Комната, 45 м², 2-комн.

Избранное
8 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.03.19 в 14:06, снято 04.12.23 в 12:49
Продавец:

250412Агентство недвижимости

1 из 8
этаж
2
-комн.
квартира
8 000 руб.
В месяц

НЕТ лицензии на регистрацию! Алкоголиков, наркоманов и прочих маргиналов Выселяем Сразу без возрата денег!Сдаеться Койко место без посредников на длительный срок в квартире помесячно Расположенноев семи минутах ходьбы от станции метро Савеловская или Дмитровская в очень развитом Савеловском районе вблизи третьего транспортного кольца,близость знаменитого Савеловского рынка, магазинов и торговых центров а наличие бесплатной парковки во дворе делает это место весьма привлекательным для длительного проживания.Метро: м.Савеловская- Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой ведущих мировых брендов- Удобные кровати от IKEA c просторными матрасами СУЛТАН KING SIZE- Каждому предастовляеться личный шкаф ПАКС высотой 2метра с ключом- Предоставляеться персональный комплект ключей- Широкополосный скоростной интернет- В комнатах могут разместиться до восьми человек- Санитарные узлы раздельные- Комунальные платежи включены, никаких доплат!- Мы собственники всех наших объектовФото соответствуют!Если Вы приехали в Москву зарабатывать деньги или учиться то это лутший вариант для Вас!! Мужчинам чистоплотным ! Строгий сухой закон и запрет курения в помещениях!! МЫ НЕ Хостел! Аренда только ПОМЕСЯЧНАЯ! на сутки или неделю НЕ СДАЕМ! мы не устраиваем проходной двор как другие, у нас люди живут годами.Есть другие Варианты смотрите в Профиле. Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Информация о комнате

Раздельный санузел

Квартира
2-комнатная 45 м² (кухня 11 м²)
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 8
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

22 м², 1/8 этаж, 2-комн.
Квартира койко место.Внимание: Предложение строго Для граждан РФ, Белоруссии, Украины с документами, Лнр, Днр. * Снг Сейчас к сожалению Не берем! Нет лицензии на регистрацию! * Алкоголиков, наркоманов и прочих маргиналов Выселяем Сразу без возрата денег!Сдаеться Койко место без посредников на длительный срок в квартире помесячно Расположенное.В семи минутах ходьбы от станции метро Савеловская или Дмитровская в очень развитом Савеловском районе вблизи третьего транспортного кольца,близость знаменитого Савеловского рынка, магазинов и торговых центров, а наличие бесплатной парковки во дворе делает это место весьма привлекательным для длительного проживания.Метро: м. Савеловская.- В квартире вся техника премиальных мировых брендов.- Удобные кровати от Ikea c просторными матрасами Султан King Size.- Персональный двухметровый просторторный шкаф Pax с замком каждому!- Выдается персональный комплект ключей, доступ 24/7.- Интернет по технологии Gpon высокоскоростной.- В комнатах восьми местное размещение. 24 м2.- Раздельные санитарные узлы.- Платежи по коммунальным услугам включены в стоимость!- Мы собственники всех наших объектов.Фотграфии соответствуют, сами убедитесь при просмотре!Характеристика: Сдаеться койко место № 28.Отличный вариант для людей которые приехали в Москву учиться или зарабатывать деньги!! Строгий сухой закон и запрет курения в помещениях!! МЫ Не Хостел! Аренда только Помесячная! На сутки или неделю Не Сдаем! Мы не устраиваем проходной двор как другие, у нас люди живут годами.Есть другие Варианты смотрите в Профиле.Звоните, все подробности по телефону.Промокод на скидку Avito2024.
22 м², 1/8 этаж, 2-комн.
316-757-348

22 м², 1/8 этаж, 2-комн.

Бутырская ул., 53к3
Добавить в избранное
9 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
22 м², 1/8 этаж, 2-комн.
Койко место в Москве.Внимание: Предложение строго Для граждан РФ, Белоруссии, Украины с документами, Лнр, Днр. * Снг Сейчас к сожалению Не берем! Нет лицензии на регистрацию! * Алкоголиков, наркоманов и прочих маргиналов Выселяем Сразу без возрата денег!Сдаеться Койко место без посредников на длительный срок в квартире помесячно Расположенное.В семи минутах ходьбы от станции метро Савеловская или Дмитровская в очень развитом Савеловском районе вблизи третьего транспортного кольца,близость знаменитого Савеловского рынка, магазинов и торговых центров, а наличие бесплатной парковки во дворе делает это место весьма привлекательным для длительного проживания.Метро: м. Савеловская.- Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой ведущих мировых брендов.- Удобные кровати от Ikea c просторными матрасами Султан King Size.- Персональный двухметровый просторторный шкаф Pax с замком каждому!- Предоставляеться персональный комплект ключей.- Интернет по технологии Gpon высокоскоростной.- В комнатах могут разместиться до восьми человек.- Санитарные узлы раздельные.- Платежи по коммунальным услугам включены в стоимость!- Мы собственники всех наших объектов.Фото соответствуют!Характеристика: Сдаеться койко место № 10.Отличный вариант для людей которые приехали в Москву учиться или зарабатывать деньги!! Строгий сухой закон и запрет курения в помещениях!! МЫ Не Хостел! Аренда только Помесячная! На сутки или неделю Не Сдаем! Мы не устраиваем проходной двор как другие, у нас люди живут годами.Есть другие Варианты смотрите в Профиле.Звоните, все подробности по телефону.Промокод на скидку Avito2024.
22 м², 1/8 этаж, 2-комн.
316-757-347

22 м², 1/8 этаж, 2-комн.

Бутырская ул., 53к3
Добавить в избранное
9 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
22 м², 1/8 этаж, 2-комн.
Снять койко место.Внимание: Предложение строго Для граждан РФ, Белоруссии, Украины с документами, Лнр, Днр. * Снг Сейчас к сожалению Не берем! Нет лицензии на регистрацию! * Алкоголиков, наркоманов и прочих маргиналов Выселяем Сразу без возрата денег!Сдаеться Койко место без посредников на длительный срок в квартире помесячно Расположенное.В семи минутах ходьбы от станции метро Савеловская или Дмитровская в очень развитом Савеловском районе вблизи третьего транспортного кольца,близость знаменитого Савеловского рынка, магазинов и торговых центров, а наличие бесплатной парковки во дворе делает это место весьма привлекательным для длительного проживания.Метро: м. Савеловская.- Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой ведущих мировых брендов.- Широкие кровати Ikea с матрасами Sultan.- Персональный двухметровый просторторный шкаф Pax с замком каждому!- Предоставляеться персональный комплект ключей.- Высокоскоростной доступ в интернет.- В комнатах могут разместиться до восьми человек.- Раздельные санитарные узлы.- Все коммунальные платежи уже включены!- Мы собственники всех наших объектов.Фото соответствуют!Характеристика: Сдаеться койко место № 35.Если Вы приехали в Москву зарабатывать деньги или учиться то это лутший вариант для Вас!! Строгий сухой закон и запрет курения в помещениях!! МЫ Не Хостел! Аренда только Помесячная! На сутки или неделю Не Сдаем! Мы не устраиваем проходной двор как другие, у нас люди живут годами.Есть другие Варианты смотрите в Профиле.Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.Промокод на скидку Avito2024.
22 м², 1/8 этаж, 2-комн.
316-757-354

22 м², 1/8 этаж, 2-комн.

Бутырская ул., 53к3
Добавить в избранное
9 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Бутырская ул., 53к3