1-комн. квартира, 52 м², 7/10 этаж

Избранное
2 200руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.07.18 в 11:02, обновлено 06.03.24 в 06:01
Продавец:

Комфортел Агентство недвижимости38 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Элитный дом.Oтличная полностью рабочая техника, телевизоры, быстрый безлимитный Wi-Fi, дорогое приятное постельное белье (стирается в профессиональной прачечной), вся необходимая посуда на кухне, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска и т.д. 400 м от проспекта Кирова, Крытого рынка и цирка, рядом огромное количество торгово-развлекательных комплексов. Идеальный вариант для тех, кому нужна квартира в центре города.Бесплатно предоставляются: отчетные документы для командировочных.Стоимость квартиры может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от количества проживающих человек, а также от срока проживания (точную стоимость уточняйте по телефону, возможны скидки и акции). Цена действительна за 1 сутки при проживании в воскресенье, понедельник, вторник, среду. С четверга по субботу цена договорная.

Связаться с продавцом

Комфортел Агентство недвижимости38 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 10

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 76 м², 9/9 этаж
В аренду сдается трехкомнатная квартира в Волжском районе, рядом с парком Липки (Некрасова/Волжская).                Качественная отделка, современный интерьер, уютная обстановка. Квартира полностью укомплектована для комфортабельного проживания: мягкая и корпусная мебель, бытовая техника (телевизор ЖК  HD, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь).  Пластиковые стеклопакеты, напольное покрытие: винил и плитка, натяжные потолки.            Изолированная планировка. Раздельный санузел, ванна. Большая лоджия с остеклением. Панорамный вид на город.               Кирпичный дом 1975 года постройки, закрытый двор. Престижный район. Удобный транспортный и пеший доступ.                Хорошее расположение дома - в шаговой доступности находятся: городской сад Липки, стадион Динамо, проспект Столыпина (Кирова), консерватория им. Л.В. Собинова, филармония им. А. Шнитке, площадь им. Сергея Рахманинова, Театральная площадь и другие достопримечательности Саратова.            Насыщенная инфраструктура: магазины и сетевые универсамы, рестораны и кафе, пекарни и кофейни, бистро и кондитерские, аптеки и салоны, учебные и медицинские учреждения, банки и банкоматы, постаматы и пункты выдачи, спортивные клубы и секции, скверы и пешеходные зоны, торговые центры и супермаркеты. Непосредственно в доме расположены: магазин косметики и бытовой химии, студия белья и купальников, магазин женской одежды и бижутерии, жилищно-строительный кооператив.  Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оплата риэлторской комиссии только по факту заселения. Наличный и безналичный расчет.
3-комн., 76 м², 9/9 этаж
319-660-708

3-комн., 76 м², 9/9 этаж

ул. Некрасова, 38/40
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 52.1 м², 9/10 этаж
ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!ПЕРВАЯ СДАЧА! Элитный кирпичный дом премиум класса ТСЖ ПРЕСТИЖ с крышной котельной. СТРОГО охраняемая территория. Видеонаблюдение. Презентабельная входная группа. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ охрана 24/7. Однокомнатная светлая уютная квартира в стиле Fusion общей площадью 55м2 в самом сердце города Саратова. Дом расположен в районе с высоко развитой инфраструктурой. В пешой доступности СГЮА-10мин, СГУ-10мин, СГАУ-10мин, Лицей-37-15мин, ЛИЕН-15мин, новая Набережная- 10мин, Бассейн-10мин, удобная транспортная развязка во все стороны города, до остановки 2 минуты. Во дворе всегда тихо, спокойные соседи респектабельные, деловые и состоятельные люди. Квартира обставлена качественной импортной мягкой и корпусной мебелью, вся мебель и техника от ведущих известных брендов. Кухня гостиная с выходом на лоджию. Дизайнерская ванная комната с Итальянской мазайкой. Импортная сантехника фирмы-Damixa, а так-же Jacob Delafon. Современная квартира с дизайнерским ремонтом Fusion в которую вложено много сил, любви, времени и средств полностью подходит для комфортного проживания. Есть вся необходимая мебель и техника: стиральная машина, два телевизора, холодильник-Siemens no frost, кондиционер, два шкафа купе, встроенная электрическая варочная панель, встроенный духовой шкаф, встроенная посудомоечная машина, матрас фирмы ASKONA, СВЧ-печь. В квартире совмещенный санузел, зонированная кухня и спальная зона, застекленная лоджая площадью 6м2, холл 13м2. Предлагаем добросовестным чистоплотным гражданам без животных и детей. Стоимость аренды: 35 000 рублНомер в базе: 10919359. Район: Октябрьский район
1-комн., 52.1 м², 9/10 этаж
320-581-976

1-комн., 52.1 м², 9/10 этаж

ул. Некрасова, 38/40
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Комфортел Агентство недвижимости38 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru