1-комн. квартира, 48 м², 11/9 этаж

Избранное
1 500руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.04.17 в 19:37, снято сегодня в 08:32

Сдается просторная 1к квартира в районе Южного Автовокзала и станции метро Чкаловская. Апартаменты оборудованы для комфортного проживания. Спальных мест: 2+2, мебель, техника, цифровое телевидение, высокоскоростной Wi-Fi, посуда, постельный принадлежности. В выходные и праздничные дни стоимость проживания меняется. В выходные и праздничные дни стоимость проживания меняется. Подробности по телефону!

Информация о квартире

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Телевизор

Холодильник

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
48 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
11 из 9
Дом
кирпич, 2015 г.
Состояние
Бытовая техника
телевизор, холодильник
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70 м², 25/25 этаж
Сдaется в дoлгocpoчную аренду стильнaя видовaя 2к квaртирa c паноpaмным ocтeклeнием и дизaйнepским ремoнтом от Mихaилa Шaпошниковa (cтудия Hot Wаlls, "дневник дизайнepа"). Идеальный вариaнт для амбициознoгo молoдoго чeловека или сeмeйной пары. Квартира находится на последнем 25ом этаже, выше только два технических этажа и никаких соседейВ доме консьерж, охрана, видеонаблюдение, 4 лифта, закрытая дворовая территория и собственная парковочная зона. Шикарная транспортная доступность, до метро 7 минут пешком.Квартира сдается "так, как на картинке": со всей мебелью, декором и техникой (посудомоечная машина, встроенный холодильник, духовой шкаф, СВЧ, индукционная варочная поверхность, чайник, утюг, стиральная машина с сушкой, 3 телевизора, водонагреватель). Посуда и текстиль также в наличииКаждое помещение оборудовано вместительными шкафами для хранения вещей + отдельная кладовка.Во всей квартире установлены проходные переключатели (вкл./выкл. света из нескольких зон).В гостиной, спальне, кухне и ванной доступны различные сценарии освещения в зависимости от времени суток и настроенияНа кухне теплый пол, в спальне кондиционер, сделана шумоизоляция стен с соседней квартирой и общим коридором, в ванной душевая колонна с термостатом и тропическим душем.По договорённости возможна аренда с дополнительной техникой (приставка Sоny РS5, кофемашина с автоматическим капучинатором, цифровое пианино Yаmаhа, робот-пылесос и т.п.), а также с одним или двумя парковочными местами (можно спуститься на лифте).
2-комн., 70 м², 25/25 этаж
317-557-298

2-комн., 70 м², 25/25 этаж

ул. Циолковского, 29
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 13/25 этаж
Уютная 1-комнатная квартира от собственника ищет добрых жильцов!Квартира расположена в ЖК Времена года одном из лучших жилищных комплексов автовокзального района. Расположение квартиры очень удачное. Всё, буквально, в шаговой доступности. Под боком крупная и разнообразная транспортной развязка путь до автобуса, троллейбуса и даже метро никогда не бывает больше 5 минут! Помимо транспорта, ЖК имеет развитую инфраструктуру: офисы, обилие разных магазинов, классные кафе под любой кошелёк, аптеки, крутой детский садик, и одна из лучших школ района! Добраться до всего этого просто достаточно перейти дорогу! Квартира расположена на солнечной стороне, 13 этажа, что обеспечивает постоянный приток мягкого солнечного света. А с просторного балкона открывается потрясающий вид на багряные закаты!Планировка же разработана так, чтобы обеспечить максимальный комфорт на 40 кв. метрах располагается всё, что необходимо, при этом ощущается это просторно! Квартира полностью готова к заселению: ремонт сделан всего неделю назад, мебель после тщательнейшей химчистки, полное мебелировка, новая кухня (!), вся необходимая бытовая техника и даже персональный водонагреватель! ПРЕИМУЩЕСТВА:Квартира только после ремонтаЛюбой транспорт в 5 минутах ходьбыРазвитая инфраструктура (всё рядом!)Светло и очень уютноБалкон с закатамиУдобнейшая планировкаПолная мебелировкаНовая техникаПолностью готова к заселениюСтоимость 40000 (для людей с добрыми глазами будет торг)Отдельно коммуналка ( выходит +-5к зимой, 3к летом)Залог 30000 (чтоб было удобнее, можно вносить частями)
1-комн., 40 м², 13/25 этаж
319-968-785

1-комн., 40 м², 13/25 этаж

ул. Циолковского, 29
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Циолковского, 29