2-комн. квартира, 44 м², 3/5 этаж

Избранное
2 200руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.08.20 в 20:15, обновлено 16.01.24 в 14:02
Продавец:

ЧастныйЧастное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Сдам уютную и чистую квартиру в районе «Алое поле», юургу, рядом Педагогический университет, парк им. Ю. Гагарина, Алое поле, Агроинженерная академия, Городская клиническая больница № 1, Трк Гагарин Парк, Крц Мегаполис, ДС Юность. В квартире вся техника: ТВ, Холодильник, СВ печь, стиральная машинка, утюг и мебель. Чистое постельное белье и полотенца.Количество кроватей: двухспальная кровать. Диван. Раскладушка. Три раздельных спальных места.Wi-Fi.Телевизор.Кабельное / цифровое ТВ.Балкон.— Дополнительно.Можно с детьми.Это далеко не все достопримечательности, рядом с которыми Вы будете в шаговой доступности.Есть вся необходимая посуда, мебель, техника, высокоскоростной интернет, кабельное телевидение.По запросу делаем отчётные документы на любые суммы, подбираем варианты размещения.При заселении берём копию паспорта, возвратный страховой депозит 1000.Цену и занятость квартиры необходимо уточнять при звонке.Не заселяем лиц младше 21 года, в неадекватном состоянии, с животными, цыган. Квартира не сдается для вечеринок. Заселение производится с 8:00 до 21-00.Ранний и поздний заезд обговаривается за ранее.

Связаться с продавцом

ЧастныйЧастное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41 м², 3/9 этаж
Сдается уютная, светлая квартира. Квартира со свежим ремонтом, просторная и чистая.В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В комнате расположены диван и кресло, телевизор, стол. Кухня оснащена встроенным кухонным гарнитуром, есть холодильник, плита и духовой шкаф, микроволновая печь, обеденный стол и стулья. В прихожей большой комод и крючки для одежды. Санузел раздельный. Встроенная душевая кабина, стиральная машина, раковина и шкаф с зеркалом. Квартира расположена в оживленном районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , ,. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10889912. Район: Курчатовский
1-комн., 41 м², 3/9 этаж
320-208-483

1-комн., 41 м², 3/9 этаж

Свердловский пр-кт, 71
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41 м², 3/9 этаж
Сдается уютная, светлая квартира. Квартира со свежим ремонтом, просторная и чистая.В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. В комнате расположены диван и кресло, телевизор, стол. Кухня оснащена встроенным кухонным гарнитуром, есть холодильник, плита и духовой шкаф, микроволновая печь, обеденный стол и стулья. В прихожей большой комод и крючки для одежды. Санузел раздельный. Встроенная душевая кабина, стиральная машина, раковина и шкаф с зеркалом. Квартира расположена в оживленном районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , ,. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10889912.
1-комн., 41 м², 3/9 этаж
320-516-678

1-комн., 41 м², 3/9 этаж

Свердловский пр-кт, 71
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ЧастныйЧастное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Челябинская область, Челябинск, Свердловский пр-кт, 71