Студия, 16.1 м², 5/25 этаж

Избранное
2 600руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.19 в 08:26, снято 13.04.24 в 14:01

VAN GOG STUDIO от Home24С БАЛКОНОМ и оригинальным дизайнерским ремонтом._____ДО АЭРОПОРТА ВНУКОВО 15 мин. на машине!БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7!ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ И КАССОВЫЙ ЧЕК!Проводим САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ проф. средствами после каждого гостя!_____Вместимость: для 2 человек.ДВУСПАЛЬНУЮ кровать можно раздвинуть на ДВЕ ОДНОСПАЛЬНЫЕ. В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:- чистое и свежее постельное белье- комплект полотенец, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста, фен-безлимитный Wi-Fi и плазменный TV со Smart tv и выходом в интернет- чай, кофе, соль, сахар, специи- холодильник, микроволновая печь, электроплита, вытяжка, чайник, тостер, кувшин-фильтр для воды, водонагреватель, набор посуды и столовых принадлежностей (кастрюли, сковорода и пр.)- СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, утюг, гладильная доска, отпариватель (общие на 4 студии)- санузел с душевой кабиной- шкаф для одежды. При проживании от 7 суток проводится бесплатная уборка и смена постельного белья раз в 5 суток. НА ТЕРРИТОРИИ ЖК:- бесплатная ПАРКОВКА возле дома (всегда есть места)- продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе и многое другое- красивая территория: двор без машин, детские и спортивные площадки, велодорожки, лавочки- рядом пруд и Ульяновский лесопарк- Бургер Кинг, ТЦ Конфитюр, ТЦ Город в 5 мин. на машине. ЛОКАЦИЯ:- 15 мин пешком до станции Внуково (Киевское направление)- 15 минут до станции Одинцово (на маршрутке, автобусе, машине)- От станции Одинцово до метро Белорусская 30 мин. на электричке- Для автомобилистов удобный выезд на Можайское и Минское шоссе- Прямая развязка до а/э Внуково.ЗАСЕЛЕНИЕ: у нас организовано самостоятельное заселение в удобное для Вас время. Необходимо фото паспорта, чтобы подписать договор об аренде, полная оплата и внесение страхового депозита 2000 руб. (при выезде - возвращается).Возможна регистрация иностранных граждан, проживающих более 7 дней.______________Наши правила:-строго запрещено курить-без вечеринок-без домашних животных-не более 2-х человек-Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд по договоренности)-звонки по бронированию с 9:00 до 22:00_______ЦЕНА: с вс. по чт. 2600 руб/суткипт. и сб. 2800 руб/сутки.Если вам понадобится дополнительный комплект белья, то доплата составит 500 руб.Дети до 5 лет размещаются БЕСПЛАТНО без предоставления отдельного спального места._______________ Мы всегда на связи, ответим на любые вопросы и пожелания! ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
16.1 м² кухня 2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 25
Инфраструктура
магазин

Одинцово-1  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2024 г.
Высота потолков
2.62 м
Этажность
12 - 25
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Наземный
Материал стен
Монолит-панель
Одинцово-120 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

Студия, 23.3 м², 5/24 этаж
Сдается впервые 1 к квартира-студия, 23.3 кв. м., на длительный срок в жилом комплексе Одинцово-1. Ранее не сдавалась. На территории ЖК предусмотрены все возможности для отдыха и занятия спортом. Современные спортивные площадки, столы для настольного тенниса. Территория снабжена видеонаблюдением. Подъезд с видеонаблюдением, домофон. Вход на этаж по электронному ключу. На территории ЖК вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, кафе, салоны красоты. Отличная транспортная доступность. МЦД Внуково (D4) в пешей доступности ~15 минут, с которой можно с легкостью добраться до центра Москвы (станция Киевская ~ 30 минут. Квартира новая, полностью меблированная: кухонный гарнитур, диван-кровать, комод, телевизор, стол, стулья. Оборудована всей необходимой техникой. Холодильник, плита с духовым шкафом, в ванной стиральная машина. Коридор с встроенными шкафами. Квартира светлая и уютная. В качестве нанимателя рассматриваю девушку или семейную пару. Проживание любых домашних животных не допускается.
Студия, 23.3 м², 5/24 этаж
317-130-602

Студия, 23.3 м², 5/24 этаж

Жилой район «Одинцово-1»
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.4 м², 13/23 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Одинцово-1, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь встраиваемая (будет установлена), плита. Собственник установит кондиционер к лету, готов обсудить приобретение посудомоечной машины. Проведён интернет. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 5 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, салоны красоты, продуктовые супермаркеты ВкусВилл и Дикси, кафе и закусочные, аптеки, ТЦ Конфитюр. Недалеко расположен обширный лесной массив.До МЦД-4 Внуково 15 минут пешком. До МЦД-1 Одинцово 20 минут на общественном транспорте, до м. Озёрная 45 минут.Заселение возможно после 13.04.24.
2-комн., 61.4 м², 13/23 этаж
319-674-613

2-комн., 61.4 м², 13/23 этаж

Жилой район «Одинцово-1»
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.1 м², 13/23 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Cдаётся уютная евродвушка с совмещённым санузлом в ЖК Одинцово-1, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, утюг, духовой шкаф. Проведён интернет, полы ламинат и плитка. Окна выходят на улицу.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, салоны красоты, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, аптеки, ТЦ Конфитюр. Недалеко расположен обширный лесной массив.До МЦД-1 Одинцово 20 минут на общественном транспорте, до м. Кутузовская 40 минут.
1-комн., 43.1 м², 13/23 этаж
318-413-226

1-комн., 43.1 м², 13/23 этаж

Жилой район «Одинцово-1»
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, Одинцово, Каштановая ул., 16, Одинцово-1