1-комн. квартира, 50 м², 7/12 этаж

Избранное
22 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.18 в 14:09, снято сегодня в 06:10
1
комната
50
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
7 из 12
этаж
2020 г.
Год постройки

Ессентуки, 1 мкр, ул. Буачидзе 1, сдается на длительный срок 1-комнатная квартиpa студия с новым ремонтом 7/12 эт. дома, пл. 50 кв.м., с/у совмещенный, индивидуальное отопление, металло-пластиковые окна, балкон застеклен, металлическая входная дверь. Большой благоустроенный двор. Окна смотрят во двор. Развитая инфраструктура. Денис.

Информация о квартире

Ремонт

Раздельный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Телевизор

Холодильник

Комнаты
Площадь
50 м² кухня 15 м² жилая 25 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 12
Дом
кирпич, 2020 г.
Состояние
евроремонт, кухонный гарнитур, меблирована
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40 м², 9/12 этаж
🌟 В поисках стильной и уютной квартиры-студии в Ессентуках? Вашему вниманию предлагается уникальная студия, которая станет идеальным местом для вашего проживания и отдыха! 🌟🏠 У этой студии есть все, чтобы вы чувствовали себя как дома:- Просторная и светлая комната, объединяющая гостиную, спальню и кухню- Современная кухонная зона с новой бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновка)- Удобный и мягкий диван для отдыха- Просторная кровать с удобным матрасом- Стильная мебель, создающая уютную атмосферу- телевизор, стиральная машина и другие удобства для вашего комфорта-парковка во дворе-2 лифта🌳 Расположение квартиры в тихом зеленом районе , но в тоже время в центре города, позволит вам насладиться спокойствием и уединением, а также быть рядом с природой.🚪 В нескольких минутах ходьбы есть магазины, кафе, рестораны, а также остановки общественного транспорта, что делает расположение этой квартиры еще более удобным.💰 Стоимость аренды квартиры уточняйте по телефону или в сообщениях, цена может разница в зависимости от кол-ва суток, сезона или кол-ва гостей, все индивидуально, возможны скидки при бронировании вне сайта😉Залог 1000 рублей,который возвращается после проверки квартиры в течении суток!Не упустите уникальный шанс арендовать эту квартиру! Звоните нам прямо сейчас и договоримся о просмотре в удобное для вас время! 📞📅
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
1-комн., 40 м², 9/12 этаж
316-868-307

1-комн., 40 м², 9/12 этаж

ул. Буачидзе, 1
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 39 м², 4/12 этаж
!!!Пожалуйста, прочтите внимательно описание!!!. Просьба сразу в нескольких словах рассказать о себе(для себя, или агенство, из какого вы города, прчина аренды- по работе, отдых, ремонт и тд, , девушка, или семкйная пара) Это сэкономит наше с вами время. Сдается на длительный срок(более 3 мес) новая квартира-студия, для девушки, или семейной пары. Отличное расположение, центр города, в пешей доступности Курортный парк(7-10мин), ж/д вокзал и санаторий Юность(5-7мин), магазины, общ транспорт, кафе, маркетплейсы и тд. Индивидуальное отопление и горячая вода, недорогая комуналка, во дворе парковка, спортивные и детские площадки.В квартире запрещены: курение, шумные мероприятия, размещение с домашними питомцамиСтоимость на месяц- 45т/мес, на 2мес-40т/мес, на 3-6 мес-35т/мес., более 6 мес- 30т/мес. Стоимость в сезон обговаривается индивидуально. Комунальные платежи оплачиваются отдельно. Депозит.
Студия, 39 м², 4/12 этаж
314-794-374

Студия, 39 м², 4/12 этаж

ул. Буачидзе, 1
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ