2-комн. квартира, 86 м², 3/7 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.06.21 в 09:17, снято 09.02.24 в 14:06
2
комнаты
86
м²
Общая площадь
23
м²
площадь кухни
3 из 7
этаж
80 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 69 м², 6/9 этаж
двухкомнатную квартиру на ул. Большая посадская 12. Квартира находится в новом жилом комплексе премиум-класса Собрание.О домеВ доме собственная закрытая территория с детской площадкой, круглосуточная охрана, подземный отапливаемый паркинг. В пределах пяти минутах ходьбы располагается множество продуктовых магазинов. Расстояние до КАД 15 км, до ЗСД 10 км. В десяти минутах ходьбы расположена станция метро Горьковская. Окна двухкамерные стеклопакеты с профилем из сосны, снабженные системой микровентиляции. Дизайнерский парадные и места общего пользования.О квартиреПросторная и светлая квартира с отличным евро ремонтом. Уютная спальня 14 м2 с двуспальной кроватью, рабочим столом, шкафом и выходом на лоджию. Просторная кухня-гостиная с удобным диваном и ТВ тумбой с телевизором. Совмещенный санузел с душевой кабинкой и стиральной машиной. Второй гостевой санузел. Кладовая с удобной и функциональной системой хранения.Присутствует вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания (холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, утюг, чайник, стиральная машина, пылесос). Размещение с животными возможно по отдельной договорённости. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10893120. Район: Петроградский.
2-комн., 69 м², 6/9 этаж
320-293-277

2-комн., 69 м², 6/9 этаж

Большая Посадская ул., 12
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 69 м², 6/10 этаж
Сдается двухкомнатная квартира в новом ЖК премиум-класса Собрание. Просторная и светлая квартира с отличным евро ремонтом. Уютная спальня 14 м2 с двуспальной кроватью, рабочим столом, шкафом и выходом на лоджию. Просторная кухня-гостиная с удобным диваном и ТВ тумбой с телевизором. Совмещенный санузел с душевой кабинкой и стиральной машиной. Второй гостевой санузел. Кладовая с удобной и функциональной системой хранения. Присутствует вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания (холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, утюг, чайник, стиральная машина, пылесос). Размещение с животными возможно по отдельной договорённости. В доме собственная закрытая территория с детской площадкой, круглосуточная охрана, подземный отапливаемый паркинг. В пределах пяти минутах ходьбы располагается множество продуктовых магазинов. Расстояние до КАД 15 км, до ЗСД 10 км. В десяти минутах ходьбы расположена станция метро Горьковская. Окна двухкамерные стеклопакеты с профилем из сосны, снабженные системой микровентиляции. Дизайнерский парадные и места общего пользования. Аренда -75000, Залог - 75000, Коммуналка - 8-10 т.р. Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10892272. Район: Петроградский.
2-комн., 69 м², 6/10 этаж
320-293-276

2-комн., 69 м², 6/10 этаж

Большая Посадская ул., 12
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

№294838 Сдаётся двухкомнатная квартира в престижном квартале Петроградского района, в доме 2006 года постройки, где сочетается современный комфорт и история города. Под рукой всё самое необходимое, Петропавловская крепость и набережная реки Нева для прогулок, станция метро Горьковская в пяти минутах ходьбы , рестораны и магазины. В квартире произведен качественный ремонт, всё новое, сдаётся впервые, для одного или двух жильцов ( семьи) на длительный срок, без вредных привычек (курение не приемлемо), без животных. В квартире две комнаты, спальня и кабинет,он проходной , два санузла, в спальне просторная гардеробная и есть уютный балкон .Квартира всем оборудована для комфортного проживания . Тишина гарантирована, окна выходят во двор, соседи тихие, дружелюбные. Вход в дом расположен в закрытом, охраняемом дворе с парковкой .Залог 100%, можно разделить на два месяца . Просмотры по договоренности.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
86 м² кухня 23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 7
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Большая Посадская ул., 63