Студия, 32 м², 7/9 этаж

Избранное
50 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.19 в 15:19, снято 04.04.19 в 10:52
Продавец:
Seller

ЭкотонАгентство недвижимости

32
м²
Общая площадь
7 из 9
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 30 м², 3/9 этаж
Прекрасная студия в элитном жилом комплексе Притяжение приглашает вас насладиться комфортом и уютом на каждом шагу! Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы, а стильная дорогая кухня с доводчиками без ручек и оригинальной светодиодной подсветкой потолка поразят ваш взгляд. Рабочая зона кухни освещена светодиодными лампами, а вытяжка в вентканал обеспечит свежий воздух в любое время. В квартире установлена лофт-люстра с возможностью регулировки освещения, а большой удобный холодильник и современная раковина из кварца добавят функциональности и стиля вашему пространству. Электрическая сенсорная плита с таймером и новая микроволновая печь помогут вам готовить вкусные блюда.Большая лоджия с панорамными окнами приглашает насладиться видом на окружающий мир, а спальное место размером 160*200 см и подогрев пола в санузле обеспечат вам комфортный отдых после долгого дня. Закрытая территория с охраной и видеонаблюдением гарантирует вашу безопасность, а близость к метро всего 10-15 минут пешком делает это место идеальным для активных горожан. Коммунальные платежи всего около 2 тыс. рублей, что делает эту студию еще более привлекательной для аренды. Не упустите возможность жить в комфорте и стиле! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о этой уникальной студии и забронировать просмотр! Номер объекта: #150/538915/19316
Студия, 30 м², 3/9 этаж
319-933-670

Студия, 30 м², 3/9 этаж

ул. Александра Матросова, 11
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30 м², 3/9 этаж
От собственника. Без комиссии. На любой срок. Сдается шикарная студия в новом доме бизнес-класса. 3-х метровые потолки. Дорогой кухней с доводчиками без ручек. Оригинальная Светодиодная подсветка потолка. Светодиодная подсветка рабочей зоны кухни. Вытяжка в вентканал. Люстра в комнате в стиле лофт, с возможностью регулировать освещение. Вместительный холодильник с морозильной камерой. Большая удобная раковина из кварца с удобным гнущимся современным смесителем. Электрическая сенсорная плита с таймером. Большая лоджия с панорамными окнами. Можно поставить стол, работать или просто пить кофе. Новая микроволновая печь. Микро проветривание в стеклопакете и в стене. Спальное место 160*200 см. Подогрев пола в санузле. Новая современная стиральная машина на 7 кг. Телевизор с разрешением 4К и функцией Wi-Fi. Большой обеденный стол 130*75 см. Функциональная планировка. Окна выходят во двор. Тихо. Своя закрытая территория с охраной и видеонаблюдением. Достойное окружение. Коммунальные платежи всего около 2 т.р. До метро 10-15 минут пешком.
Студия, 30 м², 3/9 этаж
319-095-852

Студия, 30 м², 3/9 этаж

ул. Александра Матросова, 11
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30 м², 3/9 этаж
Сдается шикарная студия в новом доме бизнес-класса.• 3-х метровые потолки.• Дорогой кухней с доводчиками без ручек.• Оригинальная Светодиодная подсветка потолка.Светодиодная подсветка рабочей зоны кухни. • Вытяжка в вентканал. • Люстра в комнате в стиле лофт, с возможностью регулировать освещение. • Вместительный холодильник с морозильной камерой. Большая удобная раковина из кварца с удобным гнущимся современным смесителем. Электрическая сенсорная плита с таймером. • • • Большая лоджия с панорамными окнами. Можно поставить стол, работать или просто пить кофе. Новая микроволновая печь. • Микро проветривание в стеклопакете и в стене. Спальное место 160*200 см. Подогрев пола в санузле. • Новая современная стиральная машина на 7 кг. Телевизор с разрешением 4К и функцией Wi-Fi. Большой обеденный стол 130*75 см. Функциональная планировка. • Окна выходят во двор. Тихо. Своя закрытая территория с охраной и видеонаблюдением. Достойное окружение. Коммунальные платежи всего около 2 т.р. До метро 10-15 минут пешком.Арендная плата 50.000р + залог 45.000р, есть комиссия. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10834506. Район: Выборгский.
Студия, 30 м², 3/9 этаж
319-823-813

Студия, 30 м², 3/9 этаж

ул. Александра Матросова, 11
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 11101092 Квартира с современным скандинавским интерьером и удобной семейной планировкой: теплые тона в отделке, яркие детали и качественная мебель. Вся бытовая техника, предметы декора, текстиль и посуда уже подобраны и расставлены по своим местам, проведен беспроводной интернет и IP-телевидение. Отличительной особенностью этого дома является соответствие высоким экологическим стандартам: качественные материалы, система рекуперации воздуха и большая закрытая променадная зона.Расположен жилой комплекс в престижном районе с развитой инфраструктурой: супермаркеты, кофейни и рестораны, соседство с Ботаническим садом и прекрасным видом на Неву с набережной. Отсюда вы быстро доберетесь и до сердца города, и до ЗСД. Если вы захотите провести мероприятие для друзей, то мы с радостью предоставим для вас открытую террасу на последнем этаже — оттуда открывается невероятной красоты вид на Петербург. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, а для хранения ваших вещей — отдельная кладовая в нижнем уровне дома.#4154344#

Информация о квартире

Лифт

Отопление

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Мебель в комнатах

Интернет

Телевизор

Телефон

Холодильник

Площадь
32 м² жилая 22 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
7 из 9
Дом
панель, 2016 г.
Лифт
есть
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина
Коммуникации
отопление
Связь
городской телефон, интернет

Skandi Klubb  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2.72 м
Этажность
5 - 10
Паркинг
Подземный
Материал стен
Панель
Skandi Klubb20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Bonava»

Компания «Bonava»Компания «Bonava»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 50 м², 1/10 этаж

ЖК "Skandi Klubb" ("Сканди Клуб") (Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 71.3 м², 6/10 этаж
Предлагается в аренду на длительный срок уютная и стильная квартира, в доме бизнес класса ЖК "Skandi Klubb" - дом 2020 года постройки.Застройщик «BONAVA» - шведский девелопер жилья в странах Европы. Компания строит жилые дома в Германии, Швеции, Финляндии, Норвегии, Санкт-Петербурге, Эстонии, Латвии и Литве.Квартира расположена на 6 этаже 10 этажного дома и имеет очень удачную планировку. Представляет собой две спальные комнаты, два санузла (с ванной, с душем) и кухня совмещенная с гостиной.Произведен качественный ремонт.Полностью меблирована и технически оснащена.Все окна выходят во двор. -теплый пол,- просторный коридор,- уютная кухня-гостиная,- хорошая шумоизоляция квартиры,- система рекуперации воздуха в квартире,- дерево-алюминиевые окна SKAALA.На закрытой территории жилого комплекса:- детские площадки,- спортивные площадки,- два детских сада.• Показания со счетчиков отопления и воды подаются в автоматическом режиме;• Индивидуальная котельная и тепловые пункты, гарантируют отсутствие перебоев в подаче горячей воды, тепла и электричества;• Собственная трансформаторная подстанция;• Безопасные, закрытые дворы где для жильцов предусмотрены игры в баскетбол, пинг-понг, батут, площадка для выгула собак, детский клуб, магазины, хобби-клуб, скалодром и подземный паркинг на 536 машиномест;• Система "умный дом" с трех ступенчатой системой доступа по ключ картам;• На лифте можно сразу спуститься в подземный паркинг.Удобное транспортное расположение. До Эрмитажа — 5 км вдоль набережной, 500 метров до Ботанического сада, рядом набережная реки Большой Невки. Станция метро "Петроградская" в 10-15 минутах ходьбы от ЖК.
3-комн., 71.3 м², 6/10 этаж
320-122-377

3-комн., 71.3 м², 6/10 этаж

ЖК "Skandi Klubb" ("Сканди Клуб") (Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

Студия, 32 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное319-823-384

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается в аренду квартира площадью 32 кв. м. на 2 этаже 11-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Макарова. В квартире изолированный с/у, балкона нет, холодильник и стиральная машина. Рядом магазин, зеленый сквер, супермаркет, детский сад, детская площадка, остановка, школа. Возможен торг.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Аптекарский пр-кт, 18, Skandi Klubb