1-комн. квартира, 48 м², 3/25 этаж

Избранное
3 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.10.18 в 17:59, обновлено 07.03.24 в 02:00
Продавец:
Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемые гости, предлагаем Вам квартиру по домашнему уютная в двух минутах от метро Молодежная, 10 минут на метро до Выставочного комплекса Крокус-Экспо. Быстрая синяя ветка метро за 25 минут доставит Вас до центра Москвы (Красная площадь, Старый и Новый Арбат). Развитая инфраструктура (кафе, торговые центры). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 4-х человек: спутниковое телевидение, интернет, полностью оборудованная кухня, двуспальный диван, большая кровать и т. д. Если Вы планируете посетить Москву и остановиться здесь на несколько дней, при этом, немаловажное значение для Вас имеют уют и комфорт, то предлагаемый вариант как раз для Вас светлая и очень уютная однокомнатная квартира. Бронируйте квартиру заранее. Звоните, мы ждем Вашего звонка!

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 25

Ярцевская 24  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Материал стен
Панель
Этажность
15 - 25
Высота потолков
2.65 м
Паркинг
Подземный
Класс жилья
Комфорт
Ярцевская 2420 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 34.5 м², 14/25 этаж
723746 Снять квартиру на длительный срок? Ярцевская 24к1 ждет вас!".Предлагаем вам отличную возможность снять квартиру на длительный срок по адресу Ярцевская 24к1. Просторная квартира площадью 34,5 кв.м. ,с современным ремонтом и полной комплектацией мебелью. Не упустите свой шанс, звоните нам прямо сейчас!"- В ТЦ "Кунцево Плаза" есть паркинг, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей.- Район обладает отличной школой и детскими садами, что делает его привлекательным для семей с детьми.- Рядом с квартирой находится зеленый район с возможностью активного отдыха, включая спортивную школу и парк "Крылатские Холмы".- В непосредственной близости находится больница при президента, что обеспечивает доступ к медицинским услугам.- Метро находится всего в 2 минутах ходьбы, а автобусная остановка расположена прямо под домом, что обеспечивает удобную транспортную доступность.- До центра города можно добраться за 20 минут на автомобиле или за 21 минуту на метро.- Мещерский лес находится всего в 20 минутах езды на автомобиле, что предоставляет возможность насладиться природой.- Район экологически чистый, а роза ветров благоприятная.- Рядом с квартирой расположены магазины "Вкус Вилл" и "Азбука Вкуса", что обеспечивает удобство для покупок.- Во дворе есть большая детская площадка для детей.Квартира имеет современный ремонт, на полу ламинат. Санузел оборудован сантехникой от пика. В квартире также есть кондиционер, а потолок побелен. Показы квартиры проводятся по договоренности.
1-комн., 34.5 м², 14/25 этаж
320-061-193

1-комн., 34.5 м², 14/25 этаж

ЖК "Ярцевская 24"
Молодежная  20 мин
Добавить в избранное
69 500 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98 м², 20/26 этаж
Просторная, светлая 3-комнатная квартира рядом с метро Молодежная (3 минуты пешком), площадью 98 кв. м. Хороший ремонт с использованием качественных материалов, делали для себя с привлечением дизайнеров, продумывали всё до мелочей. Квартира с мебелью и техникой. Можно с детьми. СКИДКА 30% на платежи за свет и воду. Удобная планировка: спальня, детская, большая гостиная, кухня, гардеробная, два санузла, комната для хоз.нужд, в которой находятся стиральная и сушильная машины. В каждой комнате кондиционер и приточный очиститель воздуха с функцией проветривания, что позволяет при закрытых окнах дышать свежим воздухом. В спальне и детской - дополнительная шумоизоляция. Пол - паркетная доска, керамогранит с подогревом. Всё освещение - светодиодное, включая трековые светильники с возможностью направления света в нужную сторону. В гостиной большой раскладывающийся кожаный диван. Матрасы на всех кроватях - ортопедические, только из натуральных материалов. Квартира со всей необходимой мебелью и техникой, включая широкую посудомоечную машину Bosch. Вся сантехника - Grohe, в т.ч. системы тропического душа. Входная дверь - третьего класса банковской защиты (весом 180 кг) с особыми замками и отличной шумоизоляцией.На этаже рядом с квартирой кладовка-шкаф, в котором можно хранить коляски, велосипеды, лыжи и др.инвентарь. В подъезде круглосуточная охрана, доступ к камерам видеонаблюдения в доме и вокруг него.В доме Азбука вкуса (24/7). Рядом Ашан, Магнолия, Вкусвилл, ТРЦ Кунцево Плаза, рынок, школы, детсады, World class и вся необходимая инфраструктура.
3-комн., 98 м², 20/26 этаж
316-045-928

3-комн., 98 м², 20/26 этаж

ЖК "Ярцевская 24"
Молодежная  20 мин
Добавить в избранное
145 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ПИК

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Ярцевская ул., 24к1, Ярцевская 24