1-комн. квартира, 55 м², 3/9 этаж

Избранное
35 900руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.04.21 в 12:02, обновлено 24.04.24 в 16:00
1
комната
55
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
35 900 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 38.2 м², 22/24 этаж
Сдаётся очень светлая, тёплая, ухоженная и тихая квартира на длительный срок. В новостройке с современным ремонтом в очень хорошем состоянии на 22 этаже с отличным видом на центр города, также в квартире имеется застеклённая панорамная лоджия (выход на кухне также с видом на центр). Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью для комфортной жизни. В квартире установлены электро, водяные и теплосчётчики. Очень удачное расположение дома с ухоженной, ограждённой, круглосуточно охраняемой территорией (видеонаблюдение, круглосуточно находится охранник в подъезде), большой детской площадкой и теннисным кортом в тихом месте с собственным выходом в рядом расположенный парк Блюхера для прогулок и занятий спортом.Предпочтительно для 1 взрослого, платежеспособного человека.Есть единоразовая комиссия агенту в размере 50%
1-комн., 38.2 м², 22/24 этаж
320-027-553

1-комн., 38.2 м², 22/24 этаж

Шадринский пер., 14к1
Добавить в избранное
29 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

1 комнатная квартира на 3 этаже в ЖК БажовскийСпальня белая большая с окном и кондиционером.В комнате стеллаж, журнальный стол. (на фото) и 2 спальный диван. Постельное белье, одеяло и подушки предоставляю. + Большая гардеробная без окна. Есть встроеные полки Кухня с балконом - Кухонный гарнитур, мини холодильник, электрический чайник, посуда, столовые прибры включены в стоимость. НЕТ ПЛИТЫ -только электро печь, и индукционная плитка. Стол для компьютера, обеденный стол и 3 стулаСтеллаж и шкаф для бумаг.Диван С/у совмещенный с душевой кабинкой и стиральной машиной.В подъезде консъерж, вход со двора, двор охраняемый. Дополнительно оплачиваются :Коммунальные и общедомовые, интернет проведен, если нужно заключайте договор с любым провайдером. Сдаю на длительный срок, минимум 6 месяцевВ стоимость обязательно включена, поддерживающая уборка, смена постельного белья, снятие показания с счетчиков и проверка сохранности имущества.

Связаться с продавцом

329498Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 77 м², 11/18 этаж
Сдаётся на длительный срок двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Бажовский, тихом центре города.Общая площадь 76,8 кв.м. Квартира находится на 11 этаже, окна выходят на запад - тихую ул. Кузнечная.Удачная планировка: просторная гостиная, совмещённая с кухней, спальня, два санузла, отдельная гардеробная комната, балкон. Квартира полностью готова для Вашего комфортного проживания - оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой: электрическая плита, духовка, микроволновка, посудомойка, утюг, робот-пылесос.На первом этаже постоянно находится консьерж, круглосуточное видеонаблюдение. Парковка во дворе по пропускам и только в дневное время. По запросу можно оформить пропуск.Внутри жилого комплекса: закрытый двор с детскими площадками, спортивной зоной с тренажерами и футбольным кортом, который зимой заливают под каток. Периодически проводятся бесплатные детские праздники от управляющей компании и спортивные мероприятия от фитнес-клуба Fresh Fitness.Удобное расположение: 5 минут ходьбы до ближайшей автобусной и трамвайной остановки, 15 минут ходьбы до центральной улицы города, проспекта Ленина. В соседних домах: продуктовые магазины Лента, Пятерочка, Верный, пекарня, салон красоты, аптека, стоматологическая клиника, многопрофильный медицинский центр "Здоровье 365", детский сад, фитнес-клуб - вся необходимая инфраструктура и даже больше. В 2 минутах езды гипермаркет Магнит.Предпочтение отдаём семейным парам, ответственным людям, следящим за чистотой и порядком. Курение в квартире и на балконе запрещено, для этого на этаже есть общий балкон. Заселение с детьми и животными обсуждается отдельно.
2-комн., 77 м², 11/18 этаж
319-966-620

2-комн., 77 м², 11/18 этаж

Кузнечная ул., 81
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

329498Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная ул., 81