1-комн. квартира, 55 м², 16/17 этаж

Избранное
2 800руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.19 в 15:11, снято 15.04.24 в 14:03

!!! Полное соответствие: ФОТО=РЕАЛЬНОСТЬ !!!НИКАКИХ комиссий и посредников!КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и заселение 24/7.Без залога. Без комиссии. Квартира свободна. Почасово 3 часа - 1500р. Заселение круглосуточно. Чистая квартира полностью оборудована для проживания.Для уточнения актуальной цены, на интересующие вас даты, звоните нам для уточнения вариантов! Скидки от количества дней проживания! Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!Все необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха. Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды. Стиральная машина / / утюг/ микроволновка Ванна/душ Кровать, диван, столы, стулья.Рядом: Лес для прогулок. Кафе, рестораны и бары. Кинотеатр. Магазины и Торговый Центр.Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей. Можно снять квартиру на день, ночь или перейти на почасовую оплату. 1 час - 500 рублей. Пишите/звоните! Доступны в WhatsApp и Viber.Идеальный вариант проживания - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. Позвоните!Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд после 14.00, выезд до 12.00.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 17
Инфраструктура
магазин

Сколковский  квартиры в продаже

Готовность
Квартал сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.8 - 3 м
Этажность
17 - 26
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, наземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Сколковский20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42 м², 9/19 этаж
Сдается БЕЗ КОМИССИИ просторная квартира-студия, 42 кв.м., в доме комфорт класса, ЖК "UP СКОЛКОВСКИЙ", застройщик ФСК.+ ку Квартира уютная, светлая, для проживания всё необходимое имеется, мебель, техника. О доме:Территория дома огорожена и строго охраняется. Въезд и вход на территорию осуществляется через КПП. В подъезде бдительный консъерж, цветы и картины. По периметру и внутри дом оборудован системой видеонаблюдения; Подземный паркинг; Отличные и дружные соседи; Оборудованные детские и спортивные площадки; На территории ЖК расположены продуктовые супермаркеты, рестораны, салоны красоты, фитнес клубы. Собственные школы и детские сады на территории. Местоположение:- Одинцово - Жемчужина Подмосковья!- Прекрасная экология - дом граничит с Подушкинским Лесопарком.Инфраструктура и транспортная доступность:Развитая инфраструктура района: школа, детский сад, больница, детская и спортивная площадки, магазины и фитнес-центры, всё рядом, в шаговой доступности.Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта рядом. До станции МЦД "Сколково" 20 минут пешком, или 5 минут на общественном транспорте. Общественный транспорт до Москвы, 30 минут до станции метро "Славянский бульвар", "Киевская", "Филевский парк". Удобные автомобильные выезды платную трассу М-1, Минское и Можайское шоссе;Оперативный показ. Квартира, фото реальные, пока видите рекламу - аренда актуальна. Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре.
1-комн., 42 м², 9/19 этаж
320-236-715

1-комн., 42 м², 9/19 этаж

Жилой квартал "Сколковский"
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44 м², 11/19 этаж
Сдаётся чистая, уютная, благоустроенная однокомнатная квартира с евро ремонтом (44 кв.м) на длительный срок (комната 23 кв.м., кухня 9 кв.м., лоджия с окнами в пол 6 кв.м.). Санузел совмещённый.Квартира оборудована кухонным гарнитуром и бытовой техникой (стиральная машина, холодильник, электрическая плита, кухонная вытяжка). В квартире имеется необходимая мебель для уютного размещения (шкаф купе, диван). Окна выходят на лесопарковую зону.Хороший, обжитой район с удобной транспортной инфраструктурой (пешая доступность до МЦД '' Сколково'' 20 минут, на маршрутке 5 мин.). Рядом с домом расположена школа и детский сад, магазины и аптеки, торговый центр, детские и спортивные площадки, кафе и рестораны, фитнес клуб. Хороший ЖК, чистый и ухоженный подъезд с консьержем, в квартире тихо. Для одного или пары (не курящие) без животных. Агентам просьба не беспокоить! Ежемесячная плата 45000 рублей (дополнительно оплачиваются счётчики воды, электричества и отопления) . Залог 45 000 рублей. Договор.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
1-комн., 44 м², 11/19 этаж
318-962-134

1-комн., 44 м², 11/19 этаж

Жилой квартал "Сколковский"
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, Одинцово, Сколковская ул., 7Б, Сколковский