2-комн. квартира, 50 м², 12/16 этаж

Избранное
30 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.12.16 в 14:48, снято сегодня в 19:18
Продавец:
Seller

Мир ЖильяЗарегистрирован: Январь 2013

2
комнаты
50
м²
Общая площадь
12 из 16
этаж
2007 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 50 м², 6/10 этаж
Сдается двухкомнатная квартира по привлекательной цене на выгодных условиях, возле набережной с мебелью и техникой с очень продуманной и эргономичной планировкой. Это место отвечает всем критериям комфортной жизни и объединяет в себе динамику мегаполиса и спокойствие дома у воды. В квартире выполнен современный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания.Установлены пластиковые окна, открытый балкон с красивым видом, кухонный гарнитур, шкаф купе, сплит-система, холодильник, телевизор, водонагреватель, стиральная машинка, микроволновая печь, утюг, гладильная доска.Подъезд чистый,образцово-показательный, видеонаблюдение, закрытый двор.Вы готовы переехать? ЖДЕМ ВАС! В 5 мин.от дома: набережная, гипермаркеты, детская и взрослая поликлиники, аптеки, стоматология, общеобразовательные школы, частные и муниципальные детские сады, государственные вузы. Вблизи есть популярные места отдыха, где можно провести время с семьей на свежем воздухе в благоустроенных парковых зонах и на набережной.Платежи включены в стоимость, дополнительно оплачиваются переменные расходы (вода, электричество). Возможно подписание договора аренды и заселение в день просмотра.Арт. 62856689
2-комн., 50 м², 6/10 этаж
319-681-815

2-комн., 50 м², 6/10 этаж

Московская ул., 100
Добавить в избранное
26 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 4/7 этаж
Сдается в аренду двухкомнатная квартира в районе набережной Космонавтов (Чернышевского/Григорьева).    Современная обстановка, мягкая и корпусная мебель, бытовая техника, сплит-система, телевизор жк, стиральная машина, холодильник.    Планировка: изолированная, на 2 стороны, 2 лоджии с остеклением, просторная прихожая. Санузел совмещенный, ванна. Закрытый благоустроенный двор. В шаговом доступе находятся: набережная Космонавтов, фонтан Каскад, площадь Федина недалеко расположены: речной вокзал, площадь Гагарина и Музейная площадь.    Развитая инфраструктура: многообразие магазинов, сетевых универсамов, баров и ресторанов, аптек, образовательных и медицинских учреждений, торговых павильонов, рынков, скверов, салонов, банков, платежных терминалов и банкоматов.    Удобная транспортная и пешая доступность.
2-комн., 65 м², 4/7 этаж
319-158-220

2-комн., 65 м², 4/7 этаж

Саратов
Добавить в избранное
28 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаю уютные апартаменты на набережной Космонавтов (Валовая/Лермонтова). Кухня-гостиная и выделенная спальня, современный ремонт европейского класса, элегантный дизайн с легкими нотками стиля прованс, идеальное состояние, мягкая и корпусная мебель, встроенный кухонный гарнитур, бытовая техника, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, водонагреватель, посуда. Окна с профилем пвх, ламинат, натяжные потолки. Элитный дом, охрана, непосредственная близость и выход на набережную. В шаговой доступности ФОК "Звездный", бассейн "Юность" и прочие радости жизни.

Информация о квартире

Лифт грузовой

Парковка

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Кондиционер

Посудомоечная машина

Стиральная машина

Телевизор

Холодильник

Комнаты
Площадь
50 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
12 из 16
Дом
кирпич, 2007 г.
Лифт
пассажирский, грузовой
Парковка
парковка рядом
Состояние
евроремонт, кухонный гарнитур, меблирована
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
Комфорт
кондиционер, стеклопакет, водонагреватель
Связь
интернет

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 68 м², 2/15 этаж

Валовая ул., 2/10
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 2/16 этаж
Сдаётся в аренду квартира в районе набережной (Валовая/Лермонтова, набережная Космонавтов, Волжский район).  Качественный ремонт европейского уровня, приятный интерьер, детально продуманная планировка с максимальным использованием пространства. Мягкая и корпусная мебель, бытовая техника и электроника, сплит-система, телевизор ЖК  HD, пылесос, водонагреватель, стиральная машина, встроенная кухонная техника, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, электрочайник.  Пластиковые стеклопакеты, напольное покрытие: ламинированный паркет и плитка, натяжные и двухуровневые потолки со встроенным освещением.  Планировка: кухня-гостиная и спальня. Совмещенный санузел, ванна.  Лоджия с остеклением.Престижный дом, 2 лифта (пассажирский и грузовой), охрана, видеонаблюдение.  Хорошее расположение дома - в шаговой доступности находятся: Набережная, дворец спорта и бассейн Юность, физкультурно-оздоровительный комплекс Звездный, Музейная и Славянские площади, бальнеологическая лечебница Серные воды.  Богатая инфраструктура: магазины и сетевые универсамы, рестораны и кафе, пекарни и кофейни, бистро и кондитерские, аптеки и салоны, учебные и медицинские учреждения, банки и банкоматы, постаматы и пункты выдачи, спортивные клубы и секции, скверы и пешеходные зоны, торговые центры и супермаркеты. Непосредственно в доме расположены: косметологическая клиника и СПА, салон красоты, управляющая компания, строительные компании, автошкола, продуктовый магазин, пункт приема, частная охранная организация, салон интерьерных решений, детский сад и ясли, гостиницы.Удобный транспортный и пеший доступ.Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оплата риэлторской комиссии только по факту заселения. Наличный и безналичный расчет.
2-комн., 65 м², 2/16 этаж
319-366-149

2-комн., 65 м², 2/16 этаж

Валовая ул., 2/10
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Саратовская область, Саратов, Валовая ул., 2/10