2-комн. квартира, 45 м², 5/5 этаж

Избранное
35 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.09.20 в 22:10, обновлено 20.04.24 в 19:51
Продавец:

KemHomeHotel Квартирное Бюро Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
45
м²
Общая площадь
5 из 5
этаж
35 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Сдам На 1-2 Месяца!На Более Длительный Срок Оговаривается Индивидуально!Сдам Уютную Двукомнатная Квартиру В Самом Центре Города Недалеко От Авто И ЖД Вокзалов.Легко Добираться ДО Азота.Для Командированных Отчетные Документы!Возможно Оплата По Безналичному Расчёту.Фотографии соответствуют на 100%.В квартире, двуспальная кровать и раскладывающийся диван. ЖК телевизор, Wi — Fi, Свч, стиральная машинка, фен, утюг, сушилка, посуда для приготовления и приема пищи, постельное белье и полотенце, туалетная бумага и прочие мелочи необходимые для проживания, имеются.География квартиры (Центр города, возле стадиона «Химик») — в 5 минутах ходьбы остановка автобусов, маршруток и трамвая «Кузбассэнерго»; — три остановки от Авто и ЖД Вокзалов; — удобные подъездные пути, возле дома бесплатная парковка (до платной 5 минут); — недалеко супермаркеты: ТЦ «Я», ТЦ «Облака», гипермаркет «Лента», Трц «ситипарк», «Монетка», аптеки; — кафе: » Веселые клюшки», «Сильвер Фуд», «Блок питания», «Узбечка», кофейня «Шоколадница» и многое другое; — РК «Континент», «Изуми — ресторан японской кухни»,. — стадион «Химик».- в шаговой доступности парк «Чудес», набережная.В квартире курить строго запрещено!С животными проживать запрещено!Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Наличный расчет, безналичный расчет. Все необходимые Отчетные документы: онлайн -чек (чек с Qr -кодом), копия чека по форме 3Г, счет, акт оказания услуг (для организаций).Квартира Не Предназначена для проведения в ней различного рода увеселительных и шумных мероприятий (штраф 5000 рублей).Мы работаем для Вас.

Связаться с продавцом

KemHomeHotel Квартирное Бюро Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 45 м², 5/5 этаж
Сдам На 1-2 Месяца!На Более Длительный Срок Оговаривается Индивидуально!Сдам Уютную Двукомнатная Квартиру В Самом Центре Города Недалеко От Авто И ЖД Вокзалов.Легко Добираться ДО Азота.Для Командированных Отчетные Документы!Возможно Оплата По Безналичному Расчёту.Фотографии соответствуют на 100%.В квартире, двуспальная кровать и раскладывающийся диван. ЖК телевизор, Wi Fi, Свч, стиральная машинка, фен, утюг, сушилка, посуда для приготовления и приема пищи, постельное белье и полотенце, туалетная бумага и прочие мелочи необходимые для проживания, имеются.География квартиры (Центр города, возле стадиона Химик) в 5 минутах ходьбы остановка автобусов, маршруток и трамвая Кузбассэнерго; три остановки от Авто и ЖД Вокзалов; удобные подъездные пути, возле дома бесплатная парковка (до платной 5 минут); недалеко супермаркеты: ТЦ Я, ТЦ Облака, гипермаркет Лента, Трц ситипарк, Монетка, аптеки; кафе: Веселые клюшки, Сильвер Фуд, Блок питания, Узбечка, кофейня Шоколадница и многое другое; РК Континент, Изуми ресторан японской кухни,. стадион Химик.- в шаговой доступности парк Чудес, набережная.В квартире курить строго запрещено!С животными проживать запрещено!Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Наличный расчет, безналичный расчет. Все необходимые Отчетные документы: онлайн -чек (чек с Qr -кодом), копия чека по форме 3Г, счет, акт оказания услуг (для организаций).Квартира Не Предназначена для проведения в ней различного рода увеселительных и шумных мероприятий (штраф 5000 рублей).Мы работаем для Вас.
2-комн., 45 м², 5/5 этаж
320-516-087

2-комн., 45 м², 5/5 этаж

ул. Калинина, 7
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

KemHomeHotel Квартирное Бюро Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 45 м², 9/18 этаж
Добавить в избранное320-429-474

Мир Квартир

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок двухкомнатная квартира площадью 45 кв. м. на 9 этаже 18-этажного дома. Адрес: Кемеровская, г. Кемерово, ул. Притомский. В квартире раздельный с/у, балкона нет, интернет и стиральная машина. Рядом магазин, школа, остановка, супермаркет, зеленый сквер, детский сад, детская площадка. Возможен торг.
2-комн., 45 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное311-656-071

Лидия

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 000 руб./мес.
Сдаю 2-комнатную квартиру площадью 45 кв. м. Адрес: Кемеровская, г. Кемерово, ул. Терешковой. 4 этаж 16-этажного дома, лифта нет. В квартире изол. с/у, без балкона, новая проводка. Для вас телефон и посудомоечная машина.
2-комн., 45 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное266-999-820

НАДЕЖДА

9 февраля

ПОЗВОНИТЬ
34 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок двушки на 3 этаже 5-этажного дома, без лифта. Площадь 45 кв. м. кухня 6 кв. м. Адрес: Кемеровская, г. Кемерово, ул. Дзержинского. В квартире балкона нет, раздельный с/у, стеклопакеты и мебель на кухне. Рядом детский сад, магазин, парк, школа, супермаркет, детская площадка, остановка.