатная парковка на территории. 
 Остановка 20м
 рядом-через дорогу ледовая арена «Остальная», тренажёрный зал «Спарта», кинотеатр «Уран» (800м), стадион «Старт» (1100м), Спортивный комплекс «Атом Арена» (900м) — взрослый и детский бассейны;
 Во дворе дома детская игровая площадка, фонтан; красивейший благоустроенный парк, магазин и многое др;ℹ Обратите внимание! Цена зависит от времени и количества проживающих: 
 Расчетный час: 
прибытие с 14.00 отъезд до 12.00.Тариф для одного гостя действует только при наличии возможности на запрашиваемую дату.Полностью укомплектована: мягкая и свежая постель, пушистые полотенца, красивая посуда, современная бытовая техника — все для максимально комфортного проживания на короткие и длительные периоды, размещением 2-х человек в одной квартире.Из особых плюсов — совершенно новое жилье; бойлер — на случай отсутствия горячей воды или ее временного отключения, кондиционер, стиральная машинка, smart TV, wi-fi и многое др.Для вашей безопасности в доме установлено видеонаблюдение. 

 Заселение лиц достигших 18 лет. 
 Курение в квартире не возможно. 
 Квартиры можно использовать исключительно для проживания.Строгий контроль соблюдения тишины и порядка. 
 Залог от 2000 руб. (в размере стоимости суток).Отмена бронирования и возврат денежных средств возможен в течении 6 часов после оплаты. Правило не действует, когда гость бронирует квартиру в день заселения. 

 Для физ. Лиц оплата наличными или переводом.

Связаться с продавцом

МаксимАгентство недвижимости2934 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
24 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 14
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин, спортивный комплекс

Связаться с продавцом

МаксимАгентство недвижимости2934 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru