2-комн. квартира, 56 м², 4/9 этаж

Избранное
15 000руб.  в месяц
Следить за ценой
199-665-120Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.05.18 в 20:54, снято 24.05.18 в 20:54
Продавец:

МаринаЗарегистрирован: Май 2018

2
комнаты
56
м²
Общая площадь
4 из 9
этаж
2007 г.
Год постройки

Сдам квартиру двухкомнатную, изолированную. Квартира в хорошем состоянии, после косметического ремонта. Из мебели есть диван, шкаф, стол, кровать, комод, кухонный гарнитур, плита, холодильник, чайник, посуда, стиральная машина автомат, гладильная доска, в коридоре не большая прихожая. Проведен интернет. Квартира сдается срочно, рассмотрим всех желающих.

Информация о квартире

Совмещенный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Телефон

Комнаты
Площадь
56 м²
Планировка
санузел совмещенный
Этаж
4 из 9
Дом
панель, 2007 г.
Состояние
кухонный гарнитур, меблирована
Связь
городской телефон

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 150 м², 7/9 этаж
Предлагается в аренду элитная квартира.Построенный поблизости с Первомайским сквером жилой комплекс расположен в "Тихом центре", это историческая часть города, здесь сохранились многие памятники архитектуры и истории. 1. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Ремонт в квартире выполнен по авторскому дизайн-проекту, архитектурной студией INSIDE, архитекторы Ирина и Михаил Карпенко.В ремонте были использованы натуральные высококачественные материалы: мрамор, гранит, паркет. Полы с подогревом, системы Devi. Кухня Valcucine, производство Италия. Встроенная бытовая техника Siemens. Холодильник Side-By-Side Samsung. Водонагреватель AEG. В ванной комнате гидромассажная ванна Jacuzzi. Электрокамин. Свет производство Италия. Стиральная машина с системой сушки белья AEG. Так же установлена климатическая техника: сплит-система Daikin. Изысканная мебель в квартире создает атмосферу респектабельного комфорта. Квартира просторная и светлая, высота потолков 3,1 метра. Французские окна (от пола до потолка) выходят на Юг. Удобная и функциональная планировка: большой холл, кухня-столовая с выделенной обеденной зоной, светлая и просторная гостиная, спальня с гардеробной и ванной, дополнительная спальня с двуспальной кроватью и вместительным шкафом, кабинет. В квартире так же предусмотрены три санузла: основной в спальне с джакузи, дополнительный санузел с ванной и гостевой санузел с душем, различные подсобные помещения. Много мест хранения.2. БЕЗОПАСНОСТЬ:Специфика жилого комплекса отвечает всем современным требованиям к комфортности и безопасности проживания. Концепция жилого комплекса двор без машин, с детскими и спортивными площадками, зоной отдыха с искусственным водоёмом. Охраняемые территория дома и подземная парковка (на 1 авто включена в стоимость аренды, есть возможность аренды второго места).Служба reception и охрана в фойе на входе в дом.Видеодомофон.Для безопасности жильцов установлены камеры видеонаблюдения.По периметру комплекса есть наземная стоянка, электро-ворота.3. ИНФРАСТРУКТУРА:Пожалуй, одно из самых оптимальных расположений с точки зрения транспортной доступности, как с автомобилем, так и без него. Находясь в центре города, недалеко от станции Метро Площадь Ленина, двор дома полностью обособлен и изолирован от городского шума. В радиусе 1 км от дома открыто 6 детских садов, частные центры для детей Кораблик, ЭЛИТСАД и Свеча, 6 школ, в том числе частная школа Экселенс, Гимназии 1, 4, 10 и Лицеи 22, 12. Студентов принимают 6 ВУЗов, 4 колледжа, 2 училища, кооперативный техникум и консерватория им. М. И. Глинки. Рядом с домом работают огромное количество баров, ресторанов, кафе, магазинов, салоны красоты, спортивные комплексы, медицинские учреждения и аптеки. Для проведения свободного времени жителям дома доступны: 7 музеев (включая музей Н. К. Рериха), 5 театров (включая театр Красный факел, НГА Театр "Оперы и балета", НО Театр Кукол), 2 концертных зала, 2 галереи, а также два кинотеатра. 4-комнатная квартира в Новосибирской области.
4-комн., 150 м², 7/9 этаж
320-468-467

4-комн., 150 м², 7/9 этаж

Октябрьская ул., 34
Добавить в избранное
160 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 150 м², 7/9 этаж
Ремонт в квартире выполнен по авторскому дизайн-проекту, архитектурной студией INSIDE, архитекторы Ирина и Михаил Карпенко.Построенный поблизости с Первомайским сквером жилой комплекс расположен в "Тихом центре", это историческая часть города, здесь сохранились многие памятники архитектуры и истории. 1. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:В ремонте были использованы натуральные высококачественные материалы: мрамор, гранит, паркет. Полы с подогревом, системы Devi. Кухня Valcucine, производство Италия. Встроенная бытовая техника Siemens. Холодильник Side-By-Side Samsung. Водонагреватель AEG. В ванной комнате гидромассажная ванна Jacuzzi. Электрокамин. Свет производство Италия. Стиральная машина с системой сушки белья AEG. Так же установлена климатическая техника: сплит-система Daikin. Изысканная мебель в квартире создает атмосферу респектабельного комфорта. Квартира просторная и светлая, высота потолков 3,1 метра. Французские окна (от пола до потолка) выходят на Юг. Удобная и функциональная планировка: большой холл, кухня-столовая с выделенной обеденной зоной, светлая и просторная гостиная, спальня с гардеробной и ванной, дополнительная спальня с двуспальной кроватью и вместительным шкафом, кабинет. В квартире так же предусмотрены три санузла: основной в спальне с джакузи, дополнительный санузел с ванной и гостевой санузел с душем, различные подсобные помещения. Много мест хранения.2. БЕЗОПАСНОСТЬ:Специфика жилого комплекса отвечает всем современным требованиям к комфортности и безопасности проживания. Концепция жилого комплекса двор без машин, с детскими и спортивными площадками, зоной отдыха с искусственным водоёмом. Охраняемые территория дома и подземная парковка (на 1 авто включена в стоимость аренды, есть возможность аренды второго места).Служба reception и охрана в фойе на входе в дом.Видеодомофон.Для безопасности жильцов установлены камеры видеонаблюдения.По периметру комплекса есть наземная стоянка, электро-ворота.3. ИНФРАСТРУКТУРА:Пожалуй, одно из самых оптимальных расположений с точки зрения транспортной доступности, как с автомобилем, так и без него. Находясь в центре города, недалеко от станции Метро Площадь Ленина, двор дома полностью обособлен и изолирован от городского шума. Вся инфраструктура центра в шаговой доступности.
4-комн., 150 м², 7/9 этаж
318-963-145

4-комн., 150 м², 7/9 этаж

Октябрьская ул., 34
Добавить в избранное
160 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 150 м², 7/9 этаж
Предлагается в аренду элитная квартира.Построенный поблизости с Первомайским сквером жилой комплекс расположен в "Тихом центре", это историческая часть города, здесь сохранились многие памятники архитектуры и истории. 1. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Ремонт в квартире выполнен по авторскому дизайн-проекту, архитектурной студией INSIDE, архитекторы Ирина и Михаил Карпенко.В ремонте были использованы натуральные высококачественные материалы: мрамор, гранит, паркет. Полы с подогревом, системы Devi. Кухня Valcucine, производство Италия. Встроенная бытовая техника Siemens. Холодильник Side-By-Side Samsung. Водонагреватель AEG. В ванной комнате гидромассажная ванна Jacuzzi. Электрокамин. Свет производство Италия. Стиральная машина с системой сушки белья AEG. Так же установлена климатическая техника: сплит-система Daikin. Изысканная мебель в квартире создает атмосферу респектабельного комфорта. Квартира просторная и светлая, высота потолков 3,1 метра. Французские окна (от пола до потолка) выходят на Юг. Удобная и функциональная планировка: большой холл, кухня-столовая с выделенной обеденной зоной, светлая и просторная гостиная, спальня с гардеробной и ванной, дополнительная спальня с двуспальной кроватью и вместительным шкафом, кабинет. В квартире так же предусмотрены три санузла: основной в спальне с джакузи, дополнительный санузел с ванной и гостевой санузел с душем, различные подсобные помещения. Много мест хранения.2. БЕЗОПАСНОСТЬ:Специфика жилого комплекса отвечает всем современным требованиям к комфортности и безопасности проживания. Концепция жилого комплекса двор без машин, с детскими и спортивными площадками, зоной отдыха с искусственным водоёмом. Охраняемые территория дома и подземная парковка (на 1 авто включена в стоимость аренды, есть возможность аренды второго места).Служба reception и охрана в фойе на входе в дом.Видеодомофон.Для безопасности жильцов установлены камеры видеонаблюдения.По периметру комплекса есть наземная стоянка, электро-ворота.3. ИНФРАСТРУКТУРА:Пожалуй, одно из самых оптимальных расположений с точки зрения транспортной доступности, как с автомобилем, так и без него. Находясь в центре города, недалеко от станции Метро Площадь Ленина, двор дома полностью обособлен и изолирован от городского шума. В радиусе 1 км от дома открыто 6 детских садов, частные центры для детей Кораблик, ЭЛИТСАД и Свеча, 6 школ, в том числе частная школа Экселенс, Гимназии 1, 4, 10 и Лицеи 22, 12. Студентов принимают 6 ВУЗов, 4 колледжа, 2 училища, кооперативный техникум и консерватория им. М. И. Глинки. Рядом с домом работают огромное количество баров, ресторанов, кафе, магазинов, салоны красоты, спортивные комплексы, медицинские учреждения и аптеки. Для проведения свободного времени жителям дома доступны: 7 музеев (включая музей Н. К. Рериха), 5 театров (включая театр Красный факел, НГА Театр "Оперы и балета", НО Театр Кукол), 2 концертных зала, 2 галереи, а также два кинотеатра. Провести время на свежем воздухе жители
4-комн., 150 м², 7/9 этаж
320-058-638

4-комн., 150 м², 7/9 этаж

Октябрьская ул., 34
Добавить в избранное
160 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьская ул., 34