1-комн. квартира, 51 м², 11/24 этаж

Избранное
12 000руб.  в месяц
Следить за ценой
193-123-646Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.18 в 23:59, снято 09.02.18 в 23:59
Продавец:

ГалинаЗарегистрирован: Февраль 2018

1
комната
51
м²
Общая площадь
19
м²
площадь кухни
11 из 24
этаж
2014 г.
Год постройки

Сдается квартира в отличном состоянии в престижном доме. Сдается на срок от месяца и более. Мебель новая. Квартира просторная и светлая.

Информация о квартире

Лифт грузовой

Балкон

Совмещенный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Комнаты
Площадь
51 м² кухня 19 м² жилая 21 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
11 из 24
Дом
монолит, 2014 г.
Лифт
грузовой
Состояние
кухонный гарнитур, меблирована

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 79 м², 3/24 этаж
В квартире полностью обновлен пол летом 2023. Элитная квартира с самой лучшей планировкой, очень светлая так как расположена с торца дома, соответственно окна смотрят на 3 стороны (на ул Шевченко, на Заксобрание и на Сибирь-Хоккайдо), в кухне и гостиной окна идут во всю стену по ширине, а высоте практически от пола до потолка! Кухня 16м2, зал 21м2, спальни 13м2 и 10м2, санузел 7м2. Одна из немногих трехкомнатная квартира в ЖК СТАТУС с большой кухней, на которой имеется красивый и очень вместительный кухонный гарнитур. Установлена мощная входная стальная (бронированная) дверь знаменитой фирмы GERDA. В квартире имеется все для удобства жильцов, вся необходимая бытовая техника и мебель, а именно: холодильник, стиральная машина, водонагреватель (на случай если вдруг отключат горячую воду), посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, духовка, два кондиционера (в спальной и зале), камин в гостиной, телевизор, подключен высокоскоростной беспроводной интернет(договор на себя заключаете и оплачиваете по своему тарифу). В каждой комнате сделан теплый пол. В общем в квартире выполнен современный ремонт дорогостоящими материалами: дизайнерские корейские обои, на полу - ламинат, потолки натяжные, красивые люстры не оставят равнодушной ни одну женщину. Совмещенный санузел, вместительная комната для хранения, лоджия.О доме:Новый дом бизнес класса построен по последнему слову техники, со стороны он похож на огромный голубой кристалл.В доме всего один подъезд и на него 7 лифтов, разделенный на две секции, в нашей секции всего 4 квартиры. В холле подъезда вас встретит приветливый консьерж, а если вы устали можете передохнуть там на комфортных диванах, посмотреть ТВ. На 2 восхитительная этаже закрытая детская игровая комната, зона настольного тенниса (пинг-понга) для взрослых и места отдыха для жильцов. На придомовой территории на улице имеется хорошая детская площадка, зонированные беседки, если вдруг вы с большой компанией,то прекрасно там проведете время или деловую встречу. В доме есть подземный паркинг, который возможность арендовать. В самом доме есть супермаркет Магнит , и другие мелкие магазины.По расположению:Прекрасно развита инфраструктура, рядом в пешей доступности самые удобные транспортные развязки, до метро Октябрьская (2 минуты пешком) от нее удобно добираться в любой конец города. Инфраструктура микрорайона очень развита, есть совершенно все для комфортного проживания, рядом супермаркет . Одним словом - сказка, потому что живешь в пешей доступности к географическому центру России, но вдали от шумных дорог и прочих неудобств. Наш район официально признан самым комфортным для проживания!#объект в нашей базе №13826369#
3-комн., 79 м², 3/24 этаж
318-197-760

3-комн., 79 м², 3/24 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 83 м², 3/24 этаж
Элитная квартира, расположена в новом доме бизнесм класса у метро Октябрьская. В подъезде камин, в зоне отдыха отличная крытая и уличная Детские площадки, зона барбекю, беседки. Круглосуточно служба консьерж. В доме есть подземная тёплая парковка. Инфраструктура микрорайона очень развита, есть совершенно все для комфортного проживания. Рассмотрим добропорядочных людей без животных, платежеспособных на длительный срок. Депозит в размере месячной арендной платы обязателен. В квартире имеется все для удобства жильцов. Вся бытовая техника и мебель. Холодильник, стиральная машина, водонагреватель, посудомойка, чайник, микроволновая печь, два кондиционера, а так же камин в гостиной. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000003007303. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 83 м², 3/24 этаж
319-365-344

3-комн., 83 м², 3/24 этаж

ул. Шевченко, 25
Добавить в избранное
63 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Шевченко, 25