2-комн. квартира, 60 м², 7/9 этаж

Избранное
30 000руб.  в месяц
Следить за ценой
185-672-691Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.06.17 в 06:00, снято 14.11.18 в 10:05
Продавец:
Seller

Парус РКАгентство недвижимости7 объявлений

2
комнаты
60
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
7 из 9
этаж
30 000 руб.
В месяц

Сдаётся двухкомнатная квартира-студия на ул. Родионова. Современный формат жилья! Новый дом, рядом с трц "Фантастика", ЖК "Мегаполис". 15 минут по ул. Родионова до центра и Кремля. Хорошая транспортная развязка в любой район города. Квартира студийного типа, сделана перепланировка: кухня-гостинная, спальня изолирована. Большой угловой диван, в спальне 2 сп. кровать и гарнитур. В кухне есть мебель и техника.Возможна оплата по безналу.Для организаций предлагаем полное сопровождение безналичных сделок:- анализ рынка под заявку- подбор вариантов- организация просмотров (трансфер)- согласование и оформление договоров- размещение сотрудников. от руководителя, менеджера до рабочих.- опыт работы в этом направлении более 15 лет.

Информация о квартире

Комнаты
Площадь
60 м² кухня 12 м² жилая 33 м²
Этаж
7 из 9

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 43 м², 8/9 этаж
Просьба прочитать объявление ВНИМАТЕЛЬНО!!!Сдается ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ АГЕНТОВ, с 18 марта НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК (от 6 месяцев и дольше) просторная 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА (общей площадью 43 кв.м.) рядом с ТРЦ "Фантастика" и ТЦ "Лента" (Нижегородский район, микрорайон "Печёрская долина"). Возможна сдача и в выходные дни!АГЕНТАМ и информ.агентствам просьба не звонить и не писать! Субаренду также не предлагать! Эта квартира НЕ СДАЁТСЯ на 1-2-3 месяца и следующим категориям нанимателей: моложе 20 и старше 45 лет, рабочих профессий, предпринимателям, командировочным, с оплатой по безналичному расчёту, через соц.защиту, курящим.Дом находится в отличном месте! Хорошая транспортная развязка. Транспорт в любой район города. Остановка "Улица Деловая" в 150 метрах от дома. До центра города (пл.Минина) 10 остановок. В шаговой доступности 2 крупных торговых центра: ТРЦ "Фантастика" и ТЦ "Лента", 2 фитнес клуба сети клубов "Физкульт" (на Родионова и на Деловой), магазины, аптеки, салоны красоты и т.д. Квартира просторная, светлая, чистая, тёплая, уютная, без посторонних запахов. Укомплектована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и крупной бытовой техникой (большой 2-камерный холодильник, стиральная машина, газовая плита с духовкой, микроволновка). Спальное место - двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом Ascona.Проводной интернет от Ростелеком или ДОМ.РУ. В подъезде чисто. Благополучные, спокойные и доброжелательные соседи.Квартира сдается платежеспособной и аккуратной семейной паре, одной девушке или одному молодому человеку. Можно с пропиской в Нижегородской области или иногородним. Возможно проживание с одним ребёнком от 7 лет и старше. Также возможно проживание со взрослой стерилизованной кошкой, декоративной собачкой, домашним кроликом, морской свинкой и т.п. небольшим домашним животным или птицей.Заключается письменный договор найма квартиры с собственником. Фото актуальные, соответствуют реальному состоянию квартиры. Просмотр квартиры возможен только тем, кто готов сразу же заключить договор и оплатить всю сумму: арендную плату за 1 месяц + комм.платежи + залог. Залог за сохранность квартиры и имущества - 25 тыс.руб. вносится при заключении договора и возвращается при выезде из квартиры. Дополнительно к арендной плате оплачиваются газ, вода и свет по показаниям счётчиков. Всего примерно 500-1000 руб. на 1 человека в месяц. Ежемесячная оплата будет составлять: 25 тыс.+5 тыс.+счётчики.Фотографии в объявлении имеются, смотрите. Ничего нового в квартире вы не увидите. Если есть вопросы, звоните или пишите сообщения на сайте Циан, читаю их регулярно.Звоните в любой день с 10 до 22ч. Если с первого раза Вы до меня не дозвонились, перезвоните позднее через 30 минут, 1 или 2 часа (могу быть занят). Квартира не сдана пока это объявление находится на сайте Циан.
1-комн., 43 м², 8/9 этаж
315-317-474

1-комн., 43 м², 8/9 этаж

ул. Родионова, 191
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43 м², 9/9 этаж
Сдам в долгосрочную аренду однокомнатную квартиру 43 мкв на улице Родионова 191. Преимущества квартиры Удобная транспортная развязка3 минуты до тц Фантастика, ЛентаРядом магнит, пятерочка, Пвз маркетплэйсов, СДЭК, боксберри, куллклевер9 этаж из 9Грузовой лифт, кирпичный домТихие соседи, над головой никто не топаетХолодильникСтиральная машинаМикроволновкаДвуспальная кровать с матрасом ОрматекWiFiГазовая 4-комфорочная плитаВся необходимая мебель, техника, посуда для проживания имеется Заезжай и живи!Сдам молодым людям или семейной паре со стабильным доходом, можно с ребёнком, без домашних животных.Цена 33 тысячи рублей+все коммунальные платежи ~4-5 тысяч. Агентам без конкретных клиентов, которых устраивает цена и готовых заключить договор со мной, - не беспокоить. Я собственник.Возможно вы искали :уютную квартиру в центре города, с хорошей транспортной развязкойСвежий ремонт-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
1-комн., 43 м², 9/9 этаж
320-313-287

1-комн., 43 м², 9/9 этаж

ул. Родионова, 191
Добавить в избранное
33 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Родионова, 191