3-комн. квартира, 85 м², 7/11 этаж

Избранное
18 000руб.  в месяц
Следить за ценой
200-013-624Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.05.18 в 20:06, снято 31.05.18 в 20:06
Продавец:

МаринаЗарегистрирован: Май 2018

3
комнаты
85
м²
Общая площадь
7 из 11
этаж
2012 г.
Год постройки

Сдается 3-комнатная квартира. Чистый район. хорошая инфраструктура. Недалеко есть школа и детский сад. Замечательная, благоустроенная, уютная квартира с отличным ремонтом, вставлены окна ПВХ. Квартира полностью меблирована.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Телефон

Комнаты
Площадь
85 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 11
Дом
кирпич, 2012 г.
Инфраструктура
школа, детский сад
Состояние
кухонный гарнитур, меблирована
Связь
городской телефон

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 52 м², 15/16 этаж
Сдается комфортабельную полностью мебелированную 1-к квартиру студию площадью 52кв.м. ( без учёта балкона). Дом расположен в 400 м от метро Площадь Гарина-Михайловского , до метро Красный проспект 15 мин ходьбы. Район с широко развитой инфраструктурой. В пешей доступности от дома 5 детских садов, 3 школы, ДКЖ, Цирк, Нарымский сквер, прямо в доме есть детский бассейн, огромное количество продовольственных магазинов, в том числе супермаркеты: Твой выбор , Мария-Ра , Магнит , Ярче , Лента , Пятерочка , банки, рестораны, кафе и т.д. Территория дома полностью огорожена и находится под видеонаблюдением, во дворе дома есть детская площадка, большое количество парковочных мест, в подъезде дежурит консьерж. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту с использованием дорогостоящих импортных материалов. По всей квартире натяжные потолки с точечным освещением. На полу керамогранитная плитка, установлен кондиционер, установлены пластиковые окна отделанные шпоном, французское остекление, установлены межкомнатные двери из натурального дерева, надежная стальная входная дверь, санузел полностью в кафеле, установлена угловая ванна, биде, водонагреватель, теплый пол. В коридоре пробковое покрытие стен. Огромный балкон 8,5 кв.м с французским остеклением полностью обшит деревом, на балконе проведено освещение, на окнах установлены жалюзи, сделана кладовая. С балкона открывается шикарный панорамный вид на город и реку Обь. Дом расположен в отдалении от шумных магистралей. Просмотр в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. #объект в нашей базе №13293105#
1-комн., 52 м², 15/16 этаж
310-335-764

1-комн., 52 м², 15/16 этаж

ул. Салтыкова-Щедрина, 128
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 137 м², 5/16 этаж
Bашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира в современном доме повышенной комфортности. Архитектура здания гармонично сочетает современные облицовочные материалы - керамогранит светлых тонов, а сплошное остекление балконов придает дому особую элегантность. Дом расположен на пересечении улиц 1905 года и Салтыкова-Щедрина, в шаговой доступности метро, цирк, Нарымский сквер, супермаркеты, бассейн. Рядом с домом бизнес-центр Гринвич , школы (лицей 9 ., школа 137, школа София), 3 детских садика, поликлиника. Отличная транспортная развязка в любую точку города, в 7 минутах от метро площадь Гарина Михайловского и в 15 минутах от метро Красный проспект. Огороженная территория двора находится под круглосуточным видеонаблюдением, подземный паркинг, хорошая современная детская площадка обеспечивают комфортное проживание в этом доме.В квартире выполнен качественный ремонт в стиле неоклассика из дорогостоящих современных материалов. Стилистика квартиры в молочно-пастельных тонах. В дизайне использованы двери премиум класса фирмы Эстет, пробковое покрытие, высокотехнологичные комплектующие для мебели от Блюм, продумано световое решение. Квартира оборудована и меблирована с учетом удобного проживания для потребностей семьи или бизнес- партнеров.Зонирование квартиры на кухонную зону, совмещенную с гостиной и две спальные зоны, прачечная( как отдельная зона), гардеробная комната с модулями и организацией системы хранения. располагает к комфортному отдыху для амбициозных, целеустремленных, финансово стабильных людей, ценящих комфорт и спокойствие после напряженных будней.Очень функциональная планировка квартиры для комфортного проживания!Просторная кухонная зона оснащена встроенной бытовой техникой, посудомоечной машиной, холодильником, микроволновкой ,духовым шкафом. Две спальни уютных размеров с двуспальными кроватями и ортопедическими матрасами,Ждем гостей, ценителей комфорта и уюта, спокойного отдыха после трудового дня. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000030020759 Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
3-комн., 137 м², 5/16 этаж
318-924-996

3-комн., 137 м², 5/16 этаж

ул. Салтыкова-Щедрина, 128
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, 128