3-комн. квартира, 120 м², 7/15 этаж

Избранное
39 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.07.18 в 17:15, снято сегодня в 04:27
3
комнаты
120
м²
Общая площадь
7 из 15
этаж
2007 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 89 м², 3/10 этаж
Полностью кирпичный, тёплый дом. Чистый подъезд, консьерж, видеонаблюдение. Закрытый подъезд – кодовый замок. Закрытый двор – въезд только для жильцов, установлен шлагбаум. Сервисные службы работают оперативно и качественно через круглосуточного диспетчера. 3 просторные комнаты, веранда. Все окна выходят во двор – поэтому шум улицы не слышен. В окнах комнат деревянные стеклопакеты. На веранде – пластиковые стеклопакеты. Сейф-дверь. В квартире установлен кондиционер. Две гардеробные комнаты и большой встроенный шкаф в холле. Кухня полностью оснащена бытовой техникой. В ванной комнате установлены ванна, стиральная машина и всё необходимое оснащение. Есть вся необходимая для проживания мебель, телевизоры. Установлены 2 сетевые розетки для компьютеров. В дом заведен высокоскоростной интернет. В шаговой доступности находятся магазины, фитнесс центры, бассейн, больницы, лучшие школы города, культурные учреждения центра города. Машину можно парковать на парковке во дворе. Депозит 40 тыс.руб. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Без комиссии агента!
3-комн., 89 м², 3/10 этаж
318-869-486

3-комн., 89 м², 3/10 этаж

Московская ул., 19
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

На момент публикации объект соответствует действительности и является реальным предложением. Сдается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Екатеринбурге - данный вариант отлично подойдет для людей ценящих личное пространство и комфорт. Дом находится в тихой и благополучной части района закрытая территория, просторный двор, оборудованная освещаемая детская площадка, обеспечена безопасность при нахождении на территории двора, видео контроль, удобная парковка. Квартира с продуманным евро ремонтом, ранее не сдавалась, укомплектована необходимой корпусной мебелью и техникой. Сдается на долгосрочной основе. Развитая инфраструктура района в шаговой доступности расположены аптеки, магазины, коммерческие организации, детские садики, школа. КОММУНАЛЬНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Для организаций и юридических лиц существует возможность оплаты комиссии безналичным расчетом. Работаем с выездом на объект, комиссия оплачивается по факту подписания договора аренды с собственником.

Информация о квартире

Лифт грузовой

Парковка

Балкон

Ремонт

Раздельный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Кондиционер

Посудомоечная машина

Стиральная машина

Телевизор

Телефон

Холодильник

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
120 м² жилая 100 м²
Планировка
балкон, санузел раздельный
Этаж
7 из 15
Дом
панель, 2007 г.
Инфраструктура
школа, магазин
Лифт
грузовой
Парковка
охраняемая парковка
Состояние
евроремонт, кухонный гарнитур, меблирована
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
Комфорт
кондиционер, стеклопакет, водонагреватель
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 72.3 м², 11/16 этаж

ул. Радищева, 33
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 120 м², 5/10 этаж
Сдается на длительный срок 3х комнатная квартира , две комнаты изолированные. Сан узел совмещенный. Имеется отдельно прачечная со стиральной машиной с функцией сушилки. Гардеробная комната. спальные места - диван и две двух местные кровати с матрасом ортопедическим. Третья комната объединена с кухней и выходом на лоджию , которая выходит во двор. Есть сплит система. Пылесос. Водонагреватель. Гладильная доска. Утюг. Чайник. Кресло-рек лайнер. Коммунальные услуги оплачиваются полностью по квитанциям. В подъезде 2 лифта. Пассажирский и грузовой. Грузовой едет в паркинг. Паркинг расположен очень удобно. Хороший заезд. Двор закрытый. Охрана. Во дворе большая современная детская площадка. В доме на находится множество магазинов. Пятерочка. Перекрёсток. Тур.агентство. салоны красоты. Кафе. ИНВИТРО. Мед. центры и т.д. Напротив магазин Лента. Во дворе детская поликлиника УГМК. Арендаторов с домашними животными не рассмотрим. Возможно заселение с детьми, но не более двух детей. Залог 40000. комиссия 30000. Есть паркинг, тоже можно снять в аренду -5000 рублей в месяц.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
3-комн., 120 м², 5/10 этаж
312-574-327

3-комн., 120 м², 5/10 этаж

ул. Радищева, 33
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Радищева, 33