Студия, 12 м², 5/5 этаж

Избранное
48 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.10.19 в 03:42, обновлено 01.03.24 в 11:00
Продавец:

NORKE. Сеть отелей и апартаментов.Агентство недвижимости8 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
12
м²
Общая площадь
2
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
48 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 19 м², 17/18 этаж
ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!Предлагаются в аренду светлые, видовые апартаменты на 17-м этаже в ЖК "Апарт комплексе Нахимов". В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, полы- светлый керамогранит, стены окрашены в бежевые тона ( краска Литл Грин), натяжной потолок, подвесные потолочные светильники в жилой зоне и встроенные потолочные светильники в коридоре, встроенная кухня с бытовой техникой от мировых производителей, установлен фильтр тонкой очистки воды, кондиционер, с балкона вид на Юго-Запад Москвы.Премиальная входная группа в общем коридоре. Консъерж, видеонаблюдение. Подземный паркинг. Комплекс оборудован подземным паркингом на 288 машиномест. На первых этажах разместятся коммерческие объекты: кафе, рестораны, развлекательные центры и магазины. Комплекс отличает удобная транспортная доступность- 15 минут пешком до станции метро Профсоюзная или выезд на автомобиле на две крупные магистрали - Севастопольский и Нахимовский проспекты.
Студия, 19 м², 17/18 этаж
320-122-213

Студия, 19 м², 17/18 этаж

Апарт-комплекс "Nahimov" ("Нахимов")
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 16 м², 17/18 этаж
ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!Предлагаются в аренду светлые, видовые апартаменты на 17-м этаже в ЖК "Апарт комплексе Нахимов". В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, полы- светлый керамогранит, стены окрашены в бежевые тона ( краска Литл Грин), натяжной потолок, подвесные потолочные светильники в жилой зоне и встроенные потолочные светильники в коридоре, встроенная кухня с бытовой техникой от мировых производителей, установлен фильтр тонкой очистки воды, кондиционер, с балкона вид на Юго-Запад Москвы. Мебель в гостинную будет закуплена дополнительно.Премиальная входная группа в общем коридоре. Консъерж, видеонаблюдение. Подземный паркинг. Комплекс оборудован подземным паркингом на 288 машиномест. На первых этажах разместятся коммерческие объекты: кафе, рестораны, развлекательные центры и магазины. Комплекс отличает удобная транспортная доступность- 15 минут пешком до станции метро Профсоюзная или выезд на автомобиле на две крупные магистрали - Севастопольский и Нахимовский проспекты.
Студия, 16 м², 17/18 этаж
320-122-214

Студия, 16 м², 17/18 этаж

Апарт-комплекс "Nahimov" ("Нахимов")
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 11 м², 1/5 этаж
Сдается впервые после ремонта студия с высокой антресолью на 1-м этаже 5-и этажного дома с евро-ремонтом. Общая площадь студии включая антресоль 17 кв.м., жилая площадь 8 кв.м. плюс кухня 2 кв.м.. Свой туалет и душ. В студии тепло зимой и не жарко летом. Рядом проживают тихие, интеллигентные соседи. Во дворе малая загруженность парковочных мест. Станция метро Профсоюзная или Академическая в шаговой доступности – 15 мин пешком. Удобная транспортная доступность в любую точку города, максимальное удобство всех видов транспорта - автобусы, метро, ну и крайне красивые пешие прогулки. Дом находится во дворе домов, выходящих на улицу и защищающих его от внешнего шума и загазованности от проезжающего транспорта. Двор утопает в зелени, внутри которого расположена красивая детская и спортивные площадки. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины и ТЦ. Рядом великолепный парк сдля отдыха. Лот: 280853802
Студия, 11 м², 1/5 этаж
319-043-064

Студия, 11 м², 1/5 этаж

Новочеремушкинская ул., 40к1
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Добрый день! Предлагаем надежный современный комфортный вариант размещения у метро Варшавская , Нахимовский проспект - 10 мин пешком. Напрямую, без агентов. Новsй апарт-отель, сдан в 2020 году, в 2023 году сделан ремонт Профессионально работаем с долгосрочной и краткосрочной арендой с 2017 года. Вся новая мебель и техника, вплоть до мелочей. До станции метро Варшавская - 3 мин пешком, Нахимовский проспект всего 1 км! К нам часто возвращаются снова и снова! Апартаменты полностью обустроены всем необходимым для полного удобства и комфортного проживания наших гостей: , высокоскоростной WI-FI; варочная панель; Личная мини кухня в каждом номере (холодильник, электрический чайник, СВЧ печь ) посуда и принадлежности для приготовления еды; стиральная машина в отдельном помещении в этом доме(подскажем по запросу), фен, утюг с гладильной доской и сушилкой( спрашивайте у администратора при входе); постельные принадлежности отличного отельного качества, сшитые на заказ, полотенца, средства личной гигиены (гель для душа, мыло, туалетная бумага). ТВ.Стоимость аренды - 46 000, коммунальные услуги интернет 2000. Залог 5000 (возвращается после выезда)Магазины, кафе и рестораны, аптеки, банкоматы в 2 мин. ходьбы от студии. Доступ 24*7 (о заезде с 23-8 необходимо договариваться заранее). Вид в тихий дворик. Всё абсолютно новое - окна- двери-потолки-коридор, спальня, СУ, мебель и техника. Работаем с 09-23 ( в другое время прошу писать только сообщения) Ждем Вас в нашу студию!

Связаться с продавцом

NORKE. Сеть отелей и апартаментов.Агентство недвижимости8 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
12 м² кухня 2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

NORKE. Сеть отелей и апартаментов.Агентство недвижимости8 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 13 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное320-383-607

111299382

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 000 руб./мес.
Сдается в аренду квартира площадью 13 кв. м. на 1 этаже 9-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Рощинский 4-й. В квартире разд. с/у, без балкона, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом школа, детский сад, супермаркет, магазин, парк, детская площадка, остановка. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Болотниковская ул., 51