2-комн. квартира, 56 м², 1/8 этаж

Избранное
3 900руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.03.22 в 05:32, обновлено 27.04.23 в 07:55

Просторная квартира для проживания до 6 человек. 2+2+2. Две изолированные комнаты. Большая двуспальная кровать (160х200) в одной комнате и два больших дивана в другой комнате. В каждой комнате и на кухне установлены телевизоры. Квартира обставлялась

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
56 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 8
Дом
1960 г.

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 3/8 этаж
Арт. 62645321 Сдается просторная двухкомнатная квартира после косметического ремонта. Прекрасный средний этаж, красивый вид на зеленый бульвар. Антикризисная цена! Оперативный показ! Собственник в Москве и будет на подписании договора! Уютная светлая квартира по отличной цене! Свежий ремонт! Великолепный вид из окон! Высокие потолки, две большие комнаты 21 и 16 метров, встроенная кухня, кондиционеры в двух комнатах, большой встроенный шкаф купе, холодильник, телевизор, интернет, Wi-Fi. Большая квартира с отличным ремонтом для аренды на длительный срок. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: стиральная машина, холодильник, кухонная техника, посуда. Рядом Фрунзенская набережная и Парк Горького для прогулок с детьми и собаками, стадион Лужники с бассейнами для профессионального и любительского спорта. В пешей доступности находятся все магазины, аптеки, детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты и спортивный клуб. Очень хорошо оборудованный и закрытый двор с детской и спортивной площадками. Зелёный район, множество парков вокруг, развитая инфраструктура района. Во дворе находится 57 школа корпус 2. Это одна из самых сильных школ в Москве! Неизменно высокий рейтинг. Традиции образования, заложенные еще в советской школе. В этом здании обучаются классы с профильным математически-экономическим уклоном и классы с биомедицинским уклоном. Комиссия агентства 50 %.
2-комн., 55 м², 3/8 этаж
319-658-953

2-комн., 55 м², 3/8 этаж

ул. Хамовнический Вал, 24
Добавить в избранное
115 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.6 м², 3/8 этаж
Предлагается в длительный найм просторная двухкомнатная квартира после косметического ремонта. Прекрасный средний этаж, красивый вид на зеленый бульвар. Антикризисная цена! Оперативный показ! Собственник в Москве и будет на подписании договора! Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором! Уютная светлая квартира по отличной цене! Свежий ремонт! Великолепный вид из окон! Высокие потолки, две большие комнаты 21 и 16 метров, встроенная кухня, кондиционеры в двух комнатах, большой встроенный шкаф купе, холодильник, телевизор, интернет, Wi-Fi. Большая квартира с отличным ремонтом для аренды на длительный срок. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: стиральная машина, холодильник, кухонная техника, посуда. Рядом Фрунзенская набережная и Парк Горького для прогулок с детьми и собаками, стадион Лужники с бассейнами для профессионального и любительского спорта. В пешей доступности находятся все магазины, аптеки, детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты и спортивный клуб. Очень хорошо оборудованный и закрытый двор с детской и спортивной площадками. Зелёный район, множество парков вокруг, развитая инфраструктура района. Во дворе находится 57 школа корпус 2. Это одна из самых сильных школ в Москве! Неизменно высокий рейтинг. Традиции образования, заложенные еще в советской школе. В этом здании обучаются классы с профильным математически-экономическим уклоном и классы с биомедицинским уклоном. Начальное образование тоже очень сильное. Сдаём на длительный срок. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
2-комн., 59.6 м², 3/8 этаж
320-052-638

2-комн., 59.6 м², 3/8 этаж

ул. Хамовнический Вал, 24
Добавить в избранное
99 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м², 2/8 этаж
Сдам уютную 3х-комнатную квартиру 80 кв. м. (гостиная 21 кв. м., спальня 20 кв. м., кабинет 12,2 кв. м., кухня 9 кв. м.) ,расположенную в респектабельном экологически чистом районе Москвы на 2-м этаже 8-ми этажного кирпично-блочного сталинского дома. Хороший ремонт евростандарт, в отделке натуральные материалы (полы: паркет дуб и бук, плитка, мраморная плита; стены: краска. Окна-стеклопакеты во двор и на сквер. Санузел раздельный (ванна, проточный душ-нагреватель для периодов отключений горячей воды, в туалете гигиенический душ). Потолки 3 м. Итальянская кухня (дерево), мебель классика и модерн, вся необходимая бытовая техника (холодильник, газовая плита с духовкой, электро-шкаф комби (микроволновка/конвектор/гриль), посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, 2 кондиционера, 3 ЖК ТВ; беспроводной пылесос, вся необходимая мелкая бытовая техника); посуда, постельное бельё, полотенца - в необходимом количестве. Хороший подъезд, лифт, домофон. Прекрасно оборудованный двор закрыт со всех сторон; парковка во дворе за пультовым шлагбаумом; с внешней стороны дома платный паркинг вдоль дома и большая охраняемая автостоянка. Во дворе с яблоневым садом оборудованы детская и спортивные площадки, с противоположной стороны дома большой ухоженный сквер. В пешей доступности крупнейший спортивный кластер страны "Лужники", набережная Москва-реки с велодорожками (прокат велосипедов, самокатов рядом с домом) и крытым мостом в Парк культуры им. Горького и на Воробьёвы горы; рядом всевозможные магазины, банки и др. Метро: ст. Спортивная - 7 мин., ст. Фрунзенская - 10 мин., МЦК Лужники 8 мин.Аренда от 6 мес. с неограниченным сроком продления. Заезд возможен сразу.Стоимость: 125 000 руб./мес. (включены коммунальные платежи, кроме счётчиков), страховой депозит в размере месячной оплаты (внесение можно разбить на 2 месяца). Возможна еженедельная уборка квартиры по дополнительной договорённости.
3-комн., 80 м², 2/8 этаж
320-052-871

3-комн., 80 м², 2/8 этаж

ул. Хамовнический Вал, 24
Добавить в избранное
125 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Хамовнический Вал, 24