2-комн. квартира, 89 м², 14/17 этаж

Избранное
79 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.10.18 в 09:23, снято сегодня в 17:08
Продавец:
Seller

ВладимирЗарегистрирован: Июль 2017

2
комнаты
89
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
14 из 17
этаж
79 999 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 98 м², 15/16 этаж
У вас есть уникальная возможность поселиться на длительный срок в роскошной квартире в самом престижном и статусном районе Екатеринбурга. Жилой комплекс бизнес - класса «Кольцо Екатерины» находится в пешеходной части улицы Вайнера в самом центре города.Развитая инфраструктура центрального района к Вашим услугам: детские сады, школы, гимназии, торговые центры, рестораны и кафе, музеи, дендрологический парк, кинотеатры, цирк и др. В шаговой доступности станция метро.Евротрехкомнатная квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортной жизни. В доме консьерж, огороженная охраняемая территория с детской площадкой, подземный паркинг, видео наблюдение.Уровень отделки квартиры соответствует бизнес классу. Квартира с дизайнерским ремонтом и 4-х метровыми потолками! Есть возможность арендовать паркинг в доме!!!Обязателен депозит в размере 1 месяца. ID объекта в нашей базе: 5585
2-комн., 98 м², 15/16 этаж
320-208-854

2-комн., 98 м², 15/16 этаж

ул. Вайнера, 21
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 52 м², 9/22 этаж
Объект № 179430. Предлагается к проживанию новая 2-квартира в современном ЖК Проспект мира. В квартире выполнен качественный современный ремонт и проведен клининг. Вся мебель и техника абсолютно новые. Кухня-гостиная оборудована посудомоечной машиной, варочной панелью, духовым шкафом, холодильником и телевизором. Так же в квартире установлены системы очистки воздуха и воды.Компаунд Проспект мира- это новый, современный ЖК расположенный в центральной, но, в то же время, достаточно тихой части нашего города. ЖК оснащен современными системами управления и безопасности: умный домофон, Face ID, консьерж, видеонаблюдение и т.д. Своя управляющая компания с удобным приложением на смартфоне, с возможностью просмотра видеонаблюдения, а так же управлением домофоном и заказом различных услуг (сантехник, клининг и т.д). На территории двора расположен фитнес- клуб с бассейном, а так же различные зоны отдыха для детей и взрослых. В летнее время года двор украшают красивые растения, цветы, фонтан с живым ручьём. УК проводит различные мероприятия для детей и взрослых (праздники, йога на свежем воздухе и мн.др).Подземный паркинг с доступными парковочными местами, и придомовая парковка (въезд во двор ограничен).У арендатора данного объекта есть возможность получить налоговый вычет (13%), т.к. собственник платит налог. Возможен договор с Юр. лицом.Предусмотрен депозит в размере 65.000 руб.
2-комн., 52 м², 9/22 этаж
315-040-042

2-комн., 52 м², 9/22 этаж

ул. Мира
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 77 м², 11/22 этаж
В долгосрочную аренду предлагаются апартаменты премиум класса Комплексе "Огни Екатеринбурга".Современный дизайнерский ремонт, панорамные окна. Материалы европейских производителей.Две комнаты разделены межкомнатной раздвижной системой (UNION, Италия), трансформируя квартиру в просторную студию. Имеется гардеробнаяВ комплексе действует Recepcion с предоставлением всевозможных услуг: доставка воды, цветов, прачечная, химчистка, вызов такси и т.п.Круглосуточно работает Служба мониторинга (охраны), имеются камеры на этажах.В доме 4 лифта, а также очень развитая инфраструктура. Можно пользоваться различными услугами не выходя за пределы здания: продуктовый магазин, автомойка и автосервис, шинный отель, лобби-бар (кофейня) с доставкой еды в апартамент, многочисленные салоны и студии красоты, массажи, йога-студии, ателье, языковые курсы и другие услуги.Агент 50% по факту заселения!
2-комн., 77 м², 11/22 этаж
319-625-097

2-комн., 77 м², 11/22 этаж

ул. Белинского, 108
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Предлагается в аренду шикарные апартаменты бизнес-класса для интеллигентных людей, командировочных, организаций. Апартаменты укомплектованы всем необходимым для проживания. Фотографии соответствуют. Центральная система кондиционирования, круглосуточная охрана, ежедневный клининг мест общего пользования, 4 скоростных лифта KONE, есть грузовой лифт, подземный паркинг, круглосуточная стойка рецепшн. В шаговой доступности весь общественный транспорт, магазины, ТРЦ Гринвич, Площадь 1905 года. Через Управляющую Компанию можно заказать клининг, сдать белье в прачечную, химчистку.

Информация о квартире

Лифт грузовой

Подземная парковка

Ремонт

Совмещенный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Кондиционер

Посудомоечная машина

Стиральная машина

Телевизор

Холодильник

Комнаты
Площадь
89 м² кухня 10 м² жилая 50 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
14 из 17
Дом
монолит
Инфраструктура
магазин
Лифт
пассажирский, грузовой
Парковка
подземная парковка
Состояние
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
Комфорт
кондиционер, стеклопакет
Связь
интернет

Похожие объекты

2-комн., 88.5 м², 12/25 этаж
Добавить в избранное319-384-402

f.center

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Аренда двушки на 12 этаже 25-этажного дома, лифта нет. Площадь 88.5 кв. м. Адрес: Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, у станции метро Площадь 1905 года. В квартире балкона нет, раздельный с/у, интернет и телевизор. Рядом парк, супермаркет, остановка, магазин, детский сад, детская площадка, школа.

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Малышева, 42б