Площадь
Этаж
Продавец
За месяц
Материал стен
Ремонт
Санузел
Балкон
Лифт
Парковка
Коммуникации
Комфорт
Оснащение
ФильтрыЕщё фильтры
Показано только 0 из 340. Увеличьте масштаб.

Аренда двухкомнатных квартир на длительный срок в Одинцовском районе в Московской области на карте города

2-комн., 44 м², 3/9 этаж

п. Горки-10, 29
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42 м², 1/5 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠВпервые сдаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть холодильник, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф. Проведён интернет, полы – ламинат и плитка. Окна выходят на улицу, около дома есть бесплатная парковка. Возможен торг. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов, можно с детьми старше 7 лет. С домашним питомцем нельзя. ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, салоны красоты и парикмахерские, заправки, автосервисы, кафе и закусочные, дом культуры. Рядом расположен обширный лесной массив.ᅠᅠДо МЦД-1 Одинцово – 5 минут пешком.
2-комн., 42 м², 1/5 этаж
320-551-563

2-комн., 42 м², 1/5 этаж

Союзная ул., 28
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 41.5 м², 8/9 этаж
Id 21310. Уютная 2кЕвро квартира в «Заречье Парк» ждет Вас!Это пространство, насыщенное уютом и комфортом, создано для тех, кто ценит качество и изысканность. Cдается впервые и оборудована всей необходимой бытовой техникой.Квартира имеет просторную кухню-столовую, большую спальню, совмещенный санузел, а также много света из окон с видом на Мещерский лес и благоустроенный двор. Комфортные входные группы. Дизайн сквозных лобби создавали специалисты студии интерьеров «Балкон». Просторные входные группы выполнены в светлых тонах с элементами из натурального камня. Здесь жители могут отдохнуть на мягких диванах и насладиться видами из панорамных окон.В комплексе создана безбарьерная среда, а во дворах есть места для отдыха и развлечений для жителей всех возрастов. ЖК расположен рядом с районом «Сколково» и граничит с правительственной дачей и мещерским лесом через дорогу. Дворы «Заречье Парка» — безопасная зона без машин. Доступ на территорию открыт только для экстренных служб.Транспортная доступность:— 16 мин. на автобусе или 10 мин. на авто до станций метро «Озерная» и «Говорово».— В центр Москвы вы легко доедете по Южному дублеру Кутузовского проспекта.— Удобный съезд на МКАД.Жить в престижном комплексе "Заречье Парк" - это каждый день наслаждаться комфортной жизнью в окружении природы и современной инфраструктуры. Если вы мечтаете о стильной квартире в престижном комплексе, где можно наслаждаться уютными дворами и безопасной средой для жизни с семьей, то «Заречье Парк» — ваш выбор! Оперативный показ, возможно заселение в день просмотра.
2-комн., 41.5 м², 8/9 этаж
319-425-070

2-комн., 41.5 м², 8/9 этаж

ЖК "Заречье Парк"
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 56 м², 22/32 этаж

Апарт-комплекс "Спутник" (Московская область)
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 35.1 м², 6/16 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом и совмещённым санузлом, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть плита, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, чайник. Можно обсудить покупку необходимой мебели в счёт арендной платы. Полы – ламинат и плитка. Окна выходят на улицу, есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности – школы и детские сады, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, кафе, фитнес-клубы, заправки, салоны красоты, несколько ТЦ, гипермаркет Ашан. Недалеко расположен Центральный парк.ᅠᅠДо МЦД-1 Немчиновка - 20 минут пешком, до м. Славянский бульвар - 25 минут на общественном транспорте.
2-комн., 35.1 м², 6/16 этаж
319-797-190

2-комн., 35.1 м², 6/16 этаж

ул. Калинина, 14а
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 85 м², 5/8 этаж
Просмотры после 20 марта! Предлагается в аренду уютная 2-х комнатная квартира в доме премиум класса ЖК Сколково ПаркВ стоимость аренды включено машиноместо.О квартире:Функциональная планировка квартиры предусматривает: просторную кухню-гостинную с выходом на лоджию, изолированный спальный блок с собственной ванной комнатой, гостевой санузел, гардеробная. Панорамные окна выходят в тихий двор. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой: посудомоечная и стиральная машины, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. Установлен телевизор в каждой комнате.О ремонте:В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту с использованием высококачественных натуральных материалов. На полу широкоформатный керамогранит (полы с подогревом), натуральный паркет из массива. Реализованы системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Качественная шумоизоляция. Множество сценариев освещения.О доме: ЖК Сколково Парк это охраняемая территория, великолепные парковые зоны для прогулок, оборудованные детские и спортивные площадки, благоустроенная для прогулок набережная реки Сетунь. На территории расположены: салон красоты Buro Beauty, кафе "Сезоны", английский детский сад, OStudio йога+пилатес, супермаркет и прочие услуги.О районе:В шаговой доступности от комплекса расположен Мещерский лесопарк площадью 400 га. Здесь проложены пешеходные и велосипедные дорожки, детские площадки, Панда парк, оборудованный песочный пляж с разрешенной зоной купания! К услугам любителей игры в гольф - гольф клуб на базе 18-ти луночного чемпионского гольф-поля класса Jack Nicklaus Signature, расположенный в непосредственной близости от ЖК Сколково Парк.В округе есть все для жизни, отдыха, ведения бизнеса: гольф-клуб, спортивные комплексы, рестораны, магазины, фитнес-клубы, современный бизнес-центр, элитные учебные учреждения: - Atlantic International School, аккредитованная в Cambridge University;- Зареченская школа с оздоровительным и спортивным центром с плавательным бассейном;- Детская Школа Искусств; - Школа Управления Сколково - престижный центр обучения менеджменту, имеющий высокую репутацию как в РКомплекс располагается на территории ландшафтного парка с каскадной набережной реки Сетунь, общая площадь 8 Га. Парк условно поделен на три зоны: рекреационные, детские и спортивные пространства. Проложены прогулочные аллеи и дорожки. 26 километров вело-прогулочных дорожек. Пространство внутреннего двора тихое и уютное. Оперативные показы по предварительной договоренности!
2-комн., 85 м², 5/8 этаж
314-594-733

2-комн., 85 м², 5/8 этаж

ул. Весенняя, 2к6
Добавить в избранное
200 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43 м², 3/9 этаж
Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров!Новый сервис Самолет Плюс поможет легко снять квартиру – мы возьмем на себя все заботы, пока вы занимаетесь более важными делами. Квартира от проверенного собственника. Организуем просмотр в удобное время. Вы можете снять квартиру и разбить комиссию на равные платежи на срок до 6 месяцев.Сдается 2-х комнатная квартира по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий поселок Заречье, улица Торговая, дом 6.Минимальный срок аренды – 11 месяцев.Описание· Общая площадь 41,7 кв. м· 3 этаж/9 этажного дома· Свежий ремонт· Оборудована всем необходимым для комфортного проживанияМестоположение· Жилой комплекс бизнес-класса расположен на западе Москвы, рядом с инновационным центром «Сколково»· Закрытая территория (двор без машин)· 10 минут на авто до метро "Озерная" и "Говорово"· 13 минут на авто до ТТК, 20 минут до "Москва Сити"· Рядом с ЖК расположены остановки общественного транспортаИнфраструктура· Рядом расположены детский сад, школа и магазины· В пешей доступности Мещерский парк· На автомобиле 15 минут до ТРЦ «МЕГА» (Теплый стан) «ООО «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований.»Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №645363
2-комн., 43 м², 3/9 этаж
315-601-007

2-комн., 43 м², 3/9 этаж

ЖК "Заречье Парк"
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56 м², 10/10 этаж
🏡 Уютная квартира "Эко-лофт" в аренду в новом кирпично-монолитном доме находится в Лайково с., Город-событие мкр. Этаж 10 обеспечивает прекрасный панорамный вид на лес и во двор. Планировка квартиры изолированная, что позволяет создать комфортные условия как для проживания, так и как фотостудию , шоу-рум .🔑 В квартире качественный евроремонт , частично мебель, (закупка обсуждается ) , тахта с новым качественным матрасом с кокосовым наполнением, с первого платежа приобретается диван, стиральная машина, раздельный с/у . Высота потолков 3,67м2, 1 панорамный балкон и 2 французских балкончика. Разделение жилой зоны и зоны отдыха позволяет организовать пространство наилучшим образом.Квартира новая , сдается впервые.💰 Сдается квартира в первые на срок - 6 -8 месяцев, с залогом в размере 1 месяца. Квартира готова к заселению .В пешей доступности магазины,( завтраки , бургеры шаурма) пункт озон, кафе Буханка с готовой едой (на вынос), пиццерия и вок-лапша на вынос и на доставку.📞 Не упустите шанс стать жильцом этой потрясающей квартиры в Московской области. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре объекта и заключении договора аренды. Отличное предложение не ждет, а бронируйте свое новое жилище уже сегодня! 🏠🗝️🔥
2-комн., 56 м², 10/10 этаж
320-582-351

2-комн., 56 м², 10/10 этаж

Город-событие "Лайково"
Добавить в избранное
46 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64 м², 21/32 этаж
Id 43039. Сдаются НОВЫЕ апартаменты в новом жилом комплексе "Квартал "Спутник"". Идеальный вариант для проживания молодой пары или семьи! КВАРТИРА: Жилье полностью укомплектовано всей необходимой мебелью и техникой! Планировка на 2 изолированные комнаты, в одной из которых есть лоджия! В квартире разделенный санузел (ванная комната и туалет)! Вся техника и мебель новые, никто не проживал!Кухня-гостиная в светлых серых тонах со встроенной бытовой техникой Bosch (холодильная и морозильная камера, духовой шкаф, микроволновая печь, электрическая плита и стиральная машина). Две меблированные комнаты. В спальне стоит большая кровать с качественным матрасом. В просторном зале с лоджией стоит угловой диван, телевизор, тумба под телевизор и шкаф с двумя отделениями. Раздельный санузел! Звоните в любое время :)- Шикарная входная группа с авторским дизайном. Вход в подъезд на уровне земли. При входе имеются места для хранения колясок и велосипедов, туалетная комната. В каждом подъезде по 4-и грузовых лифта- Территория ЖК огорожена и охраняется (охранный оператор Цезарь Сателлит). Круглосуточное видеонаблюдение- На территории комплекса имеются продуктовый магазин, кулинария, кофейня. Пункты охраны, и кнопки экстренного реагирования. Закрытый двор от машин- От ЖК Спутник ходит автобус до станции метро Строгино, на территорию заезжает маршрутка. Пешком до метро Строгино 2.4 км. примерно минут 20-25. Удобный выезд на МКАД, Новорижское и Мякининское шоссе- Рядом с домом Крокус и Вегас Сити, а также гипермаркеты АШАН, Леруа Мерлен и Твой Дом- В доме есть стихийная парковка и подземный паркинг, возможно арендовать за отдельную стоимость- От дома 2 минуты пешком до парка Липовая роща, Рублёвский пляж на берегу Москвы-реки, живописная бухта
2-комн., 64 м², 21/32 этаж
319-841-511

2-комн., 64 м², 21/32 этаж

Апарт-комплекс "Спутник" (Московская область)
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51 м², 3/3 этаж
Сдается чистая, после ремонта 2-х комнатная квартира. Общ. пл. 51кв.м. (11.2/11.7) 9.4кв. м. Холл 11,2кв.м. 3-ий этаж, 3 этажного дома, на длительный срок. Все необходимое для проживания имеется. Двуспальная кровать, раскладывающийся диван, прикроватные тумбочки, комод, мебельная стенка, санузел совмещенный в плитке. Есть просторная гардеробная в одной из комнат. Большая лоджия. Из мебели и техники: Абсолютно новые, ни разу не использовались: душевая кабина, матрас, кухонный стол, табуретки, а также кондиционер, холодильник, стиральная машина, электроплита, вытяжка, духовой шкаф, ТВ. В квартире по всем комнатам и кухне разведена проводная локальная сеть.В 5 минутах ходьбы стихийный рынок, сетевые магазины, маршрутка №49 до железнодорожной станции Жаворонки (10 мин). 40 мин до Белорусского вокзала. Рядом озеро, стадион, в поселке общеобразовательная школа, детский сад. В приоритете российские паспорта, дети приветствуются, собачка возможна. Депозит бьется. Оплата: аренда за месяц + счетчики. Свободна, готова к заселению.
2-комн., 51 м², 3/3 этаж
320-551-462

2-комн., 51 м², 3/3 этаж

д. Ликино
Добавить в избранное
43 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 50 м², 13/20 этаж

ул. Агрохимиков, 15
Добавить в избранное
68 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56 м², 2/10 этаж
Сдам в аренду (на длительный срок) 2-комнатную светлую квартиру в ЖК Заречье у Мещерского парка. Сдается впервые. Евро ремонт. Новая мебель и техника. Две спальни по 15 и 12м. Кухня – 12м. Есть отдельная гардеробная комната. Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для жизни. Закрытый двор. Просторная входная группа. Парковка стихийная во вокруг дома.В этом году откроется школа и поликлиника.На первых этажах аптеки, салоны красоты, кофейни, ozon, Яндекс маркет.В 10-ти минутах ходьбы продовольственный рынок Ангар. В 5 минутах езды на машине Мещерский парк (классное место для отдыха всей семьей). Рядом поселок Заречье, в котором есть вся необходимая инфраструктура.Удобный выезд на МКАД с транспортной развязкой. Выезд в центр Москвы по просп. Генерала Дорохова, Можайскому шоссе или Мичуринскому пр-ту. Скоро открытие новой дороги в Сколково.До метро Аминьевская 15 мин на 205 автобусе, можно доехать до станции МЦД-4 Мещерская (Киевское направление) или до ст.м. Славянский бульвар.Звоните!
2-комн., 56 м², 2/10 этаж
319-363-260

2-комн., 56 м², 2/10 этаж

ЖК "Заречье Парк"
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
  • ➜ В базе недвижимости 340 объявлений с предложениями по долгосрочной аренде двухкомнатных квартир с фото и контактами продавцов
  • ➜ Средняя рыночная цена аренды 2-комнатной квартиры от собственника в Одинцовском районе в Московской области составляет 53 616.86 руб. и 1 073.48 руб. за кв. м.
  • ➜ МирКвартир поможет удобно подобрать жилье на карте города и сдать в аренду квартиру на длительный срок, оставив у Вас только приятные впечатления о сервисе!

Средняя стоимость аренды квартир в Одинцовском районе в Московской области

Средняя площадь Стоимость квартир Стоимость м²
Однокомнатные квартиры 37.99 м² 40 252 руб. 1 080 руб.
Двухкомнатные квартиры 54.77 м² 53 800 руб. 1 006 руб.
Трехкомнатные квартиры 84.69 м² 79 467 руб. 937 руб.

Средняя стоимость аренды квартиры в Одинцовском районе в Московской области?

Снять 2-комнатную квартиру можно за 53 616.86 рублей в месяц.

Какие самые популярные агентства в Одинцовском районе в Московской области?

Всегда обращайтесь в крупные агентства с хорошими отзывами!

Какая средняя площадь?

Средняя площадь 2-комнатной квартир 52.07 кв. м. и варьируется от 14 кв. м. до 568 кв. м.