3-комн. квартира, 132 м², 18/25 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.09.19 в 18:55, снято 05.12.23 в 14:02
Продавец:

13010709Частное лицо

3
комнаты
132
м²
Общая площадь
21
м²
площадь кухни
18 из 25
этаж
70 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 95 м², 4/25 этаж
Id 42915. Просторная трехкомнатная квартира в здании, расположенном на Живописной набережной. В квартире три изолированные комнаты, большая кухня площадью 16 квадратных метров, просторный холл 10 метров. Также имеется полноценный санузел с душевой кабиной и гостиный туалет. Особенностью является застекленная лоджия, где можно насладиться видом на окружающий пейзаж. Полы в квартире покрыты ламинатом и плиткой. Для удобства есть грузовой и пассажирский лифты. Кроме того, в квартире уже есть необходимая мебель - шкафы, кровать, диваны, а также вся необходимая бытовая техника, все в рабочем состоянии, что делает жилье готовым для комфортного проживания.Инфраструктура:Расположение дома позволяет легко добираться до различных мест города. Рядом с домом находится Павшинский мост, а до станции метро Мякинино можно дойти пешком всего за 15 минут. В районе развита инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, банки - все в шаговой доступности. Звоните! С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.
3-комн., 95 м², 4/25 этаж
319-725-877

3-комн., 95 м², 4/25 этаж

Красногорский б-р, 18
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдается на длительный срок чистая, светлая трехкомнатная квартира с современным качественным ремонтом. Большая (21м2) кухня со встроенным кухонным гарнитуром,оснащенная необходимой бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, ЖК телевизор. Две изолированные спальни (по 20м2), из гостиной (28м2) вход/выход на кухню и в холл. Застекленная лоджия. Санузлов два - один с душевой кабиной , второй с ванной. Бойлер для нагрева воды. В коридоре оборудовано много мест для хранения. Развитая инфраструктура, в пешей доступности супермаркеты, салоны красоты, школы. Удобное транспортное расположение - выезд на Рижское и Волоколамское шоссе. Маршрутки и автобусы домчат вас за 15-20 мин до ст. метро Тушинская, Волоколамская. Пешком 8 минут до станции Пенягино (МЦД-2). Чистый подъезд, консьерж. Оперативный показ и заселение. Депозит разбиваем на два месяца. Все коммунальные платежи включены.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
132 м² кухня 21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
18 из 25

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 135 м², 11/25 этаж
Павшинская Пойма - микрорайон города Красногорска на берегу Москвы-реки с оборудованной пешеходной набережной и парковой зоной отдыха. Дом улучшенной планировки. Красиво оформленная входная группа. Видеонаблюдение. Консьерж. Три лифта: пассажирский и два грузовых. Просторный тамбур на 4 квартиры, в котором есть помещение для хранения колясок, велосипедов и пр. Сдается трехкомнатная квартира. Качественный ремонт с использованием дорогих, экологически чистых материалов: натяжные потолки; пол - паркетная доска и плитка (с подогревом); стеклопакеты, заменены межкомнатные двери, установлен бойлер. Удобная планировка (окна на две стороны): два холла, две спальни, кухня с выходом на утепленную лоджию, два полноценных санузла, гардеробная, кладовая: - в первом холле: встроенный шкаф-купе, вход в кладовую;- во втором холле: вход в гостиную и коридор (проход к спальне, кухне и санузлу); - гостиная с входом в спальню с эркером, гардеробной и санузлом (с ванной); - вторая спальня;- кухня со встроенным кухонным гарнитуром и выходом на остекленную и утепленную лоджию Квартира вкусом меблирована и оснащена бытовой техникой ведущих мировых производителей. Окна во двор, панорамный вид. Благоустроенная придомовая территория. Во дворе - оборудованная детская и спортивная площадки, свободный паркинг для машин. Развита инфраструктура района: детские сады, школы, лечебные, культурные и спортивные учреждения, магазины, супермаркеты, отделения банков, салоны красоты, кафе и рестораны, зоны отдыха на набережной, Крокус-Сити. Удобная транспортная доступность: до МЦД-2 Пенягино 5 минут пешком, до м. Мякинино по пешеходному мосту 15 минут, до м. Тушинская, м. Волоколамская 10 минут транспортом.
3-комн., 135 м², 11/25 этаж
316-946-824

3-комн., 135 м², 11/25 этаж

Красногорский б-р, 7
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru