1-комн. квартира, 50 м², 3/8 этаж

Избранное
10 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.11.21 в 17:10, обновлено 20.02.24 в 05:00

Фото настоящие!Квартиры MOKO Apartments в ЖК Софийский это премиальные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, расположенные у стен Московского Кремля.5 минут пешком до Кремля, Манежной и Красной площади, Пушкинского музея, Храма Христа Спасителя. До Третьяковской галереи и парка Зарядье всего 10 минут пешком.В стоимость проживания входит:- Тренажерный зал- Бассейн- Сауна- Хамам- Лаунж-зона- Детская комната- Консьерж-сервисВ квартире есть:- Кондиционер- Полностью оборудованная кухня с кофемашиной, капсулами к ней и чаем.- Качественные постельное белье, полотенца, халаты, тапочки,- Телевизор со SMART TV и множеством каналов - Стиральная машина- Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска- Фильтр с обратным осмосом- Высокоскоростной Wi-FiУсловия:- Не сдается для мероприятий!- Курение запрещено!- Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14.00, выезд до 12.00.- Залог 10000 руб, возвращается при выезде.- Оплата наличными или онлайн.- По запросу предоставляем отчетные документы.Обращаем ваше внимание, что окончательная стоимость может меняться, так как цена зависит от: сезонности, праздничных дней или выходных, от высокого спроса на дату и количества человек.

Связаться с продавцом

MOKO Apartments Агентство недвижимости137 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 8

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 150 м², 8/8 этаж
Сдаются роскошные апартаменты в сердце Москвы с видом на Кремль , на великолепие нашей Столицы! 150 кв.м. ЖК " Софийский" Дом премиум-класса в 500 метрах от Кремля, между Москва-рекой и Водоотводным каналом. Только с нашего этажа открывается роскошный вид на исторический центр города. Рядом находится Храм Софии. Высокие потолки( 3.1 м.) Ремонт был сделан под себя, поэтому все материалы, вся мебель, техника самого высокого качества. Есть подземный паркинг! В доме прекрасная входная группа. Свой СПА центр (бесплатный) , Бассейн, фитнес-центр. Все это входит в стоимость проживания. Круглосуточный консьерж, рум-сервис, услуги прачечной и химчистки. По периметру ЖК установлена система видео-наблюдения. Насыщенная инфраструктура . пешеходные зона к Третьяковской галерее, много кафе, ресторанчиков , музеев и театральных площадок. В пешей доступности несколько зеленных зон, Репинский сквер, парк Зарядье!Самое лучшее предложение по цене! Приходите посмотреть с удовольствием покажем всем ответственным и платежеспособным нанимателям!
2-комн., 150 м², 8/8 этаж
319-674-446

2-комн., 150 м², 8/8 этаж

Софийская наб., 34стр5
Добавить в избранное
450 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 55 м², 3/8 этаж

Софийская наб., 34стр5
Добавить в избранное
200 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 50 м², 5/8 этаж
Уверены этот вариант станет вашим идеальным выбором!ВПЕРВЫЕ сдаются апартаменты студия в ЖК премиум класса "Софийский".В стоимость включено:- подземный паркинг с парковочным машиноместом;- круглосуточное посещение спа-зоны с сауной, хамамом, бассейном;- круглосуточное посещение спортивной зоны;- консьерж- сервис.Описание:- Квартира полностью мебелирована и оснащена бытовой техникой. Кровать с новым ортопедическим матрасом. Предусмотрены места для хранения, отдельная постирочная.- Установлены современные системы безопасности и климат-контроля, централизованный фильтр доочистки воды.- Закрытая территория ЖК с круглосуточной охраной благоустроена, оборудована гостевой парковкой, зонами отдыха, детской площадкой. В холле ЖК расположена служба консьерж-сервиса.Местоположение и инфраструктура:- ЖК расположен в центре Москвы с пешей доступностью до метро Третьяковская и Новокузнецкая, а также в непосредственной близости от самых известных и живописных точек Москвы: Красная площадь, парк Музеон, парк Зарядье.- Рядом с ЖК находятся супермаркеты, рестораны, городские поликлиники и частные медицинские центры, образовательные учреждения, театры.Арендная плата 300 000 руб/месяц + оплата по счетчикам (вода, электричество, интернет) + 300 000 руб залог.Без комиссии агента!1 взрослый собственникЗвоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот 659367
Студия, 50 м², 5/8 этаж
316-090-387

Студия, 50 м², 5/8 этаж

Софийская наб., 34стр5
Добавить в избранное
300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

MOKO Apartments Агентство недвижимости137 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Софийская наб., 34стр5