3-комн. квартира, 80 м², 6/10 этаж

Избранное
25 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.12.15 в 12:27, снято сегодня в 07:05
Продавец:
Seller

Мир ЖильяЗарегистрирован: Январь 2013

3
комнаты
80
м²
Общая площадь
6 из 10
этаж
1998 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 76 м², 9/9 этаж
В аренду сдается трехкомнатная квартира в Волжском районе, рядом с парком Липки (Некрасова/Волжская).                Качественная отделка, современный интерьер, уютная обстановка. Квартира полностью укомплектована для комфортабельного проживания: мягкая и корпусная мебель, бытовая техника (телевизор ЖК  HD, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь).  Пластиковые стеклопакеты, напольное покрытие: винил и плитка, натяжные потолки.            Изолированная планировка. Раздельный санузел, ванна. Большая лоджия с остеклением. Панорамный вид на город.               Кирпичный дом 1975 года постройки, закрытый двор. Престижный район. Удобный транспортный и пеший доступ.                Хорошее расположение дома - в шаговой доступности находятся: городской сад Липки, стадион Динамо, проспект Столыпина (Кирова), консерватория им. Л.В. Собинова, филармония им. А. Шнитке, площадь им. Сергея Рахманинова, Театральная площадь и другие достопримечательности Саратова.            Насыщенная инфраструктура: магазины и сетевые универсамы, рестораны и кафе, пекарни и кофейни, бистро и кондитерские, аптеки и салоны, учебные и медицинские учреждения, банки и банкоматы, постаматы и пункты выдачи, спортивные клубы и секции, скверы и пешеходные зоны, торговые центры и супермаркеты. Непосредственно в доме расположены: магазин косметики и бытовой химии, студия белья и купальников, магазин женской одежды и бижутерии, жилищно-строительный кооператив.  Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оплата риэлторской комиссии только по факту заселения. Наличный и безналичный расчет.
3-комн., 76 м², 9/9 этаж
319-660-708

3-комн., 76 м², 9/9 этаж

ул. Некрасова, 38/40
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67 м², 6/9 этаж
Сдается в аренду трехкомнатная квартира в Волжском районе (Кузнечная/Октябрьская, Комсомольская/Кузнечная).  Мягкая и корпусная мебель, бытовая техника, встроенная кухонная техника, холодильник, стиральная машина.  Пластиковые стеклопакеты, двухуровневые потолки со встроенным освещением, напольное покрытие: паркет и плитка.  Благоустроенный двор, свободная парковка, детская и спортивная площадки.  Недалеко расположена Театральная площадь, 5-15 минут до набережной (Музейная площадь) и проспекта Столыпина (Липки)), 8-25 минут до Крытого рынка.  Развитая инфраструктура. Поблизости достаточное количество магазинов и сетевых универсамов, бистро и кафе, аптек и салонов, образовательных и медицинских центров, платежных терминалов и банкоматов.  Удобная транспортная развязка позволяет быстро и комфортно добраться в любую точку города, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Оплата риэлторской комиссии только по факту заселения. Наличный и безналичный расчет.
3-комн., 67 м², 6/9 этаж
312-928-292

3-комн., 67 м², 6/9 этаж

Кузнечная ул., 2/12
Добавить в избранное
23 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдается в аренду трехкомнатная квартира недалеко от парка Липки (Мичурина/Провиантская). Отличная квартира с современной обстановкой расположена в комфортном доме с закрытым двором, охраной и парковкой. Апартаменты полностью оборудованы мебелью и техникой. Детали удобств: кондиционеры, вся кухонная техника, качественная сантехника. Хорошее расположение дома. Насыщенная инфраструктура. Удобная транспортная развязка во все районы города. Рядом Липки, Кирова проспект, недалеко Набережная, Близко много достопримечательностей, магазинов, ресторанов, аптек, образовательных заведений, торговых центров, салонов, банков, платежных терминалов.

Информация о квартире

Парковка

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Кондиционер

Посудомоечная машина

Стиральная машина

Телевизор

Телефон

Холодильник

Комнаты
Площадь
80 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
6 из 10
Дом
кирпич, 1998 г.
Инфраструктура
магазин
Парковка
парковка рядом
Состояние
евроремонт, кухонный гарнитур, меблирована
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
Комфорт
кондиционер, стеклопакет, водонагреватель
Связь
городской телефон, интернет

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 107 м², 4/8 этаж
Сдается в аренду квартира европейского уровня в центре Саратова. Просторная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом, приятным дизайном в современном стиле со штрихами классики. Стеклопакеты с профилем пвх, балкон с остеклением, ламинированный паркет, натяжные потолки. Есть гардеробная и вместительные системы хранения. Квартира на 3 стороны, открыта солнечному свету. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, в том числе телевизоры, климатическая система в каждой комнате, холодильник, духовой шкаф и варочная панель, микроволновая печь, стиральная машина, водонагреватель. Престижный дом, закрытая придомовая территория с охраной и парковкой, благоустроенный двор с детской площадкой. Район с насыщенной инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Недалеко до проспекта Кирова, можно быстро дойти до Набережной. Рядом сквер Липки, стадион Динамо, консерватория и филармония, многообразие магазинов, кафе, ресторанов, аптек, учебных заведений, развлекательных комплексов.
3-комн., 107 м², 4/8 этаж
319-366-153

3-комн., 107 м², 4/8 этаж

ул. Мичурина, 98/102
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 107 м², 4/8 этаж
Сдается в аренду квартира европейского уровня в центре Саратова. Просторная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом, приятным дизайном в современном стиле со штрихами классики. Стеклопакеты с профилем пвх, балкон с остеклением, ламинированный паркет, натяжные потолки. Есть гардеробная и вместительные системы хранения. Квартира на 3 стороны, открыта солнечному свету. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, в том числе телевизоры, климатическая система в каждой комнате, холодильник, духовой шкаф и варочная панель, микроволновая печь, стиральная машина, водонагреватель. Престижный дом, закрытая придомовая территория с охраной и парковкой, благоустроенный двор с детской площадкой. Район с насыщенной инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Недалеко до проспекта Кирова, можно быстро дойти до Набережной. Рядом сквер Липки, стадион Динамо, консерватория и филармония, многообразие магазинов, кафе, ресторанов, аптек, учебных заведений, развлекательных комплексов.+счетчикиАренда с 28,04
3-комн., 107 м², 4/8 этаж
251-173-501

3-комн., 107 м², 4/8 этаж

ул. Мичурина, 98/102
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

3-комн., 81 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное320-371-748

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдаю на длительный срок 3-комнатную квартиру площадью 81 кв. м. Адрес: Саратовская, г. Саратов, ул. Вешняя. 5 этаж 10-этажного дома, без лифта. В квартире отдельный санузел, без балкона, новые трубы. Для вас телефон и стиральная машина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Саратовская область, Саратов, ул. Мичурина, 98/102