1-комн. квартира, 34 м², 5/9 этаж

Избранное
2 800руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.07.18 в 02:52, обновлено 26.02.24 в 11:01

Отчетные документы! Реальные фото! Однокомнатная квартира для проживания гостей численностью до 4 человек. В комнате двуспальная кровать, раскладывающийся также двуспальный диван, шкаф для одежды, тумба с телевизором. На кухне гарнитур и обеденная зона. Санузел с душевой кабиной, совмещенный, в плитке по евростандарту. В коридоре полка для обуви, зеркало и вешалка для верхней одежды. Дом расположен удобно как для тех, кому нужно лишь переночевать в Москве, так и для тех, кто ищет пристанище на более долгий срок на севере и северо-западе столицы. Находится в нескольких шагах от метро Речной вокзал, с которой уходят маршрутки в Шереметьево. Для тех, кто на автомобиле, местоположение не менее привлекательно всего в 100 метрах проходит Ленинградское шоссе, по которому можно достичь МКАДа, Шереметьево, также и в обратном направлении в центр города. Парковка во дворе стихийная, недалеко есть платные парковки. Рядом с домом находятся кинотеатр Нева, кафе и рестораны (Торро Гриль, Макдональдс, Жили-были), продуктовые магазины, торговые центры, аптеки и медицинские клиники. При заселении взимается страховой депозит 3000 руб., который возвращается при выезде, если все условия договора соблюдены. Предоставляем отчетные документы. Стоимость в выходные и праздничные дни может меняться.Регистрация заезда/отъезда с 22:00 до 09:00 производится за дополнительную плату в размере: - С 07:00 до 09:00 и с 22:00 до 00:00 500 рублей - С 00:00 до 07:00 1000 рублей

Связаться с продавцом

ApartLux Частное лицо121 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
34 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41 м², 3/9 этаж
Номер лота - 3505760БЕЗ СТРАХОВОГО ДЕПОЗИТА.СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ!! РАССМАТРИВАЮТ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ или одного человека. Сдаётся уютная, чистая квартира на длительный срок. Теплый кирпичный дом. Квартира светлая, выполнен качественный евроремонт. На полу КОВРОЛИН. Общая площадь 41 кв.м. Кухня объеденена с гостиной и изолированная спальня. БАЛКОН НЕ ЗАСТЕКЛЕН. Санузел совмещенный с ванной. Вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей, с бытовой техникой. Квартира готова к заселению, сдается на длительный срок. Чистый, светлый подъезд, с хорошими соседями. Развитая инфраструктура: в пешей доступности кафе, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, банки, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы. Прекрасный экологически благоприятный район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД. Рядом парки "Дружба" и Парк Северного Речного Вокзала. ИНКОМ-Новослободское.
1-комн., 41 м², 3/9 этаж
319-207-315

1-комн., 41 м², 3/9 этаж

Фестивальная ул., 15к1
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41 м², 3/9 этаж
БЕЗ СТРАХОВОГО ДЕПОЗИТА.СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ!! РАССМАТРИВАЮТ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ или одного человека. Сдаётся уютная, чистая 2-х комнатная квартира, на длительный срок в теплом кирпичном 9-ти этажном доме. Квартира светлая, выполнен качественный евроремонт. На полу КОВРОЛИН. Общая площадь 41 кв.м. Кухня объеденена с гостиной и изолированная спальня. БАЛКОН НЕ ЗАСТЕКЛЕН. Санузел совмещенный с ванной. Вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей, с бытовой техникой. Квартира готова к заселению, сдается на длительный срок. Чистый, светлый подъезд, с хорошими соседями. Развитая инфраструктура: в пешей доступности кафе, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, банки, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы. Прекрасный экологически благоприятный район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД. Рядом парки 'Дружба' и Парк Северного Речного Вокзала.
1-комн., 41 м², 3/9 этаж
319-210-464

1-комн., 41 м², 3/9 этаж

Фестивальная ул., 15к1
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ApartLux Частное лицо121 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Фестивальная ул., 15к1