2-комн. квартира, 37 м², 10/59 этаж

Избранное
5 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.11.14 в 15:24, обновлено 19.02.24 в 22:00
Продавец:
Seller

ООО «Столичный Зодчий»

ПОЗВОНИТЬ

80+ Апартаментов! БЕЗ СКРЫТЫХ СБОРОВ И КОМИССИЙ!Уютная новогодняя квартира для 4х гостей. В квартире есть кухонный уголок со всей необходимой техникой и посудой для приготовления ваших кулинарных шедевров, Уютная зона отдыха с мягким двуспальным диваном. Апартаменты расположены в 1 минуте от метро Дмитровская, что позволяет быстро добраться до любой точки Москвы. В квартире для удобного проживания имеется современная мебель: бытовая техника, скоростной WI-FI, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, полотенца, постельное белье, шампунь/гель/мыло. В ванной комнате установлена стиральная машина. Есть утюг и гладильные принадлежности. *После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. *Предоставляем отчетные документы. ! РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ: ЗАЕЗД С 14:00 ВЫЕЗД ДО 12:00 ! ПРИ БРОНИРОВАНИИ АПАРТАМЕНТОВ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ЕДИНОРАЗОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР ЗА УБОРКУ - 1700 РУБ.По согласованию ранний заезд и поздний выезд. *Цена аренды может измениться от срока бронирования, праздничных дней, количества гостей. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. ! ЗАПРЕЩЕНО ! Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. !Звоните круглосуточно!

Связаться с продавцом

Seller

ООО «Столичный Зодчий»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 59

Северная Слобода  

Готовность
Сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 м
Этажность
3
Паркинг
Наземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Северная Слобода20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Столичный Зодчий»

ООО «Столичный Зодчий»ООО «Столичный Зодчий»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65 м², 4/5 этаж
Арт. 61685306 Замечательная квартира в хорошем состоянии на 4 этаже кирпичного дома, отлично подходит для тех, кто рядом работает или учится. Мебель и бытовая техника добавят удобства в повседневную жизнь, комнаты изолированные. Интернет. Туалетная комната с хорошей вентиляцией, ванна. На полу паркет, плитка. Балкона нет. Тихий и зеленый двор с детской площадкой, стихийная парковка. Сложившаяся инфраструктура района позволит найти всё необходимое для комфортного проживания, рядом школа, детский сад, объекты социально-бытового обслуживания. Недалеко и Тимирязевский парк и парк Дубки - чистый воздух, место досуга и активного отдыха. Хорошее транспортное сообщение поможет сэкономить время в пути, удобный выезд на Дмитровское шоссе, недалеко станции метро Дмитровская, Тимирязевская и Дмитровская (МЦД), остановка общественного транспорта рядом с домом.Ждем порядочных, аккуратных, платежеспособных и ответственных нанимателей, таких, которые уважают себя, других людей и их имущество. Оперативный показ.
2-комн., 65 м², 4/5 этаж
319-239-220

2-комн., 65 м², 4/5 этаж

КП "Северная Слобода"
Бутырская  12 мин
Добавить в избранное
58 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50 м², 3/5 этаж
Предлагается двухкомнатная квартира, теплая, яркая. Свежий ремонт. Комнаты изолированные, планировка классическая. Отличные встроеннные шкафы, много места для хранения вещей. Кухня-сказка укомплектована по полной программе, полный комплект бытовой техники, включая посудомоечную машину и фильтры для чистки воды. Кондиционер для полного комфорта. В доме высокие потолки и очень толстые стены, слышимость нулевая. Окна во двор, на южную сторону, много солнца и мало шума. Движение Дмитровского шоссе не слышно и не видно. Аккуратный подъезд, приличные соседи. Закрытый двор, въезд под шлагбаум, никаких посторонних лиц. Удобная локация, устоявшаяся инфраструктура, простая логистика, наземный транспорт прямо от дома, метро в пятиминутной доступности, станция D2 тоже здесь. Яблоневый сад напротив дома. Все магазины, кафе, живая жизнь рядом с тихим двором. Ожидаем семейную пару, возможно, с детьми школьного возраста. Если домашние питомцы, то клеточного содержания. Молчаливые золотые рыбки приветствуются. Разумные и глубоко порядочные собственники, честная ситуация. Профессиональное сопровождение, надежный договор найма. Страховой депозит можно разбть пополам.
2-комн., 50 м², 3/5 этаж
319-260-521

2-комн., 50 м², 3/5 этаж

КП "Северная Слобода"
Бутырская  19 мин
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ООО «Столичный Зодчий»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Дмитровское ш., 122Дк11, Северная Слобода