2-комн. квартира, 68 м², 8/10 этаж

Избранное
22 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.15 в 22:01, снято сегодня в 06:42
Продавец:
Seller

Татьяна ГрачеваЗарегистрирован: Март 2015

2
комнаты
68
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
8 из 10
этаж
22 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 47 м², 1/5 этаж
Сдается на длительный срок 2 комнатная квартира с Новым ремонтом!Квартира укомплектована новой мебелью и техникой.Всё есть для комфортного проживания Современный просторный подъезд с колясочной и панорамным дверями. Во дворе есть современная спортивная детская площадка. Вся инфраструктура в шаговой доступности.Рядом с домом расположены: детская площадка, парк;продуктовые магазины (Магнит, пятерочка и д.р), пекарня, Улыбка радуги, аптека; детский сад, гимназия и лицей; остановка общественного транспорта а также пункты выдачи Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, KazanExpress. Хорошая транспортная развязка, на общественном транспорте легко можно добраться в любую точку города, а для автовладельца рядом с домом нет проблем с парковочным местом._____________________________________________Агентство недвижимости "Пять звезд" - мы занимаемся долгосрочной арендой квартир в Казани!За плечами более двух лет успешной работы на рынке недвижимости, огромное количество довольных арендаторов и арендодателей.Задача наших специалистов предоставить Вам максимально качественный сервис!Сотрудничество только с проверенными собственниками.ЗВОНИТЕ!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
2-комн., 47 м², 1/5 этаж
314-965-719

2-комн., 47 м², 1/5 этаж

ул. Шамиля Усманова, 31
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Квартира в Новом кирпичном доме В шаговой доступности КАЗАНЬ-АРЕНА, ТАТНЕФТЬ АРЕНА, Дворец водных видов спорта, Дворец единоборств АК БАРС, СК Олим. Для развлечений: аквапарк Ривьера, парк каруселей Кырлай. Для любителей шопинга: ТД Бахетле, Савиново, Парк Хаус (Реал), Гулливер, XL. Рестораны, кафе, суши бары, пабы, пиццерии, Макдональдс. Парк Хаус. Тандем. метро Козья Слобода В квартире имеется все необходимое для проживания. Рядом остановка автобуса, троллейбуса. В квартире сделан качественный Евро ремонт (сан. узел в кафеле), есть вся необходимая техника, ( TV, микроволновка, стиральная машина, чайник... ) мебель, постельное белье, посуда. стоянка для машин. на длительный срок.

Информация о квартире

Комнаты
Площадь
68 м² кухня 12 м² жилая 40 м²
Этаж
8 из 10
Дом
кирпич

Похожие объекты

2-комн., 68 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное259-168-933

Дмитрий Мокеев

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
23 000 руб./мес.
Аренда двухкомнатной квартиры на 4 этаже 6-этажного дома, лифта нет. Площадь 68 кв. м. Адрес: Татарстан, г. Казань, ул. Меридианная, у станции метро Козья Слобода. В квартире без балкона, изолированный санузел, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом парк, детская площадка, остановка, магазин, супермаркет, школа, детский сад.
2-комн., 68 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное292-023-865

Станислав Бадретдинов

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
22 000 руб./мес.
Длительная аренда 2-комнатной квартиры на 3 этаже 10-этажного дома, лифта нет. Площадь 68 кв. м. Адрес: Татарстан, г. Казань, ул. Победы. В квартире балкона нет, раздельный санузел, холодильник и посудомоечная машина. Рядом зеленый сквер, детская площадка, остановка, школа, магазин, супермаркет, детский сад.

Больше вариантов для поиска жилья

республика Татарстан, Казань, ул. Юго-Западная 2-я, 3