3-комн. квартира, 145 м², 8/10 этаж

Избранное
84 000руб.  в месяц
Следить за ценой
202-248-529Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.06.18 в 12:47, снято 29.03.19 в 23:23
Продавец:
Seller

Ильяс ЯхинЗарегистрирован: Апрель 2018

3
комнаты
145
м²
Общая площадь
8 из 10
этаж
2005 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 136 м², 3/8 этаж
Сдам квартиру с тремя спальнями и большой гостиной в центре города Екатеринбурга. Вся инфраструктура в шаговой доступности до лучшего в городе Т Ц «Гринвич» 5 мин. Дендрарий, парк, цирк, несколько высших учебных заведений, школы, детские сады,банки, музеи - все это рядом. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Окна выходят во двор. Кухня объединена с гостиной. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Данная квартира предназначена для семьи с детьми. Есть две детские спальни для разнополых детей. Спальная для родителей с лоджией. Два сан узла, один большой санузел с ванной и сауной, другой гостевой. Мест для хранения вещей достаточно: гардеробная и в каждой комнате имеются шкафы. Три кондиционера. Квартира сдается вместе с подземным паркингом на два автомобиля, оплата отдельно. Коммунальные услуги за квартиру оплачиваются отдельно. Ждем порядочных, платежеспособных арендаторов без домашних животных на длительный срок. Приходите на просмотр квартиры, покажем в удобное для Вас время. Без комиссии. ID объекта в нашей базе: 3436
3-комн., 136 м², 3/8 этаж
318-869-997

3-комн., 136 м², 3/8 этаж

ул. Хохрякова, 72
Добавить в избранное
90 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается великолепная, просторная и комфортная трехкомнатная квартира, расположенная в Элитном доме по адресу Энгельса дом 15. В квартире выполнен авторский ремонт с применением дорогих европейских материалов. Кафель в ванной комнате, в общей сложности обошелся в 700 000 рублей. В квартире кухня совмещена с гостиной комнатой. Панорамное остекление придает визуального пространства, наполняет зал солнечным светом. Так же есть две изолированные спальни, разной площади, одна из них может быть как гостевой спальней, так и детской комнатой. Вся мебель в классическом стиле, дорогая и качественная. Встроенная бытовая техника от ведущих мировых производителей. Огромное количество светового оборудования в каждой комнате. Так же в каждой комнате система кондиционирования, квартира оборудована системой уличного кондиционирования с отдельной системой фильтрации и увлажнения воздуха. Полностью укомплектованная квартира для проживания семьи, гостей столицы Урала, или же людей нуждающихся в качественной и Уютной квартире в самом сердце делового центра города. Для хранения вещей, предметов гардероба и прочего, предусмотрены две гардеробные комнаты. На полу в гостиной сейчас лежит ковролин. Дети все время бегают и падают, лежит для них. Если арендатору не нужно, выбросим. Весь пол в гостиной с подогревом и перекрыт дорогим паркетом. Толщина стен более 100см, что обеспечивает Отличную шумоизоляцию и комфорт. Два сан-узла. Ванная комната в спальной зоне и гостевой сан-узел с душевой кабиной. Интерьер не вычурный, не давит на глаз обилием лишнего декора, все в этой квартире очень выдержанно и уместно. Огороженная территория дома, парковка около подъезда, так же имеется подземный гараж. Круглосуточная охрана дома, видео-наблюдение. В доме два подъезда, на каждом этаже по две квартиры. Все соседи - чиновники, либо уверенно идущие по жизни бизнесмены. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Просмотры возможны по договоренности.

Информация о квартире

Лифт грузовой

Ремонт

Раздельный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Кондиционер

Посудомоечная машина

Стиральная машина

Телевизор

Телефон

Холодильник

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
145 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 10
Дом
панель, 2005 г.
Лифт
грузовой
Состояние
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
Комфорт
кондиционер, стеклопакет, водонагреватель
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 132 м², 9/10 этаж
Лучшее предложение на сегодняшний день!Квартира готова к просмотрам и заселению! Вашему вниманию предлагается ЭКСКЛЮЗИВНАЯ, двухуровневая, 5-ти комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города, укомплектована хорошей мебелью, встроенной техникой, так же установлена система "умный дом" которая поможет с вашего смартфона управлять освещением, видеоглазок в приложении покажет кто к вам пришёл, где бы вы не находились, а так же другие полезные опции для комфортного и безопасного проживания.Двор огорожен, имеется видеонаблюдение 24/7, охрана. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом расположены лучшие школы и садики города. Цена 130 000 + коммунальные услуги ( 10 000 - 16 000 ), 130 000 депозит, по факту подписания договора комиссия 65 000Остальные подробности по телефону!Лучший специалист аренды в Екатеринбурге, работаю как с выездом, так и дистанционно. Комиссия оплачивается только после заключения договора с собственником квартиры (возможен безналичный расчет по картам Visа/МаstеrСаrd/Маеstrо любого банка), звоните в любое удобное для вас время!
5-комн., 132 м², 9/10 этаж
313-686-671

5-комн., 132 м², 9/10 этаж

ул. Энгельса, 15
Добавить в избранное
130 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

3-комн., 130 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное307-533-895

75689072

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок трешки на 8 этаже 16-этажного дома, лифта нет. Площадь 130 кв. м. Адрес: Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, у станции метро Площадь 1905 года. В квартире балкона нет, разд. с/у, холодильник и стиральная машина. Рядом магазин, детский сад, школа, супермаркет, остановка, детская площадка, зеленый…

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Энгельса, 15