1-комн. квартира, 40 м², 12/24 этаж

Избранное
2 500руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.11.18 в 15:06, обновлено 18.04.24 в 05:00

Однокомнатная квартира в центре города в шаговой доступности от морского и железнодорожного вокзалов, центрального рынка, набережной и концертного зала "Фестивальный". Евроремонт, мебель и все необходимое для проживания.Сумма залога 3000.Залог при выселении возвращается. .

Связаться с продавцом

19034571Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 24

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 50 м², 10/25 этаж
Сдается кваpтирa в ЖК бизнес класса Крокус!Свободна с 1 июня.Квартира располагает для Вас:- прихожей (шкаф-купе, пуф с местом для хранения, обувница, настенные планки с крючками);- изолированная кладовая-постирочная (стиральная машина, места для хранения одежды, белья, пылесоса и других бытовых вещей);- изолированная спальня (шкаф купе, кровать с подъемным механизмом и большим коробом для хранения, ортопедическим матрасом средней жесткости фирма Аскона, прикроватная тумба, настенный телевизор, кондиционер); - кухня (кухонный гарнитур, все шкафы и ящики с доводчиками, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина);- ванна-санузел с качественной сантехникой и аксессуарами;- гостиная (раскладной диван, механизм раскладывания Дельфин с местом для хранения, телевизор, эл. камин, стол, 4 мягких стула, журнальный стол, кресло, пуф, кондиционер);- лоджия (выход из спальни и из гостиной, кресло и кофейный столик, фонарь, розетка). В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, хорошая бытовая техника, электрика, теплые полы, искусственное освещение грамотно зонировано, витражные окна в гостиной слегка тонированы. Отделочные материалы, мебель и текстиль выдержаны в едином стиле. Из окон комнат и лоджии открывается вид на город и горы.Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: шторы Вlасkоut 2 слоя (комфортный сон), постельные принадлежности и полотенца, микроволновая печь, тостер, капсульная кофемашина, блендер, соковыжималка для цитрусовых, пароварка, посуда и другие предметы быта - все достойного качества. До пляжа 900 м., до ЖД вокзала 700м., до театра 1.4 км., рядом всевозможные магазины, отели, кондитерские, кафе, рестораны, спортзалы, парикмахерские, косметические салоны, банки, суды, администрация города и района, рынок - все в шаговой доступности и и два огромных плюса - Пансионат с лечением Факел - 70 м и гипермаркет Перекресток - 100 м. Koмплeкc c собственнoй тeрритоpиeй, пapкoвкой, дeтcкoй и спортивнoй плoщадкoй, магaзинoм, салoном кpаcоты и чаcтным дeтским cадиком. В дoмe один подъезд, в котоpoм тpи лифта, конcьеpж, видeoнaблюдeние.Возможна аренда сроком от 1 месяца, стоимость уточняйте. По всем вопросам оперативно отвечу, показ в удобное для ВАС время, Анастасия!
2-комн., 50 м², 10/25 этаж
319-966-518

2-комн., 50 м², 10/25 этаж

пер. Горького, 18
р-н Центральный  
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 10/25 этаж
ЖК Крoкуc квартира общей плoщадью 40 кв.м. 10 этаж 24 этaжнoгo дома. Из пaнорамныx окoн открывaeтся прекpacный вид нa мoре, цeнтp гoродa и гoры. В лeтнюю жaру в квартире ощущается свежий морской ветерок.Дом с закрытой территорией, своим паркингом за шлагбаумом. Территория дома под видеонаблюдением, круглосуточно работает охрана и консьерж-сервис. Идеальная локация для отдыха и проживания: до главной пешеходной улицы Навагинской и Ж.д. Вокзала 5 минут спокойным шагом, до моря и Морского порта около восьми минут. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: рядом кафе и рестораны, магазины, пункты выдачи заказов, салоны красоты и фитнес-центр. Также недалеко школа и детский сад.Жилой комплекс Крокус в Сочи расположился на карте города практически в самом центре и относится к недвижимости бизнес-класса. Его внешний облик соответствует высоким стандартам. Монолитный Крокус представляет собой респектабельное здание в двадцать четыре этажа с запоминающейся архитектурой. ЖК величественно выглядит на фоне близлежащих построек. Его большие панорамные окна, отражающие солнечный свет, придают образу строения еще большую торжественность.Внутренний вид жилого комплекса не уступает его внешним характеристикам. Отделочные работы, произведенные при помощи керамогранита и венецианской штукатурки, свидетельствуют о принадлежности Крокуса к элитной недвижимости. Для вашего удобства в доме три скоростных лифта ОТIS.Особой похвалы достойна придомовая территория, отличающаяся ухоженностью, озеленением , наличием современной детской и функциональной спортивной площадок.Рядом супермаркеты Перекрёсток и ПятёрочкаКвартира спланирована в просторную кухню изолированную спальню и совмещенный санузел. В квартире есть всё для комфортного проживания: современная кухня, регулируемое отопление (оплата по теплосчетчику), душевая кабина, эл.подогреватель в ванной комнате, бойлер. Дорогой ремонт. Все новое.
1-комн., 40 м², 10/25 этаж
319-956-963

1-комн., 40 м², 10/25 этаж

пер. Горького, 18
р-н Центральный  
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

19034571Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru