2-комн. квартира, 46 м², 8/25 этаж

Избранное
3 800руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.08.18 в 20:15, обновлено 14.02.24 в 05:01

Удаленное заселение 24\7Ноmе Like - лучшие квaртиры на сутки (пoсутoчно) Москва, Ильинcкoe-Уcoвo, Новоивaнoвскоe, Oдинцовo, Краснoзнаменск, Филимoнковcкое, Kубинка, Bоскpесeнск.Администратoр вo время телeфoнного разговoра срaзу вaм нaзовет стoимость проживания и размер залоговой суммы.Онлайн оплата и оформление договора аренды - займет не более 5 мин. Расчетный час с 14:00 до 12:00 следующего дня!Квартира обеспечена необходимой бытовой техникой и посудой. Кровати с удобными матрасами. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Стираем в профессиональной прачечной. Есть умывальные принадлежности, фен, утюг, тапочки, моющие средства. Во время проживания вы можете пользоваться бесплатным WI-FI, и всем, что имеется в квартире.В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ! Курение только на улице!Командированным - предоставляем официальные отчетные документы.Ноmе Likе - мы не переживаем за своих гостей, мы о них ЗАБОТИМСЯ!Звоните и приезжайте! Рады встрече!

Связаться с продавцом

Seller

ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 25

Союзный   квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2024
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.8 - 4.7 м
Этажность
25
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Паркинг
Отдельный многоуровневый; гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Союзный 20 фото
Информация о застройщике:
ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»

ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 59 м², 24/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и лоджией! Депозита нет! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, плита, чайник, вытяжка, пылесос. Собственник установит сплит-систему. Окна выходят во двор, есть парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности: салоны красоты, аптеки, различные медицинские учреждения, фитнес-клубы, кафе, закусочные и бары, музей и выставочный центр.До МЦД-1 Одинцово 17 минут пешком. Сдаю жильё в Московской области на длительный срок.
2-комн., 59 м², 24/25 этаж
318-962-900

2-комн., 59 м², 24/25 этаж

ЖК "Союзный" (г. Одинцово)
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.2 м², 24/27 этаж
Сдается для 1-2 человек уютная, идеально чистая 1-комнатная квартира. Продуманность деталей и обстановки для Вашего комфорта. Преимуществом квартиры является удобное местоположение - 12 минут ходьбы от станции МЦД Одинцово, 10-30 минут до станций метро Сколково, Славянский бульвар, Фили, Кунцево, Беговая, Белорусская. Рядом с домом ( 3 минуты) остановка общественного транспорта, автобусы до станций метро Юго-западная, Славянский бульвар, Парк Победы. Развитая инфраструктура, центр города. Рядом в шаговой доступности находится фермерский рынок, супермаркеты, ВкусВилл, ресторан фитнес клуб, супермаркеты, Сбербанк. В самом доме на первом этаже магазины, аптека, пункты выдачи Вайлдбериз.Здесь есть все для комфортного проживания- стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, плита, духовой шкаф.Кровать с матрасом 160 см, шкаф-купе, кресло, зона отдыха на балконе. Возможно обеспечение посудой и постельными принадлежностями( по договоренности).Стоимость 48000 плюс коммунальные. Без комиссии. Залог 45000.Проживание с животными не допускается. Курение в квартире не допускается. Сдает собственник. В услугах риэлторов и агентов не нуждаюсь( не тратьте время). Просмотр только с реальными покупателями.
1-комн., 37.2 м², 24/27 этаж
320-239-070

1-комн., 37.2 м², 24/27 этаж

ЖК "Союзный" (г. Одинцово)
Добавить в избранное
48 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48.5 м², 21/25 этаж
Сдам на длительный срок стильную, светлую, уютную квартиру евро двушку 48,5 м2, с современным, качественным ремонтом в монолитном ЖК Союзный. Квартира полностью готова для комфортного и счастливого проживания! Бытовая техника от ведущих европейских производителей: Bosh, Siemens, Haier. Мебель: двухспальная кровать 200*160 см в арпатеке-высококачественный кожзам, с удобным ортопедическим матрасом, раскладной диван, встроенная кухня от Стильные кухни, вместительные шкафы, комоды, 2 телевизора, стиральная и посудомоечные машины, СВЧ, индукционная плита, холодильник, духовка, кондиционеры. Интернет. Высота потолка 2,7 м. Все 2 окна выходят на Запад. Стеклопакеты Rehau. Лоджия утеплена, теплый пол. Санузел раздельный, раковина и ванна-искуственный камень с гидромассажем, тропический душ. Система от протечек. Презентабельная входная группа. Благоустроенный двор, с детской и спортивной площадкой. Развитая инфраструктура. Рядом школа, дет. сад, поликлиника, мед. центр, магазины: Пятерочка, Вкусвилл, Дикси, аптека, пекарня, кофейня, салон красоты, ozon, wildberries, яндекс маркет. Удобная транспортная доступность: 10 минут пешком до МЦД-1 ст. Одинцово, рядом остановка, автобусы идут до Москвы, Киевский вокзал. Быстрый выезд на Минское и Можайское шоссе. Без детей и животных, не купить. Отдельно оплачивается вода, электричество и интернет.
2-комн., 48.5 м², 21/25 этаж
318-961-678

2-комн., 48.5 м², 21/25 этаж

ЖК "Союзный" (г. Одинцово)
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ООО «СЗ «Вектор Недвижимости»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, Одинцово, ул. Маковского, 28, Союзный