2-комн. квартира, 56 м², 11/25 этаж

Избранное
2 500руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.19 в 16:33, обновлено 22.02.24 в 22:00
Продавец:
Seller

ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»

ПОЗВОНИТЬ

Квартира от собственника в новом ЖК Союзный. Есть возможность почасовой аренды.Вы не платите никаких комиссий и процентов (%). Оплата за проживание производится при заселении. Во дворе дома есть спортивная и детская площадки. Хороший район, развитая инфраструктура. Близко все продовольственные магазины, аптеки, банки, торговые центры, любые кафе, рестораны. Хорошая транспортная развязка, до остановки с автобусами буквально несколько шагов. Все фотографии в объявлении соответствуют действительности.В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания сразу нескольких человек. Все чисто и аккуратно.В квартире имеется:Большая двуспальная кровать, раскладной диван. При необходимости возможно предоставление дополнительных спальных мест. Есть Wi-Fi, ТВ кабельное/цифровое. Кухня оборудована полностью мебелью. Имеются все кухонные принадлежности (тарелки, кружки, ложки/вилки, кастрюли и прочие мелочи). Большой телевизор, холодильник, стиральная машина, электрическая плита, микроволновка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.Для детей предоставляем детскую кроватку (раскладушку, надувной матрац), разнообразные книжки, альбомы для рисования, цветные карандаши, настольные игры и прочие мелочи для развлечений. Всем гостям предоставляется постельное белье, махровые полотенца (два на одного человека: большое и маленькое), кухонное полотенце, полный одноразовый набор средств личной гигиены, стиральный порошок. Сервис для вас:Производим уборку квартиры два раза в неделю.Замена полотенец и постельного белья один раз в неделю.Также по вашему запросу осуществляем дополнительное обслуживание:Трансфер (вокзал/аэропорт/по городу), необходимые отчетные документы и чеки.Если вы желаете посмотреть квартиру до бронирования или заселения, звоните по указанному телефону. Договоримся о времени, чтобы квартира была свободна. Цены могу меняться в зависимости от количества дней, выходных и праздников. Предусмотрены дополнительные скидки за количество дней проживания!

Связаться с продавцом

Seller

ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
56 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 25
Инфраструктура
магазин

Союзный   квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2024
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.8 - 4.7 м
Этажность
25
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Паркинг
Отдельный многоуровневый; гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Союзный 20 фото
Информация о застройщике:
ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»

ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 59 м², 24/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и лоджией! Депозита нет! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, плита, чайник, вытяжка, пылесос. Собственник установит сплит-систему. Окна выходят во двор, есть парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности: салоны красоты, аптеки, различные медицинские учреждения, фитнес-клубы, кафе, закусочные и бары, музей и выставочный центр.До МЦД-1 Одинцово 17 минут пешком. Сдаю жильё в Московской области на длительный срок.
2-комн., 59 м², 24/25 этаж
318-962-900

2-комн., 59 м², 24/25 этаж

ЖК "Союзный" (г. Одинцово)
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48.5 м², 21/25 этаж
Сдам на длительный срок стильную, светлую, уютную квартиру евро двушку 48,5 м2, с современным, качественным ремонтом в монолитном ЖК Союзный. Квартира полностью готова для комфортного и счастливого проживания! Бытовая техника от ведущих европейских производителей: Bosh, Siemens, Haier. Мебель: двухспальная кровать 200*160 см в арпатеке-высококачественный кожзам, с удобным ортопедическим матрасом, раскладной диван, встроенная кухня от Стильные кухни, вместительные шкафы, комоды, 2 телевизора, стиральная и посудомоечные машины, СВЧ, индукционная плита, холодильник, духовка, кондиционеры. Интернет. Высота потолка 2,7 м. Все 2 окна выходят на Запад. Стеклопакеты Rehau. Лоджия утеплена, теплый пол. Санузел раздельный, раковина и ванна-искуственный камень с гидромассажем, тропический душ. Система от протечек. Презентабельная входная группа. Благоустроенный двор, с детской и спортивной площадкой. Развитая инфраструктура. Рядом школа, дет. сад, поликлиника, мед. центр, магазины: Пятерочка, Вкусвилл, Дикси, аптека, пекарня, кофейня, салон красоты, ozon, wildberries, яндекс маркет. Удобная транспортная доступность: 10 минут пешком до МЦД-1 ст. Одинцово, рядом остановка, автобусы идут до Москвы, Киевский вокзал. Быстрый выезд на Минское и Можайское шоссе. Без детей и животных, не купить. Отдельно оплачивается вода, электричество и интернет.
2-комн., 48.5 м², 21/25 этаж
318-961-678

2-комн., 48.5 м², 21/25 этаж

ЖК "Союзный" (г. Одинцово)
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.2 м², 24/27 этаж
Сдается для 1-2 человек уютная, идеально чистая 1-комнатная квартира. Продуманность деталей и обстановки для Вашего комфорта. Преимуществом квартиры является удобное местоположение - 12 минут ходьбы от станции МЦД Одинцово, 10-30 минут до станций метро Сколково, Славянский бульвар, Фили, Кунцево, Беговая, Белорусская. Рядом с домом ( 3 минуты) остановка общественного транспорта, автобусы до станций метро Юго-западная, Славянский бульвар, Парк Победы. Развитая инфраструктура, центр города. Рядом в шаговой доступности находится фермерский рынок, супермаркеты, ВкусВилл, ресторан фитнес клуб, супермаркеты, Сбербанк. В самом доме на первом этаже магазины, аптека, пункты выдачи Вайлдбериз.Здесь есть все для комфортного проживания- стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, плита, духовой шкаф.Кровать с матрасом 160 см, шкаф-купе, кресло, зона отдыха на балконе. Возможно обеспечение посудой и постельными принадлежностями( по договоренности).Стоимость 48000 плюс коммунальные. Без комиссии. Залог 45000.Проживание с животными не допускается. Курение в квартире не допускается. Сдает собственник. В услугах риэлторов и агентов не нуждаюсь( не тратьте время). Просмотр только с реальными покупателями.
1-комн., 37.2 м², 24/27 этаж
320-239-070

1-комн., 37.2 м², 24/27 этаж

ЖК "Союзный" (г. Одинцово)
Добавить в избранное
48 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru