1-комн. квартира, 38 м², 1/5 этаж

Избранное
3 200руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.09.18 в 11:26, обновлено 31.03.24 в 08:00

КОМАНДИРОВАННЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ТРАНСФЕР, ВИЗОВУЮ ПОДДЕРЖКУ, ФОРМА ОПЛАТЫ:НАЛИЧНЫЕ\БЕЗНАЛИЧНЫЕ, ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК! ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКИ . ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ САНОБРАБОТКА ПОМЕЩЕНИЯ!БРОНИРУЙТЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ! Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру, недалеко от станции метро "Белорусская" и Динамо и железнодорожного вокзала Белорусский откуда идут аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево. В непосредственной близости расположены торговые и бизнес центры, продуктовые магазины, кафе, рестораны, театр Ромэн, больница им. Боткина, а также спортивные комплексы Динамо и ЦСКА, Центральный Московский ипподром. Квартира с комфортной мягкой мебелью, спальные места представлены двумя односпальными кроватями и диваном-кроватью, которые смогут свободно разместить 4 гостей. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, необходимая посуда. Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное TV. Кроме того Вам предоставляется постельное белье, полотенца, чай, кофе, сахар, мыло, шампунь и все необходимые для жизни мелочи. Командировочным, предоставляем, отчетные документы. Организуем визовую поддержку и трансфер. Способы оплаты: по безналу, кредитной карте, электронными деньгами. Будем рады Вас видеть! ***************Цена может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей.*************** ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Предоставляем скидки от количества дней проживания!"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Будем Вам рады!

Связаться с продавцом

Inndays ApartmentsЧастное лицо344 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 45 м², 4/5 этаж
Рассматриваем жильцов как на несколько месяцев, так и на длительный срок Пишите в вотсапп. На звонок могу не всегда сразу ответить Предлагаем вам остановиться в квартире, расположенной в Беговом районе Москвы.Рядом с апартаментами расположенны исторические памятники- конюшни Манташева, центральный московский ипподром. В 150 метрах ходьбы в стенах комплекса Большевик находится музей русского импрессионизма. В хорошую погоду можно пешком прогуляться до Кремля (30 минут)Расположение квартиры уникальное - рядом исторический центр Москвы и в то же время близость к аэропорту Шереметьево (аэроэкспресс от ст. Белорусская)Квартира расположена в доме архитектуры СССР 1959 г постройки, толстые блочные стены угловое расположение с видом на сквер. Прихожая и одна из спален оформлены в венецианском стиле с тёплым полом. Кухня также сделана в классическом стиле и имеет всю необходимую технику и фильтрацию воды. В апартаментах двухспальная кровать и удобный раскладной диван кровать. Имеется балкон с тёплым полом. Для уютного вечера вас будет радовать красивый камин в стиле XVIII века, с возможностью дополнительного обогрева.
2-комн., 45 м², 4/5 этаж
315-792-443

2-комн., 45 м², 4/5 этаж

Скаковая ул., 4к2
Беговая  16 мин
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49 м², 4/5 этаж
Антикризисная цена!Оперативный показ!Собственник будет на просмотре и подписании договора!Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором!Уютная светлая квартира по отличной цене !Свежий ремонт!Великолепный вид из окна!Холодильник, телевизор, встроенная кухня, интернет, Wi-Fi.Большая квартира с отличным ремонтом для аренды на длительный срок.Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, телевизор, wi-fi роутер, стиральная машина, холодильник, кухонная техника, посуда.Рядом находятся все магазины, аптеки, школа, детский сад, детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты и спортивный клуб.Зелёный район, множество парков вокруг, развитая инфраструктура района.Сдаём на длительный срок.У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.На все Ваши вопросы ответит специалист Агентства Недвижимости Алексей.
2-комн., 49 м², 4/5 этаж
319-260-256

2-комн., 49 м², 4/5 этаж

Скаковая ул., 4к2
Беговая  16 мин
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Inndays ApartmentsЧастное лицо344 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Скаковая ул., 4к2